[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » "приют для FourZero-вцев"


"приют для FourZero-вцев"

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Будем надеятся,что выбор правидьный ;)

0

302

А можно без *** :lol:

0

303

:butcher:, Ребятки  :lol:

0

304

lilya
Не переусердствуй!

0

305

Да постараюсь ;)

0

306

lilya
Ива береги :lol:  А то я его съем :tommy:

0

307

lilya написал(а):

Темы исчерпывают себя.

ivizus написал(а):

Что значит исчерпывают?

lilya написал(а):

Смотри за слова. Они как "день сурка" повторяются ответами в геометрической прогрессии.

Что значит повторяются ответами?
Люди высказывают сходные мнения?
Что в этом плохого?
Тебе не интересно читать?
В этом причина закрывания темы?
О ком забота проявляется таким образом?

lilya написал(а):

Продолжение глупых, продолжительных и бессмысленных ответов.
Предотвращает попытку ляпнуть ляпсус.

Что значит ляпнуть ляпсус?
Почему надо бояться сказать глупость?

lilya написал(а):
ivizus написал(а):

Мне например ужасно неприятно, когда мне хочется вставить свой комментарий, а тема закрыта.
Откуда тот кто закрывает знает что туда ещё могут сказать?

Поверь мне, просто Знает.

А ДАВАЙ ЗАКРОЕМ ФОРУМ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ПРОСТО ЗНАЕМ ЧТО ТУДА СКАЖУТ?!

[реклама вместо картинки]

Всё логично:
- знающий модератор закрывает тему
- знающий администратор закрывает форум!

0

308

Лиза!
Насчёт моего вопроса Ивизусу, это кроме шутки ещё и действительный интерес, если бы у Ива была ася, то я имела бы возможность задать ему вопрос в ней, а так не имею. А мне просто стало интересно...Хочет ли сам Ив быть модером или админом?
Почему у меня возник этот вопрос...объясню...когда я только пришла на форум, то заметила, что Ив очень часто на форуме, причём и тогда когда материк спит...мы часто с ним вместе бывали вдвоём только часов так в 5-6 утра по столичному Питерско-московскому времени...потом Ив очень внимателен был ко всем...и я подумала, что Ив - куратор форума, помощник админам...но вот теперь я знаю, что он не имеет никакого отношения к модераторам и мне стало интересно хочет ли он вступить в их ряды, или предпочитает просто наиболее чётко выдвигать народные требования, что само по себе тоже уже очень хорошо и многие замечания Ива очень меткие и Ив, как всегда и раньше меня удивляет оригинальностью своего мышления.
  Кроме того каждый ценен своей уникальностью, не надо покидать форум...иначе утратится его многогранность.
Лиза! Я не согласна с теми кто уходит с форума тогда когда сам считает, что на нём что-то неправильно...не надо уходить...как раз надо оставаться...если у тебя есть свет делись им с людьми...если человек ушёл потому, что просто ушёл(по всяким обстоятельствам там...) это одно...но если он уходит просто покинув это место по типу, а там теперь уже не то...это неверно...
всё течёт и всё изменяется и в том, чтоб оно изменялось есть и наше право ...

0

309

ИМХО
если вытаптывать место от неугодных с тем, чтобы угодным было светлее, рано или поздно окажется, что на пустом расчищенном месте нет никого... Имхо не надо делиться на левых и правых...не в этом цель форума, а в единении ВСЕХ...или я не права?
если выносить предупреждения и баны тем, кто по твоему мнению хотел оскорбить оппонента, то вначале перед этим надо спросить у оппонентов, а не является ли это у них игрой или взаимообменом шуточками в продолжение их давнему дружескому общению в асе...
т.е. вначале надо спросить у "оскорбляющего" и у "оскорбляемого", действительно ли они считают, что тут имелось ввиду то, что вы подумали...
так в моём вопросе Иву был действительный интерес, а нельзя у человека что-то выяснить не перейдя непосредственно на его личность, коль аси у него нет, так что тут ты Лизок что-то тоже перегнула ;) .

0

310

Ура! Приют.... уют...

