[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » "приют для FourZero-вцев"


"приют для FourZero-вцев"

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ив, твои предложения  видятся весьма уместными.
Внесу ещё одно  - за  "переход на личности" когда об этом не просят прямо  -  предупреждение и бан.
... .правда видится то, что думать и  решать что-то самостоятельно мало кто может.... без одобрения "свыше" ....

0

242

А что значит "переход на личности" ?

0

243

Ив,ты погибнешь от инфаркта! [взломанный сайт]

Отредактировано Карапузов (04.01.2007 16:26:01)

0

244

Skazochnik написал(а):

Модераторам! Ни в коем случае не ставте себя выше кого-либо из форумчан. Будтье выше своих симпатий и антипатий!

Выше, ниже, никто никого бы не ставил бы. Чем больше прирекаетесь, тем больше напор. Обратный отсчёт :lol: Типа действие равно противодействию, или, угол падения равен углу отражения. Действия полученные вами - следствия ваших собственных поступков

Skazochnik написал(а):

А с другой стороны: "Хочешь мира - готовся к войне!"

А зачем воевать?

0

245

Ив, не достало о стену биться? :/

0

246

А что значит "переход на личности" ?

например, когда на вопрос:
-кого вы хотите видеть модератором?
отвечают:
-ТЫ САМ ХОЧЕШЬ В МОДЕРАТОРЫ??? ЕСЛИ ХОЧЕШЬ И УМЕЕШЬ-ТО БУДЬ...  ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ПРОБИТЬСЯ В НИХ...

когда на предложение:
-мы можем изменить эти обстоятельства
отвечают:
-если б ты всю эту ересь понаписан на FourZero,давно бы на промодерацию залетел 
..и.т.д.

т.е. когда начинают  "уходить от вопроса темы и давать характеристику собеседнику" , вроде :
- Собеседники.... хм...
Скорее интерпритаторы

.. а вообще, я думаю очевидно, что если шаман будет у власти то никого кроме себя он слушать не станет, и будет кроить по своему аршину. И если ты, Ив не имеешь состоятельности лишить его этой власти, то нет смысла продолжать этот разговор, разве что для получения удовольствия от борения.

0

247

Лиза написал(а):

когда начинают  "уходить от вопроса темы и давать характеристику собеседнику" , вроде :
- Собеседники.... хм...
Скорее интерпритаторы

Лиза, а разве нет? Интерпритация - свойство практически каждого человека. Даже тему, хотя бы эту, прочесть, то только они тут и есть. Переполненно всё содержимое домыслами и предрассудками, сплетнями и чушью :(

Лиза написал(а):

.. а вообще, я думаю очевидно, что если шаман будет у власти то никого кроме себя он слушать не станет, и будет кроить по своему аршину.

Чушь.

Не плюй в лицо, пока не на одной стороне с тем в кого плюешь. Можно ошибиться. ;)

Отредактировано lilya (04.01.2007 17:38:40)

0

248

Лиза написал(а):

не стой на пути
у высоких чууувсв   
.. ибо расплющит...

Ты думаешь это не считается оскорблением,если  форма его высказывания,так сказать,смягчена и не напрямую указывает на личность?Тоже самое что и лёд не напрямую в своих качествах указывает на воду.Не хитри.

Лиза написал(а):

.. а вообще, я думаю очевидно, что если шаман будет у власти то никого кроме себя он слушать не станет, и будет кроить по своему аршину. И если ты, Ив не имеешь состоятельности лишить его этой власти, то нет смысла продолжать этот разговор, разве что для получения удовольствия от борения.

Почему очевидно?Для кого и когда это стало очевидным?

0

249

Как вам это нравится?

Толян написал(а):
ivizus написал(а):

А вот на этот вопрос я так и не получил ответа

Толян написал(а):

ИМХО если б ты всю эту ересь понаписан на FourZero,давно бы на промодерацию залетел

Ты лучше скажи с чем ты не согласен и почему.

Отвечаю первый и последний раз: Обсуждать работу модераторов,я не намерен. С кем бы то ни было,кроме администрации форума! Все принципы,были освещены Вландусом. И мне совершенно не понятны причины той желчи,которая из тебя хлещет. Лично ты,или кто-либо вообще,пострадал от работы модераторов на сайте(я сейчас не обсуждаю временные неполадке в самом функционировании форума)?

з.ы. Последний вопрос был риторическим и ответа не требует!

Это полный отказ от диалога.

О чем можно договариваться если с тобой отказываются разговаривать?

Более того здесь отказываются отвечать на вопросы, а там откажут в возможности их задать!

И об этом в цитате тоже недвусмысденно заявлено.

