[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » EMO


EMO

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

Что вы думаете по поводу этого, нового для России течения? Ибо тема достаточно насущная =)

0

2

Эээ, если честно то эмо в россии около 5 лет так что оно уже не новое))) Ну если только относительно

0

3

Endless shout
Не по существу говоришь...

0

4

Мда, просто ты написал что это новое течение в россии я тебя исправила, а мое отношение ты знаешь :mad:

0

5

Endless shout
Ну всех просвяти =)

0

6

Нет

0

7

К эмо-людям отношусь негативно, потому что мне абсолютно не ясна их философия, ну сами посудите. Вот узнал как-то недавно критерии эмости и охренел, в общем: 1) обычно эмо-люди достаточно небедные, а иначе откуда бы они себе всякую модническую одёжу покупали и брали денег на всё то количество концертов, на которые они чуть ли ни постоянно ходят; 2) у человека-эмо должна быть вторая половина, то есть у парней девчёнки, у девчёнок парни. И вот я думаю, как эти эмо при всём этом ещё типа на жизнь бочки катить могут?! Получается ведь у них есть всё что нужно нормальному человеку! За это я их крайне не уважаю :P У меня возникает следующее о них мнение - они получается не слишком соображающие люди раз ноют из-за того, что у них всё, что по большому счёту нужно, есть.
Кстати, может кто-нибудь поточнее сказать какая, так сказать, философия у эмо как культуры, а то если у эмо-людей спрашивать то они нихрена ясного ответа дать не могут, одни противоречия и легко оспоримые "факты".

0

8

:to_babruysk:  :feministka: Не прав ты

0

9

Endless shout
Аргументируй плиз...

0

10

Я буквально вчера по асе общался с одной эмо-девчёнкой и она сказала, что типа эмо-люди это те кто не скрывают и не контролируют своих чувств. Вот так вот. А впрочем чё я тут распинаюсь - ща хистори кину и всё будет ясно ) Правда там много воды, но те кто захотят поймут к чему я ):

Burnin' Angel (15:46:04 8/05/2007)
набила бы я ща этому казлу морду

Burnin' Angel (15:46:07 8/05/2007)
>:o

Ego The Undead (15:46:21 8/05/2007)
Зло до добра не доведёт )

Burnin' Angel (15:46:26 8/05/2007)
чтоб у него больше девушки никогда небыло...

Burnin' Angel (15:46:35 8/05/2007)
ну знаешь....

Burnin' Angel (15:46:38 8/05/2007)
мне уже всеравно

Burnin' Angel (15:46:44 8/05/2007)
:-)

Burnin' Angel (15:46:51 8/05/2007)
я стала пофигистом

Ego The Undead (15:47:12 8/05/2007)
Ну это ты зря )

Burnin' Angel (15:47:22 8/05/2007)
раньше я не могла послать когонить...

Burnin' Angel (15:47:42 8/05/2007)
пусть щас ктонить скажет что ему что-то во мне не нравится.... или тому подобное

Burnin' Angel (15:48:05 8/05/2007)
я же могу даж не используя сленг опустить...

Ego The Undead (15:48:46 8/05/2007)
Я всегда так делаю )

Ego The Undead (15:49:24 8/05/2007)
Но умеренная критика - это не есть плохо (хотя согласен некоторые переходять границу - меру надо знать)

Burnin' Angel (15:49:47 8/05/2007)
просто когда тебе в лицо говорят что ты дура и тому подобное...

Ego The Undead (15:50:25 8/05/2007)
Ну если это безосновательно, то не стоит и внимания обращять )

Burnin' Angel (15:50:44 8/05/2007)
:-)

Ego The Undead (15:51:07 8/05/2007)
Цепляет, только то что имеет под собой реальную основу )

Burnin' Angel (15:53:58 8/05/2007)
мдя уж...

Burnin' Angel (15:54:15 8/05/2007)
поэтому  я и стала неким подобием эмо...

Burnin' Angel (15:54:23 8/05/2007)
теперь я не прячу свои эмоции

Burnin' Angel (15:54:45 8/05/2007)
если мне смешно, я смеюсь... и мне плевать как отреагируют другие...