0

311

Светлана написал(а):

Привет! Светлана! :)

0

312

:rolleyes: привет

0

313

Лиль!
Специально для тебя о том, как новогодняя ночь в Южном проходила...
Пошли мы на площадь Ленина после полуночи, шли вот так где-то..." Мы шли под грохот канонады, мы смерти смотрели в лицо...", в дыму, в чаду...
На площади в этом году много света было, кругом гирлянды, посередине огроменная, сказали самая большая по дальнему востоку ёлка, на сцене около мэрии выступали артисты, но звук оседал где-то рядом со сценой, хотя народ вокруг бесновался и беснования отражались на большом экране, но с периода до того как начался салют(в 3 часа) я вообще плохо помню происходящее, т.к. была одна мысль - "Выжить", т.к. народ решил на площади выстрелить всем запасённым арсеналом стрелялок всевозможного рода, которые летели в нас с боку и сверху, кроме того периодически на нашу жизнь покушались всякие чудовища в масках, которые норовили вырывать из рук у наших разливающих остатки волшебного согревающего напитка... :)  :lol:  :crazy:

0

314

Ещё раз о зеркалах и тиранах...

"Люди всегда оказываются зеркалами, в которых мы видим собственное отражение. Но эти зеркала показывают и наши предрассудки. Если одни зеркала отражают любовь, а другие - гнев, мы можем понять, кого мы любим и к кому относимся с презрением. Всем нам свойственно быть нечестными, но наши зеркала никогда не лгут. Зеркала всегда в точности показывают нам,
как мы мыслим, чувствуем и действуем по отношению к окружающему миру. Мы можем как угодно громко и страстно отрицать это отражение, но оно не изменится до тех пор, пока не изменимся мы сами. Как только человек изменяется, иным станет и его образ в зеркале - таков закон света и отражения.
Однако воин временами может вызывать намеренный образ себя, предназначенный для того, чтобы ввести в заблуждение окружающих. Это называется сталкингом. Существует несколько причин, по которым воин может захотеть выслеживать других, и наиболее важной из них является столкновение с мелким тираном. Иметь дело с мелкими тиранами всегда неприятно; иными словами, они, так или иначе, делают нашу жизнь несчастной, однако правильное поведение по отношению к ним способно принести и дар богатых знаний.
Мелкие тираны представляют собой нечто намного большее, чем просто зеркала, поскольку такие люди показывают нам наши слабости. Именно по этой причине воин может по собственной воле заставить мелкого тирана преследовать его. Чтобы добиться этого, воину необходимо приманить мелкого тирана, однако затем, воину следует быстро и действенно изменить свое поведение,
чтобы не оказаться в его власти. Это во многом похоже на поддразнивание льва - не просто рискованно, а чрезвычайно опасно.
Однако если к мелкому тирану применяется правильный сталкинг, этот опыт учит нас очень многому и позволяет раскрыть в себе такие потенциальные возможности, о существовании которых мы не смогли бы узнать иным способом".

Лиза! :)  Уверена, что ты не из тех, кто убегают от цунами, ты скорее из тех кто попробует покататься на волнах?  ;)
В состоянии готовности и осознанности, можно и момент не упустить и оседлать волну :)

0

315

Толян написал(а):

Skazochnik написал:
Была угроза бана,Дружище!
Насчёт бана,поскольку лично ко мне у тебя претензий нет,отвечу: Обещаю!!!,что на нашем форуме НИКТО не будет не будет забанен(за исключением спама и т.д.). Все действия модераторов обсуждаются,нами,коллективно и самоуправства нет!
По приезде Шамана в Питер,его самоуправство будет поставлено ему на вид!

ПАСИБ, Толян!

0

316

Лиля, несколько автократичное мышление, немешало бы чуть-чуть либерализма... :) Как у Ива - у него его хоть отбавляй...
На нашем форуме всегда можно было ляпнуть ляпсус, показаться глупым или попросить помощи... Что же ты предлагаешь?!.. Если кто-то из "властьимущих" считает, что - что-то глупость - тема себя исчерпала - закрыть. Если человек (новенький) пришёл поделиться своими проблемами или, хочет узнать, что на форуме думают о книгах (или о чём-то другом, что повторялось) - ответ - юзай форум, это уже было - тему закрыть.

Модераторы не должны считать, что глупо, а что умно, что исчерпало себя, а что нет - это не их работа! Цензуры и единомнения не должно быть! Если кому-то неинтересны темы, потому что - они уже были перемыты до косточек раньше - это не значит, что всем остальным они неинтересны...

Тэйнмару! Огромное спасибо за заботу и внимание... Хотелось, чтобы и наш форум этого не утратил!

Отредактировано Skazochnik (05.01.2007 12:25:23)

0

317

Всем привет!
С наступившими и грядущими праздниками всех!
Постараюсь прояснить ситуацию максимально.

