[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » "приют для FourZero-вцев"


"приют для FourZero-вцев"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

уф ты какая красотища!
может опять темку для лучших фоток создать?;)

0

182

Спасибо за елочку :)

vlandus написал(а):

Темы будут закрываться в следующих случаях:
- про просьбе создателя темы;
- по истечению времени актуальности темы.

С первым согласен.
А со вторым нет.

Тема, которая теряет актуальность просто становится неактуальной.
Вот и всё.
И ты не можешь заранее сказать будет ли она вновь для кого-то актуальна или нет!

Ещё бывает что автора темы уже давно нет, то есть он уже не заходит на форум.
В этом случае итак просто бесполезно туда писать, если автор тебе всё равно не ответит.

Тогда иди и создавай свою тему.

Я вот не понимаю какое бедствие пытаются предотвратить вешая на тему замок.

Ещё бывает его вешают когда обсуждение пошло не туда, так приведите его туда, а для отвлечения создайте свою тему. А закрывать-то зачем?

У меня создается такое подозрение что модератор вешает замок на тему чтобы пометить её для себя как прочитанную, чтобы больше сюда не возвращаться типа как подмел улицу и закрыл ворота чтобы никто не наследил.

Или как уборщица помыла помещение и закрыла на ключик чтобы больше никто не натоптал.

Иначе она скажет: «Вот поросята, только что тут всё убрала, опять насвинячили»

Модератор просто боится, что если он не будет вешать замок, то количество тем которые ему надо читать будет не уменьшаться а только расти.

Ему хочется иметь видимое свидетельство своей работы, что тут он уже был.
И он ставит на двери крестик, а на тему крест.

0

183

Андер, ТОлян,.. просто  это так и есть  ;)

0

184

[реклама вместо картинки]

0

185

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

186

злой какой то дед мороз и страшный..

0

187

to('Stepbystep') классные фотки

0

188

;)  это страшный карлик....
дед мороз такой:
http://foto.mail.ru/mail/liza-69/1/i-46.jpg

0

189

Лиза !!! :)
Карлик и дед мороз из тебя страшный очень... :lol:  не нада больше... :lol:

Всем привет!!! :)

Отредактировано Stepbystep (03.01.2007 15:49:32)

0

190

ну какой из меня дед мороз с карликом???  :O
... снегурочка я...  ;)
http://foto.mail.ru/mail/liza-69/1/i-54.jpg

0

191

ХОРОШАЯ СНЕГУРОЧКА ОДНАКО http://k.foto.radikal.ru/0701/42fbc014d4b7.gif

0

192

Модераторы должны работать как полиция.

Она же не следит за каждой квартирой, но если из какой-то из них поступает тревожный звонок, она туда выезжает чтобы разобраться.

А получается так:
Полицейский ходит по квартирам
Типа ну как ребята все нормально не шалите, ну молодцы и блокирует им дверь, чтобы не дай бог кто нехороший не вошел и к следующей квартире и т.д.

Вместо этого гражданам просто нужно сказать в каких случаях они могут обращаться в полицию и на какую помощь(!) они могут рассчитывать.

А свою помощь полиция должна предлагать а не навязать насильно.

Мы здесь в виртуальном мире и не можем друг друга покалечить.

Это всё равно что бросаться разнимать игроков в виртуальной стрелялке.

Чего бояться водяных пистолетов?
Вы что с Земли свалились? lol

0

193

vlandus написал(а):

Мы с Шаманом решиил перевести форум на новый двигатель.
Но, последствия предыдущего переезда не позволили нормально всё запустить. Мы решили вернуть всё как было, но и это получилось плохо... Сообщения перепутались...
Сейчас пытаемся восстановить старый форум в нормальном виде, чтобы затем перевести его, таки, на новый движок.

Меня интересует смогу ли я восстановить свою тему, в которой уже много сообщений и в которой кстати нет флуда, что говорит о том что автор темы вполне может на это влиять, могули я её превести на новый

0

194

:) ivizus - Братела.....гм....чет ты завелся по взрослому.....гм :) ..модератором стать хош ?

0

195

Пласт, да всё правильно! Форум - дом радной... Нужно о нём заботится. Количество модераторов с недавних пор резко увеличелось - вот Ива это и насторожило (кста меня тоже)... Вот и волнуется кабы самоуправства меньше было бы!

0

196

Модератором должен быть тот кого пользователи больше всего хотят им видеть.

А вообще модератор от слова moderate одно из значений которого замедлять, сдерживать.

А ведь некоторых нужно не сдерживать а наоборот помогать им говорить.

Это как основная задача правительства не мешать развитию.

Меня беспокоит что новый форум может начаться с чистого листа.
Я хочу иметь доступ к сообщениям пользователей.

Если кратко сформулировать что меня сейчас беспокоит это

Свобода
И сохранность информации.

То есть возможность говорить и возможность не потерять уже сказанное.

Давайте попробуем создать самые отвратительные сообщения
Чтобы понять чего мы боимся.

