[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Технический раздел » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ваше мнение о дизайне форума.

0

2

Хороший дизайн. Но в Oper'е полоска отделяющая подпись не отображается... Обидно мне...

0

3

Не одному тебе...

0

4

Перевелись эти форумы "3bb" на новый движок, как вам? (я думаю вы заметили, что дизайн сменился =))

0

5

Наконец-то теперь и в Oper'e полоска отображаеться! Я рад...

0

6

OverSeer: Перевелись эти форумы "3bb" на новый движок, как вам? (я думаю вы заметили, что дизайн сменился =))

Движок, честно говоря, не очень. Наверное надо просто привыкнуть ;)

0

7

Мне тоже не очень ::)

0

8

Действительно - надо привыкнуть...

0

9

Эй, а может ещё каких - нибудь рисунков, а то всё просто чёрное ( не очень интересно). Дизайн тогда поменяется, будет интереснее! Предлагаю всем высылать сюда картинки на тему форума, а потом решить какие из них лучше. Вот.

0

10

Ну, незнаю, мне кажеться это будет лишнее. Может быть я просто уже привык? Вобщем пусть Создатель решает (кто не знает это - OverSeer). А у него в этом месяце Инэта не будет... Будем ждать...

P.S. Создай тему, насчёт картинок в тему форума - хотельось бы на них взглянуть, мож чё и сам придумаю... незнаю...

0

11

Так бунт на корабле?!  :fuck:
Создавай тему Рена если угодно, нововведения приветствуются =) Посмотрим на эти картинки, если народу понравится, сделаем.

0

12

Так народ, вам не кажется, что чё-то шипко много под музыку места на странице ушло =) Предлагаю объеденить два "не наших" раздела, и назвать зарубежное(ая) мызыка... И удалить в основном форуме раздел "музыка", а оставшиеся там темы запихнуть в форум "Музыка" раздел "Другое"

0

13

OverSeer: Так народ, вам не кажется, что чё-то шипко много под музыку места на странице ушло =) Предлагаю объеденить два "не наших" раздела, и назвать зарубежное(ая) мызыка... И удалить в основном форуме раздел "музыка", а оставшиеся там темы запихнуть в форум "Музыка" раздел "Другое"

Чесно гря, я не очань понял твою мысл ;) Нет, кончено я заметил что форум стал почти музыкальным, но... что ты хочешь дальше то? Сделать отдельную большую категорию "Философия" или "Жизнь"? Убрав из них всякое, вроде лит-ра, кино и музыка (которая там яким-то образом там затисалась).

0

14

Забей, всё что хотел, я сделал

0

15

Насчёт логотипов...
Ну что сказать, те которые не кровавые и не рельефные отстой... Тот который кровавый, не для нас - покажи его на сатанинской, или, на крайняк, на готской тусе (форуме), и жди от них атвета. Рельефный неплох, чесТно, но увы, то что есть сюйчас апридилённо лучше (ЫМХО, и новичком меня делать не надо!).

0

16

Блин, поменяйте цвет шрифта. Помягче какую-нить гамму надо, а то контрастно слишком.....

0

17

Так, короче поменял я логотип, как вам?

0

18

OverSeer: Так, короче поменял я логотип, как вам?

Куль. Только можно чуть потемнее и желательно (даже можно сказать просто "стоит") сделать фон, на котором будет надпись (кста, DarkSide мы ж вроде слитно пишем, ну если и не слитно то точно не через "_").
P.S. Или вот идея: можешь сделать на фоне серой вспышки света (ну походящей на звезду, так сказать) надпись чёрными буквами DarkSide (именно так, я имею ввиду именно слитно, и с большой буквой "S")? Попробуешь сделать? Может реальная тема получиться.

0

19

(даже можно сказать просто "стоит") сделать фон, на котором будет надпись

Извини, толи ты не так запятые поставил, толи я не понял этого предложения =) Перефразируй плиз.

DarkSide мы ж вроде слитно пишем, ну если и не слитно то точно не через "_"

Это долгая история =)

А вот на счёт идеи, не знаю, я короче ещё недели две назад делал логотипчик один - для личных целей =) и он, как мне показалось, очень подходит под твоё описание =) воть Моё творение, ты такое хочешь?
И ещё есть одна очень интересная ссылка! Это сайт на котором логотипы типо таких делать можно, если у тебя такое чувство прекрасного, то дерзай как говорится =) вот ССЫЛЬ Ничего сложного - нету, да и порой очень красиво получается (единственный минус - нет поддержки р.яз. так что маньячься с "DarkSide") Типа ждём.

0

20

Вот на пару с Ego The Undead'ом сменили диз и верхнюю картинку форума =) Как вам?

0

21

*оглядывается* НАМНОГО ЛУЧШЕ :)

0

22

OverSeer
Хуёво!!!!!!!!!!!!! Пидаристический какой-то цвет.
Почему теперь нельзя шкуры менять?

Отредактировано Толян (23.04.2007 11:50:43)

0

23

не понятно что-то... а какже дарксайд? теперь блусайд? Имхо, wwwm-e-t-r-o.ru больше на звание дарксайда подходит.....

Отредактировано Lost_Stranger (23.04.2007 15:38:05)

0

24

Замутите здесь что-ли тоже игру какую-нить, типа про тёмных медведей.....

0

25

Толян

Хуёво!!!!!!!!!!!!! Пидаристический какой-то цвет.
Почему теперь нельзя шкуры менять?

Почему пидарастический? ))) Ты не любишь синий цвет? И че это за дискриминация такая... между прочим када ты родился, голубой был твой цвет =) А счас пидарастический... хм... ))))

Шкуры менять нелзя, так как многие вопили, что дизайн у них не сменился (в частности Fira) пришлось в настройках ток этот поставить, чтоб обновилось. Все к ней претензии... =)
Lost_Stranger
Тебе так важен цвет форума? =) По поводу дарк сайда тема поднималась, не в оболочке дело, а в содержании... (хотя тут уже тоже большие сомнения возникают... развели тут блин...)

0

26

Lost_Stranger

Замутите здесь что-ли тоже игру какую-нить, типа про тёмных медведей.....

мути )

0

27

OverSeer написал(а):

Шкуры менять нелзя, так как многие вопили, что дизайн у них не сменился

А там такие невъебенные изменения? Вся прелесть была в том,что народ на своё усмотрение менял фор как ему хоцца.
Я в голубизне жить не буду ;)  :D

0

28

OverSeer написал(а):

мути )

а хули мутить-то? а по веб-программингу не шарю, тока в средах разработки.... всё у вас в руках - вот и мутите, а я чем смогу помогу......

0

29

Lost_Stranger
Ой, а мы тут можно подумать великие программисты  :crazy:

0

30

ясно... не видать нам игры.... :(

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Технический раздел » Дизайн