1. История вопроса.
В последнее время форум значитально разросся, что вызвало некоторые технические и административные сложности.
Возросло количество нежелательной рекламы, с которой мне бороться просто некогда, да и незачем.
Первой ко мне обратилась за помощью Уна.
Она любезно согласилась подчищать за некоторыми уродами рекламу и спам.
Далее, я ей дал возможность решать на правах модератора некоторые технические вопросы.
Количество рекламы неуклонно росло и Уна уже не могла справляться одна, к тому же появились добровольцы на роль модераторов.
У неё я поинтересовался кому она доверяет и назначил ещё несколько модераторов.
Кроме того, выяснилось, что Шаман может оказать мне неоценимую техническую помощь в вопросе перевода форума на новый двигатель, так как старый уже справляется плохо.
Результат немного опечалил. Частые переезды форума до этого привели к тому, что часть информации потерялась.
Но об этом во втором пункте...

2. Текущее положение.
Проект не закрыт.
Оплачивается (и, надеюсь, будет продолжать оплачиваться) хостинг и доменное имя.
В данный момент форум FourZero формально никем не поддерживается.
Я не имею уже к форуму никакого отношения, но, по мере сил, делаю для форума всё, что в моих силах.
На данный момент форум восстановлен на 24-е число, за исключением названий тем (возможно ещё каких-то данных).
Вернуть названия тем из того, что мне удалось сохранить - не представляется возможным. Они потеряны.
Текст в названиях тем на латинице сохранился и отображается нормально. Русский отображаются ввиде знаков вопроса.
Новые темы создаются и отображаются на русском нормально.

Внимание - вопрос!!!
Готовы ли участники форума помочь восстановить хотя бы часть названий, по памяти и по постам в темах?

Возможно назвать темы по-новому, но чтобы было понятно о чем они.
Вот он шанс проявить сплоченность, и заодно - оценить работу новых модераторов.
Принимается любая помощь в организации и реализации восстановительнных работ.
На форуме 3032 темы.
Я понимаю, что не всё удастся восстановить.
Но, думаю, что стоит попробовать.
Альтернативный вариант - начать всё с нуля.

Отписывайтесь, пожалуйста, здесь по поводу того, что вы об этом думаете.

3. Планы на бущее.
Все споры по поводу модерации и модераторов предлагаю отложить до решения второго вопроса.
В любом случае - в будущем не предполагается жесткой модерации и репрессивных мер.
Любые организационные вопросы  будут совместно обсуждаться и решаться.

P.S. Хочу выразить отдельную признательность Уне, Шаману, Толяну и Stepbystep за помощь, поддержку и понимание.

Отредактировано vlandus (05.01.2007 13:44:59)

0

318

Названия тем можно совместно восстановить, вот только как технически это сделать, ты ссылки какие-то кидать будешь или как?
Короче, Влад! Мы готовы, но вот имеет ли смысл восстанавливать все 3032 темы?????
Какие по этому поводу у кого соображения, ась?

Отредактировано Stepbystep (05.01.2007 14:02:22)

0

319

Отлично, Вландус... Прибавил уверенности в завтрашнем дне!

0

320

vlandus написал(а):

Внимание - вопрос!!!
Готовы ли участники форума помочь восстановить хотя бы часть названий, по памяти и по постам в темах?

Да :)

0

321

чем сможем тем поможем

0

322

vlandus написал(а):

Внимание - вопрос!!!
Готовы ли участники форума помочь восстановить хотя бы часть названий, по памяти и по постам в темах?
Возможно назвать темы по-новому, но чтобы было понятно о чем они.
Вот он шанс проявить сплоченность, и заодно - оценить работу новых модераторов.
Принимается любая помощь в организации и реализации восстановительнных работ.
На форуме 3032 темы.
Я понимаю, что не всё удастся восстановить.
Но, думаю, что стоит попробовать.
Альтернативный вариант - начать всё с нуля.

Востановить помогу что помню... Но зная программы и их работу проще начать с нуля ибо не застрахованы от новых глюков, которые могут проявить себя потом... и разгрибать их придется новым модерам... А это ни кому не надо..., Да и может вызвать новый всплеск негодования... Один уже есть второго может и не перенести, кто нибудь... ;)

0

323

Ребята! Всем привет! Ив...  :rolleyes:

Мне думается необязательно восстанавливать старые названия-
если есть потребность поговорить на какую-либо тему, её можно просто создать заново! Было бы вот только ГДЕ !  :)

0

324

Толян написал(а):

Ива береги   А то я его съем

Аналогичная ситуация :lol:

ivizus написал(а):

1.Что значит повторяются ответами?
2.Люди высказывают сходные мнения?
3.Что в этом плохого?
4.Тебе не интересно читать?
5.В этом причина закрывания темы?
6.О ком забота проявляется таким образом?

