[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Суицид


Суицид

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

Тэйнмар написал(а):

Странница, согласен с тобой, это действительно лишь моё понимание жизни. Даже наверное получается я высказал свой примерный план жизни :D

Какая однако скучная жизнь у тя будет

0

152

Странница, а у тя что какая-то особенная? Это он общий план написал, а так там ещё всё заполненно маленькими и большими радостями и горястями. Или надо было в план включит каждый свой день рождения или Новый год типа так: учёба-учёба, новый год, учёба-учёба, день рождения, учёба-учёба, вкусный ужин, выходные, учёба-учёба, день радиолюбителя и т.д и т.п вплоть до сходить в туалет или моргнуть глазом )))

0

153

Ego The Undead написал(а):

Странница, а у тя что какая-то особенная? Это он общий план написал, а так там ещё всё заполненно маленькими и большими радостями и горястями. Или надо было в план включит каждый свой день рождения или Новый год типа так: учёба-учёба, новый год, учёба-учёба, день рождения, учёба-учёба, вкусный ужин, выходные, учёба-учёба, день радиолюбителя и т.д и т.п вплоть до сходить в туалет или моргнуть глазом )))

:lol: +1

0

154

Dita Night: Вывод: Дожить до естественного конца жизни и там уже все узнать)

Эта фраза не соответствует тематике "Суицид" :lol: Ну, а серьёзно, то по-моему не важно как дожить жизнь, если рассматривать жизнь апосля смерти.

0

155

Ego The Undead написал(а):

ты ещё большый еретик, чем Тейнмар, и даже чем я ))))

Обоснуй

0

156

Тэйнмар написал(а):

по-моему не важно как дожить жизнь, если рассматривать жизнь апосля смерти.

Возникла фраза: нужно прожить жизнь так, чтобы опосля смерти было не стыдно!)
Мне кажется уже не важно, как доживать жизнь, когда тебе 90!
Все же здесь мы не прожили еще и полжизни, поэтому говорить о смерти еще рано, даже если за гранью ничего нет! а смерть уж точно не является смыслом жизни! Вот когда поймем, для чего мы живем, тогда и помирать не страшно :D

0

157

Katarina: нужно прожить жизнь так, чтобы опосля смерти было не стыдно!)

Блин, мне уже стыдно за прожитые годы :D

Katarina: не важно, как доживать жизнь, когда тебе 90!

Ну до 90 дожить надо сначала :D

Katarina: Все же здесь мы не прожили еще и полжизни, поэтому говорить о смерти еще рано, даже если за гранью ничего нет!

Ну просто уже дело не столько в том, что мы ещё даже и полжизни не прожили, сколь в том, что верятность обрыва жизни в наше время очень велика, можно под машину попасть, можно отравиться или ещё чего, так что, всё таки хотя бы задуматься о смерти мне кажется будет не вредным.

0

158

Ego The Undead написал(а):

Странница, а у тя что какая-то особенная? Это он общий план написал, а так там ещё всё заполненно маленькими и большими радостями и горястями. Или надо было в план включит каждый свой день рождения или Новый год типа так: учёба-учёба, новый год, учёба-учёба, день рождения, учёба-учёба, вкусный ужин, выходные, учёба-учёба, день радиолюбителя и т.д и т.п вплоть до сходить в туалет или моргнуть глазом )))

Хе это было бы забавно, но бесят меня такие планы, учёба, работа, смерть, тупость это всё а не жизнь

0

159

Странница написал(а):

Хе это было бы забавно, но бесят меня такие планы, учёба, работа, смерть, тупость это всё а не жизнь

А как ты хочешь??? Ты хочешь не прожИть жизнь, а прожЕчь её, да?

0

160

INCVIZITOR
Покрайней мере это интересней, чем повторять одно и тоже изо дня в день

0

161

Странница, никуда ты не денешся от повторения чего либо ))) Конено тебе выбирать, что повторять, но суть не меняеться )))

0

162

Ego The Undead
и ЭТО УБИВАЕТ :(

0

163

Ну миллиарды живут же :D Даже ничего неделание каждый день это ежедневное повторение ничего неделания :D

0

164

Странница, а ты как хотела? ) Да и ваще человек так устроен - чем старше становишься тем больше привыкаешь к своему порядку жизни, а менять что-то становиться сложнее и страшно )

0

165

о чем вы тут вообще говорите, суицид, вы это таким словом осудили, что самоубийство это очень нехорошо, но иногда жизнь у человека так плохо складывается что жизнь хуже смерти и не надо мне говорить что выход всегда есть, иногда выхода просто нет, иногда смерть лучше жизни и что в этом плохого то, просто ктото начитался библии и живет по ней, что типа самоубийство самый плохой грех, в жизни есть вещи похуже смерти, жизнь она сложнее чем хорошо и плохо, хватит этих границ и вообще может хватит осуждать чужие жизни, а начать жить свою!!!

0

166

карталель грехов: вы это таким словом осудили, что самоубийство это очень нехорошо

Ну вообще по-моему мнению суицид это очень нехорошо, когда при суициде человек ни за что подставляет другого человека, например, как уже рассказывалось, парень типа любит девушку, ну, а она его не любит, и он типа с горя прыгает насмерть с крыши оставив обвинительную на девушку записку, и из-за записки девушку в принципе могут посадить, хотя сажать не за что! просто тот гад не понял перед тем как прыгнуть некоторых вещей, а вот если бы он прыгнул тихо спокойно, то это я бы ещё понял, что мол вот не хочет жить этак человек и всё, это нормально, обычный суицид :D

карталель грехов: иногда жизнь у человека так плохо складывается что жизнь хуже смерти и не надо мне говорить что выход всегда есть, иногда выхода просто нет, иногда смерть лучше жизни

Товарищ, если ты ещё не понял, то суицид это и есть выход в подобных, тяжёлых жизненных, ситуациях.