Burnin' Angel (15:54:52 8/05/2007)
если мне грустно я плачу....

Burnin' Angel (15:55:08 8/05/2007)
если я в гневе то могу и в морду дать  ^_^

Ego The Undead (15:57:17 8/05/2007)
А я думаю, что всё же мы потому и люди, что можем контролировать свои эмоции - это не есть плохо (правда опять-таки в меру). Прикинь сколько ненужных воин (и так-то много) было бы если бы правительства государств так вот разозлились и "дали в морду" ))) Лично у меня ваще мало эмоций осталось - нечего не скрыть, не контролировать особо )

Burnin' Angel (15:58:01 8/05/2007)
нет... я не говорю что надо быть животными...

Burnin' Angel (15:58:26 8/05/2007)
да и вообще люблю гопоту школьную подразнить ))

Ego The Undead (15:58:36 8/05/2007)
Я понял о чём ты )

Burnin' Angel (15:58:53 8/05/2007)
:-)

Burnin' Angel (15:58:59 8/05/2007)
хоть кто-то понял

Ego The Undead (16:00:49 8/05/2007)
Да чё тут понимать ) Всё и так яснее ясного )

0

11

Хорошо.. Вот все говорят, что эмо - это стиль жизни... Вот объясните мне, неужели нельзя делать всё тоже оставаясь обычным простым человеком? Зачем загонять себя в рамки?

0

12

Не я писала, правда но тут все сказанно

Эмо-не то,что многие думают,это не стиль и даже не музыка. Эмо-это люди,имеющие другой взгляд на мир.Да,они эмоцианальны...Их эмоции-это раскрытая книга,ведь нет смысла скрывать их…Занавесившись разнообразными масками,мы теряем искренность и чистоту,мы врем в лицо,скрывая порой боль. Они же не скрывают ничего. Их жизнь-раскрытая книга. Вполне вероятно,что в этом есть причина ненависти к относительно новой,в нашей стране субкультуре. Ведь все необычное вызывает у нас отвращение…И Эмо,несущие с собой не привычные нам мрак и пустоту,вызывают аргессию. У этой субкультуры нет никаких границ,ни в каких смыслах. Так же, как и в любви. Поэтому бисексуальные отношения вполне обычны у Эмо. Не стоит ненавидеть и презирать их за это,если в этом причина агрессии-вы просто отстали от жизни и ваши взгляды устарели. А если вы так уж против,то лучше напрвьте свою ненависть на средства массовой информации-вот что истинно развращает новое поколение.
Их стиль - ярок, они несут с собой не только депрессии но и умение радоваться жизни. Черный- грусть, розовый- радость. Но мир разноцветен,не стоит считать что здесь есть рамки. Просто именно эти два цвета символизируют эмоции,как инь и янь. Многие становятся стрейнджерами и ведут здоровый образ жизни...Скажи нет наркотикам,нет алкоголю и беспорядочным половым связям.Но они ЗА жизни, иначе какой смысл?? Поэтому резанье вен-позёрство и ничего более. Раз уж завели тему позёров…Это-беда Эмо. Люди,которые не капли не понимают психологию субкультуры,слышали­ о ней отрывками. Им просто нравятся стиль. Именно они-вечно плачут,режут вены…Несчастен в любви-ты Эмо. Сделай стрижку,косую челку,и ты один из них.так должно быть думают позёры,не понимая,как глубоко ошибаются..Настоящи­й труэмо не станет говорить, что он, это он, потому что это естественно,как спросить-А ты человек? Они рождены такими...Не похожими. С самого детства ведут себя не как все. Поэтому,если человек с гордостью говорит о том что он Эмо,если его стиль,вещи черезчур кричат об этом..То это еще один позёр. И эмо вовсе не обязательно придерживаются стиля,ходят на концерты...просто пообщавшись,люди понимают,что да ЭТО ЭМО!

