[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » EMO


EMO

Сообщений 151 страница 180 из 241

151

INCVIZITOR написал(а):

Товарищи воскресим пионерию!!!!!!!!!!!!

Товарищи!! Я за пионерию!!!! То было светлое врямя!! Небыло ни эмо, ни готов, ни гопников, все стремились к единой цели, к процветанию страны!!! Да здравствует мировая революция!! Будем жить так, как завещал товарищ Ленин, INCVIZITORа в правительство!!! :big_boss:

0

152

мыша: мы опять катимся к патриархальному сознанию... Только учтите, что к теплому сортиру, холодильнику и интернету оно никакого отношения не имеет. Скорее, наоборот...

Ну, я как про царей увидал, сразу как-то примерно о сортире и об инете призадумался тоже :D

Katarina: все стремились к единой цели, к процветанию страны!!!

Да, то-то и плохо что сейчас многие только себе на уме :D Хочется как-нибудь объединить силы и не так чтобы "вот все будем делать всё на благо", а надо разделиться и пусть одна группа делает одно на благо, другая группа другое и т.д., вот тогда будет дело.

Katarina: INCVIZITORа в правительство!!!

Чувствую тогда разнос будет :lol: Но попробовать можно :D

0

153

ГЫ! Я в правительство пойду, пусть меня научат :crazy:

Тэйнмар написал(а):

Хочется как-нибудь объединить силы и не так чтобы "вот все будем делать всё на благо", а надо разделиться и пусть одна группа делает одно на благо, другая группа другое и т.д., вот тогда будет дело.

Например создать группу инквизиторов... Представьте: эмо, готы, панки, скейтеры, металисты и ИНКВИЗИТОРЫ))))))) Выглядеть это дело будет примерно так
http://warhammer40k.ru/imgs/deever/karamazov.jpg

0

154

INCVIZITOR: Например создать группу инквизиторов... Представьте: эмо, готы, панки, скейтеры, металисты и ИНКВИЗИТОРЫ)))))))

А хто такие ИНКВИЗИТОРЫ будут? :D Просто свита твоя? Если да, тогда я тот скелет, у которого ломка, справа на заднем плане :lol:

P.S. Классная у нас тема про эмо получается :lol:

0

155

Тэйнмар написал(а):

А хто такие ИНКВИЗИТОРЫ будут?

"Инквизиция - организация, чьи члены не подчиняются ни каким законам или власти, кроме собственных. Единственная задача Инквизиции - защита человечества. Организация расследует любую угрозу будущему человечества и пресекает ее теми способами, которые считает приемлемыми. Серьезные генетические отклонения, политическая коррупция, махинации правителей, некомпетентность, измена, ересь - все это сферы постоянного применения сил Инквизиции. "

Отредактировано INCVIZITOR (24.05.2007 01:56:19)

0

156

2 INCVIZITOR

Ой мама... Я смотрю, ты всерьез Дэна Абнетта начитался... Интересно, как в твоем сознани уживаются адептус-терра и царь Путин?

0

157

мыша написал(а):

Ой мама... Я смотрю, ты всерьез Дэна Абнетта начитался... Интересно, как в твоем сознани уживаются адептус-терра и царь Путин?

Опаньки, человек знакомый с вархаммером. В адептус-Терра входят ВСЕ организации. Ну а царь Путин будет.... ну... например одним из Высших лордов.

0

158

мдяяя. видимо, уже не лечится.

*удрученно* что ж это за поток дури такой...

INCVIZITOR написал(а):

Тебя спросят, имел ли ты право уничтожить миллионы.

INCVIZITOR написал(а):

ПУТИНА В ЦАРИ!!!!!!!!!!!!

INCVIZITOR написал(а):

Уж поверь моральных прав мне хватает.

INCVIZITOR написал(а):

Товарищи воскресим пионерию!!!!!!!!!!!!

Странное дело получается. Почему как праворадикальные идеи, так у человека вечно какая-то лажа еще в голове. Или фашизм, или неоязычество или, как здесь, компьютерная игра...

Что касается призыва про пионерию, то а) все, присутствующие на форуме давно вышли из нужного возраста, посему это мне больше напоминает ностальгию из серии "куда уходит детство"; б) пионеры никуда не делись и существуют; в) если у вас есть желание вступить в ближайшую подконтрольную государству молодежную организацию - обратитесь в ближайшее отделение Единой России.

INCVIZITOR написал(а):

Ну а царь Путин будет.... ну... например одним из Высших лордов.

не смешно ни разу. осталось объяснить Самому, что придется делиться с кем-то баблом и властью.

