[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Библия


Библия

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Тэйнмар написал(а):

Не так давно мне пришлось общаться с женщинами, которые "проповедют" библию ходя по домам, они даже не то чтобы библию "проповедывали", они начали дискуссию со следующего вопроса "Как вы думаете возможно ли то, что наступит то время когда не надо будет боятся, когда всё будет нормально или даже лучше?", а целью их хождения вроде, как я понял, является именно внедрение в люди этой идеи, идеи о хорошем будущем, а конкретнее о справедливости которое должно настать после каких-то событий (в библии всё написано, как они сказали, а на некоторые мои вопросы даже стихи библейские мне зачитывали в ответ, и кстати ответы эти меня устраивали, пусть они даже были зачитаны из библии), и вот значит после прошествия определённого ряда событий типа настанет время, когда все плохие люди будут наказаны, а хорошим достанется право правления. Дали (бесплатно! ;] ) буклетик "Смысл жизни? Как его найти?" и книжечку "Чему на самом деле учит библия?", меня немного развеселило то, что слова "на самом деле" именно выделены, а уж о смысле жизни я им не стал ничего говорить, не хотелось им втирать своё мнение  да и речь не о смысе жизни была. Так вот, я хотел спросить у людей, у которых есть в квартире библия, что же это за события, после которых всё хорошо будет? Всё хорошо, как мне кажется, значит армагеддон, он же суд божий

Эту?

[реклама вместо картинки]

0

32

ivizus, в точности такая же книжка!  :lol: И до тебя добрались?
p.s. читал уже? Я нет ещё  :D

0

33

Они считают что Христа распяли на бревне

[реклама вместо картинки]

Отредактировано ivizus (14.02.2007 08:30:46)

0

34

Зачем такую картинку пошлую-то выкладывать?!  :scare2:  :fie:
Дотаточно было бы написать, что написано на картинке  :D
В общем мне пох кто что считает по поводу всех тех страстей иисусовых или чьих-нибудь ещё, а чем больше считают и чем больше это с успехом расходиться по миру, тем больше я становлюсь уверенней в своём утверждении о том, что любая религия выдумка.

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Библия