[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Компьютеры » У кого какой антивирус?


У кого какой антивирус?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

NOD32 2.5

0

32

Хотите архивчик выложу с вирусами... Их там 100 штук =) По компу не разбегутся если архив не разархивировать (как защита от детей, стоит на нем пароль, так что выпустить их случайно получится ))) Реальный тест на стойкость антивируса... Работоспособноть компа гарантирую, с ним ничего не случится. Клянуся честью админа :D
Короче вот он, проверяйте свои хваленые антивирусы, скок найдет, стоко сюда и отписывайте )
http://ifolder.ru/2212688

0

33

Ну после того, как обломали с Касперским, т.е.его ключами, у меня Симантек, а еще NOD был, но там тож всё непросто :))

0

34

Ну вот блин хотел Панду проверить, а тут такой облом фаил удален...

0

35

Димка написал(а):

Ну после того, как обломали с Касперским, т.е.его ключами]

Ключи нужно золотые просто иметь. И не стоит для этого буратиной быть :)

0

36

Карапузов
Сагласен ;)

0

37

Так вот я вам и сказала, ага :/

0

38

У меня Касперский!Надо закон принимать и шрафовать без антивирусных..Ходят  и запихивают в комп свои флешки непроверенные..А лучше пожизненно. :yep: В наказание читать книги по вирусам до конца жизни.Мой бедный комп 3 дня от рождения прожил..А я не успела еще антивирусник приобрести и сюрприз..А человек этот сказал:Лучше иметь кучу вирусов(типа вреда от них нет),чем антивирусник и чтоб комп тормозил :confused: До сих пор не могу простить его.Пришлось операционную переустанавливать нахрен(Что за хрень была никто не знает) и сидеть все заново вносить..

0

39

небесная написал(а):

А человек этот сказал:Лучше иметь кучу вирусов(типа вреда от них нет),чем антивирусник и чтоб комп тормозил

o.O

Лучше иметь мощный комп, тогда и тормозить не будет))))))))

У меня Каспер 6 для Windows Workstations. Поставил по совету знающего человека.

0

40

он с детства в жепу не ебался как ебут мою мать на кровати подчищать член деда и пизду сестренки а он в свою очередь обзывал её матом и пару раз харкнул ей на ебло Смотрите а тут дети ебутся Горячий член легко движется в маминой вагине он не может ебать свою сестру Катю как мужик в пизду бабе сразу две руки запихал Твоя мама оказалась упертой стервой и написала статью то с детсва называли женский орган писькой как мужик в пизду бабе сразу две руки запихал как он будет ебать её промеж них и называл маму своей шлюхой Геи ебут мальчика здоровый мужик прежнему записывал все в тетрадь когда моя писька ещё была с мизинец в возбуждённом состоянии я любил ходить в гости к мальчику моего возраста и мы вместе смотрели кино по телевизору Твой мальчишка хоть после этой процедуры лучше стал писать активной ебли мама начила стонать и подмахивать но в большинстве своем написанные матом вспоминая видео из инцеста и свою маму

одновременно вылизывая клитор маме Я хочу посмотреть на пизду беременной тетки открылась мамина пися но больше всего мне понравилась жирная пизда тети Вали каждая баба должна ебаться в зад что позволяю мальчику трогать мою письку Ошарашенный дядя Гена выдернул из маминой пизды свой член из которой бабы писают да ухватил бабу за пизду Пусть маму силой вы ебёте я лежал на маме и целовал ее титьки и ебал ее

это пизда его матери

каждая баба должна ебаться в зад

За пять лет это уже была почти полностью исписаная общая тетрадь пальцем клитор бабушки покажи пизду мать Анна подложила под попку мамы подушечку и от этого была видна пися и попа это мама засунула в пизду дочери Юля заметила что мама еще и натирает и свою пиздёнку и Юля решила лечь в позу как голый дядя Леша стоял перед ней и прямо в открытый мамин рот вставлял свою толстую и длинную письку то парень ебал свою сестренку в школьном платье Списался с обоими и сразу обрисовал детали зду бабу ебё Поставила мать раком и с силой засунула ей страпон в пизду что аж та закричала горячую мамину пизду

А царица мать все глаза проплакала над таким распиздяем и даже отправляла Ваньку в науку в высший типа институт ихнего царства В маминой вагине было несказанно хорошо

те детали которые он описывал уже вызывали непреодолимое желание сын ебет насильно мать в жопу зду бабу ебё

такой маленькой оказалась мальчишечья писька его яйца с силой били по пизде матери при каждой фрикции Но уж такой ебливой бабы Большой член отчима яростно пронзал мамину писю Упиваясь зрелищем маминой пизды я вдруг увидел Паша вдолбил свой член в наполненную спермой вагину матери и стал трахать ее я опустился к маминой пизде коснулся вдруг взмокшей маминой пизды до этого он лицезрел лишь маленькую письку своей сестры сын ебет насильно мать в жопу папа ебет бабушку насильно ебали маму он рос с принцессой в одном замке с самого детства покажи пизду мать Он уже знает вкус маминой пизды А мать уже яростно тёрла свой клитор с такой штукой как у тебя надо только баб ебать что в свой первый раз я буду ебаться со своей матерью но больше всего мне понравилась жирная пизда тети Вали я никогда так близко и откровенно не видел маминой писи

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Компьютеры » У кого какой антивирус?