INCVIZITOR написал(а):

Инквизиция - организация, чьи члены не подчиняются ни каким законам или власти, кроме собственных

Ну что, Инквизитор, нажрался плодов траснациональной корпорации «Games Workshop» и думаешь, что нашел истину, а заодно и увлекательнейшее времяпрепровождение в виде игрушек и книжек? Мля, тебе самому-то не противно, что купился на диск с игрой и кучку книжек, написанных специально с учетом психологии геймера?

Уж лучше Эмо: их переживания еще хотя б можно счесть искренними. Во всяком случае, творцы коллективных идеологий на них не заработают.

0

159

мыша: Уж лучше Эмо: их переживания еще хотя б можно счесть искренними. Во всяком случае, творцы коллективных идеологий на них не заработают.

Вот ту мне кажется ты ошибаешься. Например если посмотреть на позёров, то как-то непохожи их переживания на искренние, это ведь только для того, чтобы привлечб внимание делается, а это мне уже за искренность как-то не хочется считать. И может быть творцы коллективных идеологий на эмо не зарабатывают... пока, но зато как я понял неплохо зарабатывать стали магазины всякой этакой одёжи и у многих эмо музыкантов дело наладилось.

0

160

мыша, согласен ) Я правда уже давно тут (даже вроде не раз) что-то подобное писал, токо в другой форме, а смысл тот же) Может твоими словами я смогу быть услышанным? )

0

161

Эх... странные вы... Значит эму могут жить, а я не могу. Ну-ну. посмотрим кто кого. Эмо загнётся года через два, даю все 146%

0

162

INCVIZITOR, а с чего по-твоему эмо загнётся? Вроде пока всё что появляется живёт себе спокойненько, ну например готы, скинхэды, альтернативщики и т.д. Может ты считаешь что вот через два года все эмо которые сейчас есть вырастут и перестанут быть эмо? :D

0

163

Народ да какая нах пионерия, инквизиторы, лучше оставить всё как есть, так как мне нравица пиздить этих эмо! :diablo:

0

164

Странница
:O
Мммм...Ваще полный а**й...Человек прямо заявляет, что ему нравица бить людей. Вообще какая разница, кто к какой субкультуре принадлежит. Типа, о, чувак с косой челкой...Ну, можна ему морду набить, пусть знает как я крут.
Сделали из анти эмо вторую грань моды на имо...
Кстати, я тут задумалась, каждая субкультура несет с собой какую-то идею...Философия. А какая философия у имо? Проявление эмоций это стиль жизни...

0

165

Dita Night: каждая субкультура несет с собой какую-то идею...Философия. А какая философия у имо?

Мы уже тут об этом успели поговорить, в общем никто ничего про философию эмо так и не сказал, после того, как сказали об их эмоциальном стиле жизни. Вывод мой таков: у эмо нет своей философии. Даже если логически подумать, то проявление своих эмоций к философии вообще практически не относятся. И если кто-нибудь скажет мне что философия эмо заключается в том, что они призывают не сдерживать эмоций (вроде как, это ведь от природы нам дано почему же мы должны скрывать их и т.д. и т.п. [но как сказал уважаемый Ego The Undead, на то мы и люди, чтобы контролировать свои эмоции]), в общем на подобное высказывание я отвечу вопросом "А зачем это делать?" и если вразумительного ответа не получу, то станет ясно что не сдержка своих эмоций это не философия.

Странница: Народ да какая нах пионерия, инквизиторы, лучше оставить всё как есть, так как мне нравица пиздить этих эмо!

Хм, действительно нехорошая позиция. А представь ментам разрешат безнаказанно мочить прохожих? И менты тоже будут рассуждать: "Нах все чины и звания у народа, мы ведь менты, а нам ведь так нравится их пиздить!"?! Класс :/

0

166

Тэйнмар
Нужно будет почитать...В итоге, это никакая не субкультура, а обычный стиль одежды и манера поведения...

0

167

Dita Night: В итоге, это никакая не субкультура, а обычный стиль одежды и манера поведения...

Ну в принципе это и называется субкультурой :D Например у металистов и альтернативщиков я тоже в принципе не знаю философии, если они у них вообще есть, но всё таки это ведь считаются субкультуры :D

0

168

Странница написал(а):

нравица пиздить этих эмо!

Хотя с этой точкой зрания я согласен на все 125% :butcher:

0

169

Dita Night
Да ты не понимешь, что эмо это маленькие тупые дохи. которым в своё время мало давали по заднице. Мне лично на это подобие людей смотреть страшно и потом они первые нарываются, если бы они не сказали мне столь гадкие слова я бы их не тронула

0

170

Странница: если бы они не сказали мне столь гадкие слова я бы их не тронула

Что за слова такие, после которых всех эмо хочется мочить реально?