0

13

Вот только в чём проблема... Сколько у нас в таком случае ЭМО. 1 на 100 или на 1000? Просто суть человеческой психологии в том, что мы обрабатываем информацию, складываем её из кусочков и создаём общую картину... А как можно объективно судить о чем-то если мы видим только не настоящую оболчку... Как следствие и складывается мнение о чем-то - по большинству... Если мы только и встречаем позёров, которые кричат что они эмо, то хочешь-не хочешь, но это отложится у тебя в голове. как следствие могу сделать вывод, что эмо - это прогрессивная культура, которая в данный момент держится только лишь на таких людях.. Да и как можно видеть суть того, чего практически нет.

0

14

Вывод - Эмо не существует ))))

0

15

Endless shout
Правда, не ты писала) Писала я, правда относительно давно.
Я лично считаю, что эту субкультуру изгадили основательно...Мода быть имо надоела, от розово-черного рябит в глазах, а их слепая вера в то, что они намного эмоциональнее других смешна...Что ж у нас, вся молодежь несдержанная что ли? Эмоции...Ладно, я понимаю, когда взрослые люди, которые уже полностью внутренне сформировались, говорят что мы не можем да и не хотим сдерживать эмоций (хеллоу хиппи)) Но в устах 13-16 летнх подростков довольно странно) Был у меня такой период, что ж мне, сразу резать и красить волосы??

0

16

Я о том же... если хочешь быть эмоциональным - будь им... И для этого совсем не обязательно фигачить себе чёлку, и одеваться в розово-черное...

0

17

Dita Night написал(а):

Я лично считаю, что эту субкультуру изгадили основательно...

Как и все остальные. Субкультуру составляют не тру субкультуршики поэтому она и становиться такой (и только тогда становиться субкультурой ))) )

0

18

Ego The Undead
Лооол, +1  :lol:

0

19

Да и вообще, истинно тру, те кто были самыми первыми,ИМХО) :D

0

20

Эмо есть, а ведь по сути то своей каждый человек это ЭМО, у каждого есть чувства и эмоции, каждый подвержен эмоциональным нагрузкам или наоборот разрядкам, но просто у каждого это проявляется по разному. Вот например я или мммм.....кто нибудь из вас, я допустим легко могу расстроиться из-за пустяка, на который вы даже не обратите внимание и наоборот....

0

21

Так это понятно) Только вот отличие-я не тычу себя в грудь да и вообще НЕ считаю себя имо. Я такая же в эмоциях как все и уж тем более не выделяюсь ( а сейчас уже не сливаюсь)) в колоре и стиле с теми, кто с какого-то чуда решили что они чем-то выделяются)
Да и вообще, сейчас модна индивидуальность :P

0

22

Endless shout, ну если так размышлять, то каждый может кем угодно оказаться, даже пофиг кем ) Вот ты сегодня помнишь кока-колу кидала в метро, чё значит ты вандал или панк что ли?

0

23

Dita Night написал(а):

Да и вообще, сейчас модна индивидуальность

Жаль что этой моды придерживаются еденицы  :D

0

24

Dita Night написал(а):

а и вообще, сейчас модна индивидуальность

Ржунимагу)))) Пиздец))))

0

25

Ego The Undead
А что, давайте пустим такую фигню в СМИ) Создадим группы и улицы наполнятся индивидуалами))))

0

26

Ego The Undead написал(а):

Ржунимагу)))) Пиздец))))

Вот этой своей фразой ты приблизил себя к тысячам быдел, которые так выражаются...  :lol:
Нет бы ответить: "ыы, ёп, а я розы люблю.." вот это было бы круто, вот это было бы тру... индивидуально нах!  :lol:

0

27

Dita Night
Знаешь, я как то потихоньку начала забивать на это дело, впрочем ща все тоже побесятся и успакоются, да и по стилю только значками и челкой похожа, но челка у меня всегда косая)
Ego The Undead
Да нет вроде не то и не другое, я веду себя так как мне нравиться
OverSeer
Ага

0

28

Endless shout
Ммм....ты уже не эмо? :O

0

29

Endless shout
Тогда почему же такие противоречия между словами и действиями???

0

30

Dita Night
Я такая какая я есть, эмо, панк, гот, металлист это ведь не важно? Ведь так??? Со мной общаются не из-за того что я принадлежу к какой либо субкультуре. Я поняла это, наконец, спасибо тебе Коляну и Максу.
OverSeer
Где?

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » EMO