Если жалко портить эту тему можно создать новую.
Конкурс «КТО ПОЙДЁТ В БАНю».

Правда я пока не знаю где можно создать такую тему.

Нужно же различать проблемы:
- сообщения не в тему и
- некорректные высказывания.

Я помню BlackANG создала тему о жестокости над животными с ссылкой на сайт с шокирующими фотографиями.
Причем настолько шокирующими что многим становилось плохо.

Но ведь это реальная проблема. И была показана причина озабоченности людей тем что над животными проводятся такие жестокие опыты. Показана так что эта обеспокоенность сразу становилась понятной.

0

197

Ну правы ВЫ Ребята...ну а какие критерии ПРАВДЫ, ЧЕСНОСТИ и Т.П.    как определить...Ведь ЛЮБОЙ СУД - это вывод, следовательно и ограничение....можно долго спорить.....давайте дождемсяоткрытия форума.....и в теме ПРЕДЛОЖЕНИЯ вславим идеи свои....Вот ИВ скажи....что ты в данном случае сделать можеш ?....у тя ведь нет ключа от форума. Да мы можем обсудить както, патом предложить.....НО...не факт что наши предложенияучтены будут....
ВОТ КАКИЕ У ТЯ В ЭТОМ КЛЮЧЕ ИДЕИ ?

0

198

Skazochnik ДРУЖИЩЕ - Канечно дом радной....но....и модераторы такЖе считают...что это их дом радной......знаеш как в КИТАЕ обозначается иероглив "несчастие" - две женщины под одной крышей......Эт я к таму что хозяин в доме ток один бывает....КАК решить НАШУ задачу ? у ТЯ есть предложения...ХОЧЕШ быть модератором....я нет....мне кажется что и тя неочень тянет

0

199

Не, ну это уже не серьезно. Что вы как дети малые. :punish: Все без исключения, и те кто "За" и те кто "Против". Каждый должен занимать свое место. Вот не говорите же вы, что много слесарей развелось или президенотов. И вообще, вы сюда общаться Все пришли или прирекаться и спорить друг с другом чей слон лучше?
Семья, прекращайте это... :threaten:

0

200

[реклама вместо картинки]
С Е М Ь Я

0

201

Похоже, только наша Семья, последнее время, очень мало улыбается ;)

0

202

А ну.....быстро всем улыбатся
http://n.foto.radikal.ru/0701/65c4ad9b67ae.jpg

0

203

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

0

204

Anastasiya

Не, ну это уже не серьезно. Что вы как дети малые.  Все без исключения, и те кто "За" и те кто "Против". Каждый должен занимать свое место. Вот не говорите же вы, что много слесарей развелось или президенотов. И вообще, вы сюда общаться Все пришли или прирекаться и спорить друг с другом чей слон лучше?

СЕСТРЁНКА! Золотые слова! :give_rose:  :give_rose:

Отредактировано Толян (03.01.2007 19:40:31)

0

205

[реклама вместо картинки]

0

206

ЕЩЕ ВЕСЕЛОСТИ
http://o.foto.radikal.ru/0701/9cd7fff97c11.jpg
http://o.foto.radikal.ru/0701/2562083a158b.jpg
http://o.foto.radikal.ru/0701/e788f0a66922.jpg

0

207

ivizus

Просто есть два варианта, можно продолжать кричат, мож кто и услышит, но скорее всего нет (ибо видят при этом совсем другое, что разбушивался например...), а можно утихнуть, ибо сказал что хотел, но слушать не стали, а значит придется принять выбор человека, ты от этого не пострадаешь... Сотресать воздух нет смысла, говорить надо с людьми, а не с воздухом, а люди не хотят слушать, по-этому молчи, зачем отношения портить,  а ты принятие потренеруешь... А насчет истины, я пока принятие тренерую, ибо, одна из истин обрети с миром гармонию, а в гармонии нет войны и нет споров нет поучения... Настоящий учитель не учит а расказывает, но только тем кто хочет его слушать... :)

Настька а насчет споров, но если что не нравится или не устраивает то нужно говорить сейчас, а не тогда когда закопают... ибо тогда уж молчи всегда... Вопрос лишь состоит в количестве сказаного, а об этом я уже сказал....

0

208

Лиза написал(а):

Андер, ТОлян,.. просто  это так и есть

Лиза,объясни пожалуйста кто такие шамоноиды ? :rolleyes: И как они распознаються? :rolleyes:

0

209

Тема растёт, а проблемы всё те же... Расти не будем? Или останемся всё в том же отдалённом детстве?..

Вопрос всем
Вам своих проблем чтоль мало? Чё вы цепляетесь-то за работу других людей без умолку!?

Мля, один есмь я господин, всем мя слушать и шуршать себе в тихую!

Многого хотите, ребят... :(

0

210

по тенденции уходить от вопроса темы и давать характеристику собеседнику  ;)

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » "приют для FourZero-вцев"