0

171

Странница

Тэйнмар написал(а):

Странница: если бы они не сказали мне столь гадкие слова я бы их не тронула

Нука, мне тоже интересно...

0

172

Странница, ну что ж ты как ребёнок? За слова не бьют! Бьют за дела, да и то не всегда это надо делать (чем реже тем лучше ))) ).

INCVIZITOR написал(а):

Эх... странные вы... Значит эму могут жить, а я не могу.

Это где мы такое сказали, что ты не можешь жить? Ты уже ваще-то живёшь и значит пока тебе есть здесь место. С эмо тоже самое. Ты кстати так и не ответил на вопрос про историю человечества))) А то я б ща ещё кое что добавил "умное")))

0

173

Ego The Undead написал(а):

Странница, ну что ж ты как ребёнок?

Ой, прости не заметил сразу скоко те лет )))

0

174

Ego The Undead
Это самый их возраст, что эмо что анти.

Странница
Понимаю, общались, сталкивались, знаем. Мне вот тоже интересно, что тебе такого ВСЕ эмо сказали. Опалчаться  на всю эмм...субкультуру...из-за одного чела глупо.

0

175

INCVIZITOR написал(а):

Эх... странные вы... Значит эму могут жить, а я не могу. Ну-ну. посмотрим кто кого.

ну вот-с...Злой, однако, молодой человек. Как известно, наше отношение к окружающим есть проекция внутренних проблем. Тут, как я посмотрю, все запущено

Откуда такая степень внутренней агрессии? жить в гармонии с собой и окружающим миром невроз мешает? Так это все поправимо. Детские страхи, комплексы, навязчивые идеи - это не приговор для неокрепшей психики

Только вот не надо 1) истерик по поводу "У меня все в порядке, это вы все!" 2) пошлых шуток на тему "Я знаю, что я сумашедший, ни один психиатр за меня не возьмется". Тут не то, что помощь врача, даже беседа с психологом не потребуется. Банальная работа над собой приведет к достойным результатам.

А то пока видно только пафосное брызганье слюной из детсадовской песочницы. И железная уверенность в уникальности своих проблем.

2Странница

Тебя тож вышесказанное касается, кстати.

ЗЫ. Искренне надеюсь, что песочницей дети и ограничатся.

0

176

мыша написал(а):

ну вот-с...Злой, однако, молодой человек. Как известно, наше отношение к окружающим есть проекция внутренних проблем. Тут, как я посмотрю, все запущено

Откуда такая степень внутренней агрессии? жить в гармонии с собой и окружающим миром невроз мешает? Так это все поправимо. Детские страхи, комплексы, навязчивые идеи - это не приговор для неокрепшей психики

Только вот не надо 1) истерик по поводу "У меня все в порядке, это вы все!" 2) пошлых шуток на тему "Я знаю, что я сумашедший, ни один психиатр за меня не возьмется". Тут не то, что помощь врача, даже беседа с психологом не потребуется. Банальная работа над собой приведет к достойным результатам.

А то пока видно только пафосное брызганье слюной из детсадовской песочницы. И железная уверенность в уникальности своих проблем.

Ответьте мне на такой вопрос: Почему когда появляется человек типа меня, говорящий открыто о своём отношении к другим, все сразу говорят что он неправильный и у меня проблемы???

Отредактировано INCVIZITOR (08.06.2007 22:12:19)

0

177

INCVIZITOR: Почему когда появляется человек типа меня, говорящий открыто о своём отношении к другим, все сразу говорят что я неправильный и у меня проблемы???

Может быть нам завидно? :D

0

178

INCVIZITOR написал(а):

Почему когда появляется человек типа меня, говорящий открыто о своём отношении к другим, все сразу говорят что он неправильный и у меня проблемы???

Что скажешь, что ты правильный и у тебя нет проблем? ))) Это конечно хорошо, что ты всё открыто говоришь, но, понимаешь, эти твои взгляды не очень полезны для общества (согласен, что общество не идеально, его так же надо менять, но протест и агрессия тут не помощники). Не подумай, что я сейчас пытаюсь тебя "лечить", я и сам так сказать "нездоров", во многом не разобрался, много, наверно не понимаю. Я пытаюсь понять и прислушаться и к твоему мнению, оно,конечно, имеет место быть, но просто
"Я верю в пацифизм! Добро должно победить!...
Но как мне жить? Как мне сейчас жить?"

Вторая строчка как раз про твои сомнения, насчёт первой строчки ))) Я тоже так думаю, но зло до добра не доведёт. Прошли времена инквизиции ) Не уж-то прошли от того что были так хороши?...

0

179

Ego The Undead   "Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом" (с) Аль Капоне

Отредактировано INCVIZITOR (09.06.2007 00:15:08)

0

180

Какие же вы цитаторы :D

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » EMO