[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Общение » Знакомство)


Знакомство)

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Всем приветы) Сегодня мне дали ссылку на этот форум, посоветовали тут остаться)) Зарегестрировалась я и стала искать тему, в которой можно было бы познакомиться с форумчанами... Не нашла такой( Поэтому решила создать)) Воть :)

Давайте в этой темке рассказывать о себе, знакомиться, узнавать друг друга получше  ;)

Теперь обо мне) Зовут меня Аня, живу в Петербурге. Заканчиваю школу, мечтаю скорей поступить и больше не париться)) Особых увлечений нет (да и времени на них абсолютно нет пока), всем интересуюсь понемногу. Из музыки слушаю... да практически всё) Дома всегда включено Наше радио или Максимум. Очень люблю ходить на рейвы и концерты)) Вообще люблю дождь, весну, солнце, плюшевых медведей, гулять с друзьями, танцевать и спать))

Интересно было бы узнать что-нибудь про здешних форумчан)  ;)

0

2

Собственно, меня тут уже почти все знают. Напишу всё-таки (из солидарности)  ;) :
Я - Фёдор Черкасов, живу на юге Москвы, недавно тут поступил в Педагогический колледж №1 им. К.Д. Ушинского, понтовое заведеньице, скажу я вам... Впрочем, некоторым форумчанам рассказывать об "ушинке" - занятие неблагодарное. Интересуюсь Историей, политикой, этнологией, литературой, философией, теориями евразийства и этногенеза, перспективами развития России. Компьютер стал членом моей семьи, хотя ныне провожу за ним меньше времени. Предпочитаю рок (преимущественно древний), бардовскую песню - тоже древнуюю, в основном. И классику, конечно. "Машина времени", "Воскресение", "Аквариум", "Наутилус", "Кино", "Алиса", битлы-пёрплы-роллинги... Высоцкий-Окуджава... Моцарт-Сальери  :crazy:
Вероисповедание: православный христианин. В данный момент читаю "Катехизис революционера", "Занимательную наркологию", "Закат Европы"...
Люблю поэзию, людей (как ни пародоксально).
Не люблю дедушку Ленина, красно-коричневое быдло, стоять в очередях и холодный воздух по утрам. Недолюбливаю активистов.

Отредактировано Morgan Chein (15.12.2006 02:05:42)

0

3

Когда вижу подобные темы, то всегда вспоминаются чекистские замашки отдельных "товарищей"... Нах! Ничего писать о себе не буду! Пусть сами копают.....

0

4

Lost_Stranger: Ничего писать о себе не буду! Пусть сами копают.....

А чё так? Самому стыдно?  :D

0

5

В общем про меня.
Зовут меня Дмитрий (ну или Диман). Мне 19 лет, аж с половиной! ;) Живу в Москве в юго-западном округе. Отучиваюсь нв Московском промышленно-эконоическом колледже (когда я был на первом курсе, он ещё назывался Московский государственный колледж станкостроения, экономики и управления, а ещё раньше Московский станко-инструментальный техникум, о как!). Какую музыку слушаю? Проще сказать какую НЕ слушаю, это: большинство попсы, рэп (хоть русский, хоть зарубежный), шансон, ска-панк, ну достаточно - это всё я НЕ слушаю. Поведаю вам немного групп, которые мне Очень нравяться: Rammstein, Oomph!, Megaherz, Static-X, Clawfinger, Bomfunk Mc's, Wumpscut, Kramm, E Nomine, Дельфин, Spatorna, Биопсихоз. Погоду предпочитаю пасмурную, но лучше без дождя (хотя когда дома сижу, можно и с дождём  :D ). Любимый спорт - шахматы. Книжки читаю редко, в стиле фэнтези или философские какие-нибудь, типа Пауло Коэльо и Анхеля де Куатье. Увлекаюсь компьютерными играми, ещё люблю философствовать, а проще говоря безбожно молоть языком на всякие интересные темы ;) В общем так.

0

6

Lost_Stranger написал(а):

Когда вижу подобные темы, то всегда вспоминаются чекистские замашки отдельных "товарищей"... Нах! Ничего писать о себе не буду! Пусть сами копают.....

Саня,ты в каком ПТУ учисся? :)

0

7

Раз уж все пишут напишу и я...
Имя мне - Егор. Среди живых я уже 18 лет. Живу в Москве. Я законченный материалист-романтик - наверно странное сочетание, но так получилось. Я поэт, начинающий музыкант и писатель. В жизни очень общительный и весёлый человек. Обучаюсь на данный момент в Педагогическом колледже №1 им. К.Д. Ушинского по специальности педагог начальных классов на 2-ом курсе. Из музыки предпочитаю почти всё, что сделано с большой отдачей и индивидуальностью, как впрочем и в любом другом творчестве. Вот, наверное всё, что могу сказать. Если хотите ещё что-то узнать - спрашивайте....