А нам нужно чтобы на модератора пользователи могли влиять, чтоб их мнение учитывалось.

Я поднял вопрос «кого вы хотите видеть модератором» именно после этого особщения.

Оттуда также видно что при фильтрации пользователей и их сообщений решающую роль играют личные симпатии к пользователям и согласие с их мнениями.

И выражен полнейший отказ слушать возражения и давать их высказывать.

Как можно в чём-то убедить, или о чем-то договариваться если человек себе затыкает уши, а тебе затыкает рот?

0

250

Ив, сделай проще... прекрати себя накручивать...

ivizus написал(а):

А нам нужно чтобы на модератора пользователи могли влиять, чтоб их мнение учитывалось.

Мнения всех и без того учитываются. А тепрь возьмём пример из фильма. К примеру "Брюс Всемогущий", ему во владения был дан всего лишь один город, а желаний миллионы, а то и миллиарды, на одну-то голову, при том что не так легко всё как кажется. Сначала ему было весело, а затем свалился груз ответственности. Помойму вполне равноценный обмен, власть за ответственность и труд.
А теперь представь себе что если прихоть, абсолютно любая, любой каприз пользователя будет исполняться модератором или администратором, то то получится, опять же по Брюсу, все получат чего хотят, но никто не останется доволен. (по фильму... все выиграли в лоьерею, но все недовольны. Потому что все они проиграли)

ivizus написал(а):

Я поднял вопрос «кого вы хотите видеть модератором» именно после этого особщения.

Вопрос уместный, но проблема в том, кто справится с этим... учитывается ответственность пользователя, возможности и ответственность. Не держи обид, но, к примеру, у тебя этого нет.

ivizus написал(а):

И выражен полнейший отказ слушать возражения и давать их высказывать.

Чем бодльше мешать человеку под рукой, тем меньше ему даётся возможность выполнить свою работу.
Извините, но модератор не Цезарь, чтоб сразу и сотню дел...

ivizus написал(а):

Как можно в чём-то убедить, или о чем-то договариваться если человек себе затыкает уши, а тебе затыкает рот?

Никто никому ничего не затыкает, ты и только ты сам это сделаешь. Говорить тебе никто не запрещал и уж тем более не затыкал.

0

251

Ну-с,начнём'с:

Skazochnik написал(а):

Толик, при всём моем уважении, тебе как модератору следовало бы прислушаться.

Кто сказал что я не прислушиваюсь? ;)

Просто перед тем, как форум грохнулся я тож почувствовал некое давление... Почувствовал, что "инакомыслия" быть не должно и если я пытаюсь выразить свою точку зрения (такими же методами как и собеседник), то это может воспринятся как обиду, ну и в общем подпадает под статью бана.

На это я уже отвечал,отвечу ещё раз: Каким образом ты почувствовал давление? Кто из пользователей был забанен? Единственный отредактированный,лично мною пост,был Лоста...да и то в шутку (мы это обсудили с ним потом в аське и пришли к консенсусу). Ни у кого из модераторов даже мысли не возникало никого банить!!!

Dimoschka написал(а):

Сказачник... Нуууу видешь тут диалога нет уже давно, ни кто ни кого не слушает, а раз так то лучше остановится... Вопрос в том кто сделает первый шаг...

Что слушать? Неоправданные наезды на модераторов? Абсолютно неимеющие под собой никакой почвы!!!

0

252

Лиза написал(а):

например, когда на вопрос:
-кого вы хотите видеть модератором?
отвечают:
-ТЫ САМ ХОЧЕШЬ В МОДЕРАТОРЫ??? ЕСЛИ ХОЧЕШЬ И УМЕЕШЬ-ТО БУДЬ...  ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ПРОБИТЬСЯ В НИХ...

Этот вопрос обсуждался, и вердикт был ДАЛЕКО не в его пользу!

ivizus написал(а):

Оттуда также видно что при фильтрации пользователей и их сообщений решающую роль играют личные симпатии к пользователям и согласие с их мнениями.

КАКАЯ НА ХУЙ ФИЛЬТРАЦИЯ?! Кто тебя фильтрует? Фильтруется исключительно спам и реклама!
Дальше Лилька написала,добавить нечего.

И о войне-воюете вы сейчас,только сами с собой!

з.ы.За всё то время,что я пребываю на форуме,сейчас случилось чудо-я  впервые согласен с Лизой(в одном пунктике) но хер я вам скажу в каком :D

0

253

Эххххэээх.... Ребята....
Как всё это грустно!....

0

254

Уна написал(а):

А ты поконкретнее,своё модераторское мнение ;)

0

255

... да это скорей просто человеческое мнение, Толяша....
Грустно....