0

167

каратель грехов написал(а):

о чем вы тут вообще говорите, суицид, вы это таким словом осудили, что самоубийство это очень нехорошо, но иногда жизнь у человека так плохо складывается что жизнь хуже смерти и не надо мне говорить что выход всегда есть, иногда выхода просто нет, иногда смерть лучше жизни и что в этом плохого то, просто ктото начитался библии и живет по ней, что типа самоубийство самый плохой грех, в жизни есть вещи похуже смерти, жизнь она сложнее чем хорошо и плохо, хватит этих границ и вообще может хватит осуждать чужие жизни, а начать жить свою!!!

Ну ты и крендель... Приведи мне хоть один пример того что делает жизнь такой плохой, что лучше смерть.

0

168

Ego The Undead написал(а):

Странница, а ты как хотела? ) Да и ваще человек так устроен - чем старше становишься тем больше привыкаешь к своему порядку жизни, а менять что-то становиться сложнее и страшно )

Это глупо в жизни должны быть перемены, а то она станет нудной и скучной

0

169

INCVIZITOR написал(а):

товарисч да я могу много примеров привести, допустим мент попавший на общее, надеюсь вы это поймете, там ментов ой как не любит, что лучше сразу покончить с собой или допустим человека опустили за какието должки, эта жизнь тоже хуже смерти потому что с ним даже разговаривать никто не будет, потому что его как увидят так сразу впинывать будут или допустим какаято болезнь неизлечимая которая каждый день приносит адскую боль, ну тот же рак в самой последней стадии или допустим человек в аварию попал и с его телом не объясни что стало, парализованным на всю жизнь остался и таких примеров уйма!!!

0

170

Странница: Это глупо в жизни должны быть перемены, а то она станет нудной и скучной

А, ну тогда каждый год меняй место учёбы, работы и места своих развлечений, меняй друзей каждый год, семью, а вместо того, чтобы рожать одного ребёнка на всю жинзь, каждый год можно брать из сиротских домов по детю в год, и будет тебе счастье. Понравился вариант?

каратель грехов: или допустим какаято болезнь неизлечимая которая каждый день приносит адскую боль, ну тот же рак в самой последней стадии или допустим человек в аварию попал и с его телом не объясни что стало, парализованным на всю жизнь остался и таких примеров уйма!!!

Здесь уж соглашусь с карателем грехов, ибо смерть может быть лучше жизни весьма в немалом количестве случаев.

0

171

Тэйнмар
Нет, я ваще детей ненавижу и вообщем это всё мелочи

0

172

Странница: Нет, я ваще детей ненавижу и вообщем это всё мелочи

А, значит не понравился из-за детей? Ну тогда вычёркиваем, и семью, если тож тебе пофиг на это дело, и получается всё  вроде, так тебе будет нравится? :D

0

173

а я вообще все человечество ненавижу и что дальше то, все равно живу и нормально както даже ничего!!!

0

174

каратель грехов
Ну мы тя с этим поздровляем, в первую очередь ты себя ненавидишь, а потом уже других, ведь ты тоже человек

0

175

Странница написал(а):

Ну мы тя с этим поздровляем, в первую очередь ты себя ненавидишь, а потом уже других, ведь ты тоже человек

А себя считаешь взрослой? нет, я не намекаю на возраст, мне например 16, не считаю что я тетя, и вполне осознаю, что когда-то сама такой была.
А есть дети совсем нормальные  :crazy:  здесь главное воспитание! Ведь капризные, тихие или шумные они становятся такими в зависимости от того как их воспитали! (Хуже когда взрослые ведут себя как неуравновешенные дети)))

0

176

каратель грехов написал(а):

а я вообще все человечество ненавижу и что дальше то, все равно живу и нормально както даже ничего!!!

Господа, а он меня бесит. Я ведь скоро не выдержу. И ник у него какой каратель грехов мать его... Себя карай, редиску такую (матерные слова пока не употребляю из за уважения к остальным) Наколи кочергу с одной стороны и холодным концом засунь себе прям между булок(спросите почему холодной стороной? Ответ прост: чтобы дольше не вытащил)

   :skull:  :skull: :butcher:  :butcher:  :butcher:  :butcher:  :butcher:  :butcher:  :butcher:  :butcher:  :butcher:  :skull:  :skull:

0

177

INCVIZITOR написал(а):

а ты меня бесишь, как ты посмел себе такой ник взять, это моя мечта инквизитором стать, вообще я считаю что жалко то что инквизицию убрали, меньше бы ублюдков было, а лучше бы меня главным инквизитором сделал, я бы вам всем показал...

0

178

Так, ну-ка, инквизоторы и каратели, потише тут, не разводите ненужных распрей. Пусть каждый будет молча ненавидеть человечество и ненавидеть ненавистников человечества :D

0

179

Тэйнмар написал(а):

ДЕД МОЛЧИ!!

0

180

:lol:

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Суицид