0

8

имя: Глафира
возраст: 16 лет, скоро 17
место проживания: Москва, ЮЖНОЕ ЧЕРТАНОВО
место учёбы:  Педагогический колледж №1 им. К.Д. Ушинского, I курс

Предпочтения
спорт: шахматы
музыка: альтернатива, готика, рок, металл, эмо, панк, индастриал, гранж, совсем чуть-чуть попсы и др. (7 раса, Amatory, Jane Air, Deform, Дельфин, Лунофобия, Кукрыниксы, Ария, КиШ, Знаки, Purgen,Плющи, Оргазм Нострадамуса, Nirvana, Rammstin, OOMPH!, Гражданская Оборона, Янка, Lumen, Небо здесь,Дубовый ГаайЪ, Тату, Идол, Тела,Мавзолей, LP, Кино, Мельница, АнЖ, МАЛЬЧИШНИК, Слот, Юта, Би-2, Дым, Дом, Сплин, 7б, ПсиХея и мн. др. )
книги: философский экшн или просто что-нибудь интересное (Коэльо, Куатье, Мураками и др.)
хобби: рукоделие (в основном бисероплетение), игра на гитаре и на басу

Вобщем если ещё чё вспомню - то напишу, или спрашивайте - отвечу.

0

9

Карапузов написал(а):

Саня,ты в каком ПТУ учисся?

:lol: Не учусь я нигде.... Заипался я учиться......

0

10

Не учусь я нигде.... Заипался я учиться......

Да ладна,примерный небось коледжник :D

0

11

Отличник,бля,каких мало! :lol:

0

12

Да, вы чё попутали, нах?   :mad:  Какой я вам ученик?!  Сам кого хошь задрочу!!! :crazy:

0

13

Lost_Stranger написал(а):

Сам кого хошь задрочу!!!

Ты хотел сказать-кому?

0

14

Lost_Stranger написал(а):

Сам свою рожу взрослую изоблечил :)

0

15

ООО, сколько тут знакомых лиц-то!

Итак коротко о себе.
Звать Женей. Пока еще 16 лет. Доучиваюсь в школе с углубленным изучение французского языка (причем сам язык уже почти забыла).  Живу в городе-герое Москве. Насчет музыки - что только не слушаю...а не слушаю именно нашу русскую попсу да и иностранную тоже.. Вообще поддурживаю отечественного производителя! Из литературы люблю Белянина, Лукьяненко, Сальваторе, Перумова, а так же Куатьэ и Коэльо.

0

16

Prizra4naya написал(а):

Миледи тоже рассекречена :)

0

17

Prizra4naya
Авось не авось,а узнали  ;)

0

18

Приветствую Prizra4naya! Как мне показалось ты с FourZero, правильно показалось?  :D

0

19

Тэйнмар
;) Крестись!

0

20

Толян написал(а):

Авось не авось,а узнали

Отлично,в тебе-то я не сомневалась ;)

Тэйнмар написал(а):

Приветствую Prizra4naya! Как мне показалось ты с FourZero, правильно показалось?

Именно оттудова, не показалось!

0

21

Bear BabyОх, с тобой я просто мечтаю познамиться :lol: 

Зовут меня Таня. Живу в Сертолово(это такой небольшой городок под Питером). Заканчиваю 11 клас(наконец-то). Увлекаюсь... Ну вообще об этом трудно сказать... Скорее всего основное увлечение это ИТ и ВТ.
Люблю гулять в Питере. Особенно вечером, когда уже темно и очень красиво. ;)

Отредактировано ТАНЮFFКА (18.12.2006 22:30:49)

0

22

Prizra4naya
:boast:  :boast:  :give_rose:  :give_rose:

0

23

Толян

:friends:   :flirt:

Отредактировано Prizra4naya (18.12.2006 22:32:49)

0

24

Кста, народ, пишите здесь ещё и то, что (кто) вас собственно привело на этот форум!

Отредактировано Fira (18.12.2006 23:23:40)

0

25

Prizra4naya: Именно оттудова, не показалось!

Хе-хе, я тоже оттудова, так сказать  :D Просто там скучновато стало, со мной немногие могут выдержать общаться, оттого, как я заметил, некоторые темы (немногие) заканчиваются моими сообщениями. Вот когда я узнал о FourZero, тогда было круто, а сейчас там уже одно и тоже, 5 раз тема про любовь, ещё 3 про счастье и т.д. P.S. Здесь такого не будет! Я постараюсь  :butcher:  :D

0

26

Fira Полякова... и желание внести перемены в виртуальную жизнь...

0

27

ТАНЮFFКА написал(а):

О!Военные,кругом военные :) Гремят уж больно часто у вас там. :(

0

28

Fira написал(а):

Ясно что.Рекламма на fourzero :)

0

29

Да-да, а еще там н-ной количество тем про секс..ну я к этому уже привыкла и научилась не обращать внимания. Буду надеяться, что приживусь здесь)

0

30

Prizra4naya написал(а):

Толян

" />   

Отредактировано Prizra4naya (Вчера 22:32:49)

О! Меня здесь любють? А то уж подумал,что после модерации ТОГО,я в опале наффсегда и НАХ везде :lol:

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Общение » Знакомство)