0

256

lilya написал(а):
Skazochnik написал(а):

Модераторам! Ни в коем случае не ставте себя выше кого-либо из форумчан. Будтье выше своих симпатий и антипатий!

Выше, ниже, никто никого бы не ставил бы. Чем больше прирекаетесь, тем больше напор. Обратный отсчёт  Типа действие равно противодействию, или, угол падения равен углу отражения. Действия полученные вами - следствия ваших собственных поступков

Skazochnik написал(а):

А с другой стороны: "Хочешь мира - готовся к войне!"

А зачем воевать?

1. Никто не прирекался. Научись, пожалуйста, не вешать ярлыки. Форум существует не для модераторов, а как раз наоборот. Кнута никто не просил, нужно было всего лишь почистить спам, даже необязательно было темы по разделам разбрасывать... Всё и так классно было (кроме спама). Я сначала одобрял энтузиазм с темами и репутацией, но когда уже прямые угрозы бана пошли, то уж извините - здесь уже явный занос. Если существует проблема флуда (место лишнее на серваке занимается) - то уж этот вопрос нужно коллективно обсуждать, хотя бы потому, что новые модераторы сами флудом страдают сильно. Темы же просто нафиг закрывать - это опять же черезчур!
2. Я на форуме давно. И самоуправство среди модеров не помню, тем более угроз бана. Был бан - но то были откровенные хамы. Когда мат прямым по тексту - это вам не

Карапузов написал(а):

"Ты думаешь это не считается оскорблением,если  форма его высказывания,так сказать,смягчена и не напрямую указывает на личность?Тоже самое что и лёд не напрямую в своих качествах указывает на воду"

. Банить нужно, если человека открыто грубо матерят. Я сам неоднакратно резкие комменты на свои посты получал - от того же Шамана кстати, но не считаю это оскорблением или обидой...
Так что воевать никто не собирается, но совю армию для защиты своего сувериенитета иметь нужно.

0

257

Уна написал(а):

... да это скорей просто человеческое мнение, Толяша....
Грустно....

Согласен,Солнце! Такое ж чувство :(

0

258

Skazochnik написал(а):

хотя бы потому, что новые модераторы сами флудом страдают сильно.

Это кто например?

0

259

Толян написал(а):

На это я уже отвечал,отвечу ещё раз: Каким образом ты почувствовал давление? Кто из пользователей был забанен? Единственный отредактированный,лично мною пост,был Лоста...да и то в шутку (мы это обсудили с ним потом в аське и пришли к консенсусу). Ни у кого из модераторов даже мысли не возникало никого банить!!!

Хе-хе... :) Значит, тебе не всё известно...

Кстати, о твоей работе модером - у меня ваще никаких притензий нет, тока спасибо могу сказать. Ты даже флудить перестал, просто был удевлён насколько ты можешь быть ответственным... Но кому-то (пальцами показывать не буду) чуть-чуть власть-таки вскружила голову, хотя далеко не все успели это почувствовать!:(

0

260

да хватит вам спорить!!!

0

261

Skazochnik
Спасибо,Друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А насчёт 

флудить перестал

Так я ж с форума,как пользователь,ушёл давно :)

0

262

Толян написал(а):

Так я ж с форума,как пользователь,ушёл давно

а почему?

0

263

esperanza написал(а):

да хватит вам спорить!!!

Да я же говорил уже - мы дискуссируем. Чего сразу спорим? Просто работа модераторов раньше всех устраивала - теперь вот не совсем...

0

264

Толян написал(а):

Так я ж с форума,как пользователь,ушёл давно

Ну, Толян, я уже говорил, что это твое дело конечно, но вот Лосту ты, я так понял, больше как пользователь нравился... Ему ж теперь по флуду равных не будет! :-)

0

265

Skazochnik написал(а):

Да я же говорил уже - мы дискуссируем. Чего сразу спорим? Просто работа модераторов раньше всех устраивала - теперь вот не совсем...

уговорил :)

0

266

esperanza написал(а):

а почему?

Там целая тема по этому повод создана :)

Skazochnik написал(а):

Лосту ты, я так понял, больше как пользователь нравился... Ему ж теперь по флуду равных не будет! :-)

Может и флудить тогда закончит? ;)

0

267

Толян написал(а):

Там целая тема по этому повод создана

где, здесь? или на нашем?

0

268

esperanza
А ЭТОТ тож наш ;)
  На FourZero.

0

269

значит я упустила из виду :(

0

270

Какое-то время тебя не было

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » "приют для FourZero-вцев"