1.А то что темы сами по себе просто перестают читаться... В попытке каждого разъяснить свою точку зрения, своё мнение и ситуацию, ну неужели ты и сам не видел что они просто повторяются, каждый считает что его ситуация - уникальна.
2.не мнения
3.ничего
4.интересно. иногда.бывает.
5.не в этом. Тебе бесполезно разъяснять.
6.другими словами - закрывается тема для того чтоб сохранить содержащиеся ответы на поставленные вопросы,которые в свою очередь исчерпаны и ты мог их прочесть(поюзать форум).По истечении времени множество тем не актуальны,но не удаляются потому что несут информацию и оставленны как источник ответов на подобные темы вопросов.Чтоб по тысячи раз не писать одно и тоже.Понял, почемучка? :rolleyes: И закрытые темы уже являются дополнениями к вновь открытым если возникают вопросы подобные подобные решенным в закрытых.

ivizus написал(а):

7.Что значит ляпнуть ляпсус?
8.Почему надо бояться сказать глупость?

7.Не сказать глупость.
8.Никто не говорил про "бояться". Не придумывай.

ivizus написал(а):

А ДАВАЙ ЗАКРОЕМ ФОРУМ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ПРОСТО ЗНАЕМ ЧТО ТУДА СКАЖУТ?!

Ты теоретик, и теоризировать и предполагать можно всё что угодно. И допредполагаться можно до такой степени, что можно свести всё к абсурду. Или можно сразу сказать то что ты хочешь услышать, а именно выпустить в жизнь предполагаемую тобой правду, но это удовлетворит только тебя, потому что ты вовлечен таким виденем в ситуацию, котороя не имеет ничего общего с этим видением.

ivizus написал(а):

Всё логично:
- знающий модератор закрывает тему
- знающий администратор закрывает форум!

Не накручивайся.

0

325

Stepbystep написал(а):

Лиль!
Специально для тебя о том, как новогодняя ночь в Южном проходила...

Ника, тебе романы в пору писать :D

0

326

История повторяется... Вавилонская башня рухнула снова.... Ура, товарищи! Вперёд к новому строению! :lol:

Вландус, а кто оплавчивает хостинг и доменное имя? Издатель? Мне очень интересно, кому это всё нужно так и почему..... :)
Восстанавливать свои посты я не хочу, потому что вот такой я ленивый....   :D   Да и повторяться не люблю.....

Ивизус, респект тебе от меня! Считай, что в твою репу от меня пошёл плюсик. Твой порыв мне понятен, но давай глянем, что будет дальше, а? Бронепоезд пока что ещё рановато выпускать.....  :D

0

327

Stepbystep написал(а):

мелким тираном.

Stepbystep написал(а):

сталкинг

Ника :rolleyes: потрудись ещё пожалуйста разъяснить эту терминологию для всех ;) Не только мы ж Кастанеду читали :lol:  А заодно можно и теорию 1-го, 2-го и 3-го внимания расписать :lol:
объяснить кто есть Сталкер и Сновидящий :lol:
Ху из Нагваль и вот из Нагуаль :lol:
А ещё проще :lol: Читайте, люди, матчасть :lol:

0

328

Skazochnik написал(а):

Модераторы не должны считать, что глупо, а что умно, что исчерпало себя, а что нет - это не их работа! Цензуры и единомнения не должно быть! Если кому-то неинтересны темы, потому что - они уже были перемыты до косточек раньше - это не значит, что всем остальным они неинтересны...

Сказал бы проще "Будьте машинами"

vlandus написал(а):

Внимание - вопрос!!!
Готовы ли участники форума помочь восстановить хотя бы часть названий, по памяти и по постам в темах?

Привет, написал бы хоть каким образом.. :rolleyes:
А в общем может и к лучшему если начинать с нуля :lol: а то смотри сколько недовольных закрытием тем :lol: А так можно будет не просить шерстить наших ленивых друзей весь форум, а прям так на месте разъяснить что да как :) - снова.

Отредактировано lilya (05.01.2007 15:33:09)

0

329

читать (c) shaman91

Отредактировано Anastasiya (05.01.2007 15:37:07)

0

330

ух...не легкая будет это работа, мож начать с тех тем, которые каждый считает самой главной для себя, по чуть чуть будет все продвигаться, потому что нереально вспомнить и возобновить все темы

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » "приют для FourZero-вцев"