[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » EMO


EMO

Сообщений 211 страница 240 из 241

211

Рябёнок написал(а):

Безусловно есть то, что я продолжаю любить несмотря на то, что миллионы фанатеют от этого. Хотя вообще стадность мне не свойственна, если все дружно начинают забивать одного, то как бы я не была зла на него, я скорее пойду против толпы, чем вместе с ней. И также и наоборот в группировки и фан-клубы поддержки не вступаю. Но так сказать у всех своя правда и свои заморочки, фанатов и группировщиков не осуждаю, просто это не моё...

Объясни мне пожалуйста первое предложение, это как? Рябенка, против толпы пойти не сумеешь, ты можешь только остаться в сторонке. То, что ты самостоятельная единица, это хорошо. А можно здесь поподробнее, ты с неким вызовом это сказала, но ведь ты не единственная.

0

212

Вызова нет никакого, просто взгляд на уже прожитую жизнь со стороны.
В сторонке-нет...это не по мне...я не смолчу...мнение по крайней мере своё выскажу тем, которые толпой набрасываются на одного, также как и тем кто без оглядки несутся за кем-то. Вообще массовость-это раскачка эгрегоров, но с этим ничего не поделаешь, такова природа человеческого общества. Просто лучше это осознавать на мой взгляд, чем бездумно вовлекаться. Я осознаю, что в этом я совсем не особенная, это довольно обычно, наверно 50 на 50, т.е. где-то 50% вовлечены в разные сообщества, а 50%-нет.

0

213

Рябёнок написал(а):

раскачка эгрегоров

раскачка чего? :)

0

214

Ну представляешь же как раскачиваются качели, так и толпа: вроде хотели только что-то доказать человеку, а взяли и убили, это как крайний пример. Эгрегор-это то, что рождается стадом и становится неуправляемым, подавляя сознание. Эгрегор подобен секте. Не важно, «хорошая» секта или «плохая». Она отнимает у людей свободу определённого выбора. Это же самое делает и эгрегор.
Ты один например никогда не сделал бы то, что ты можешь сделать, поддавшись эмоции и идеи витающей над массой. И конечно есть те кто видят эти процессы и умело ими управляют(и могут использовать в своих целях, в этом смысле могут быть идеи благие и идеи корыстные). В какой-то мере мы все задействованы так или иначе в этих процессах.

0

215

Рябёнок написал(а):

Ты один например никогда не сделал бы то, что ты можешь сделать, поддавшись эмоции и идеи витающей над массой.

ну тут бы я ищё поспорил!  :crazy:

0

216

ты тут, чтобы поспорить :) ? ;)

0

217

Рябенка, он хочет с тобой пообщаться, а ты застряла в одной тебе, прости меня Боже за грубость!

0

218

:lol: хотела написать теМе, а так даже лучше :lol:

0

219

гы-гы-гы...застревать в одной себе, пожалуй лучше, чем застрянуть в ком-то...гы...даже страшно представить.
Мало ли кто чего хочет :) я здесь мимоходом, уж извините.
я просто не знаю, что дальше, спорить мне лениво, про ЕмО говорить... с предметом мало знакома, я тут отметилась просто, как эмо гыыыы.
Будет время пройдусь по другим темам.
Всем привет! И особенный хотящему общаться весельчаку WRANGLERУ :)
нУ и тебе Dominic ББААЛЬшшущий привет!

0

220

О! спасиб за особенный привет!  :D я тож про эмо ничё не знаю.  :crazy: и тож здесь мимоходом! ОТ ИТЬ СКОКА ОБЩЕГО СРАЗУ НАШЛОСЬ!!!  ;)  :D
а ты гденить ищё есть? мимоходом :)

0

221

Меня много на Форзеро, даже слишком много...Veronika я там, сразу оговорюсь я в старшей возрастной категории, так что со мной нежно нужно...а то развалюсь...
особенно если смеяться много...
ну а по стенкам ещё лазаю...иногда

Отредактировано Рябёнок (07.11.2007 03:18:42)

0

222

:D так вот ответы на мучившие меня вопросы! Рябенка, хорошего человека много не бывает или ты думала что это только о массе тела? :lol: Пусть здесь тоже много будет, если хочешь можем сюда перенести лунный календарь, здесь менее пафосно и о снах поговорить можно. :)

0

223

Рябёнок написал(а):

я тут отметилась просто, как эмо гыыыы.

Гы, мое эмо в рубрике mad :D

0

224

Рябёнок написал(а):

Меня много на Форзеро, даже слишком много...Veronika я там

на форзере скукатища! я там был. мёд-пыво пил!  :crazy: кстати, чёт давно я там небыл. надо исправить это дело! Veronika говориш? ога! понЯл!  :)

Рябёнок написал(а):

сразу оговорюсь я в старшей возрастной категории

ох! да и я уж не мальчик! но муж! ;) :D  ох! в советские времена-то мы ведь оооооо!!!!! :D

0

225

dominic написал(а):

о снах поговорить можно.

а мне ничё несниццо! чё делать? :D

0

226

WRANGLER!!! написал(а):

а мне ничё несниццо! чё делать? :D

А ты заснуть пробывал? Ну это когда на подушке  с закрытыми глазами, ночью... :D

0

227

Cердечко_Dominic , хорошо! Создам здесь темку про Лунный календарь во флуде, а с ФЗ уберу, будем шутить тут как захотим...тут нас никто не обидит.

Отредактировано Рябёнок (08.11.2007 03:23:11)

0

228

Wrangler! Cкучно может быть тебе, а не где-то.
Хотя может быть скучно где-то, но только не с тобой. ;)

0

229

dominic написал(а):

А ты заснуть пробывал? Ну это когда на подушке  с закрытыми глазами, ночью...

ночью?  :O на подуШке??  :O неее!!!!!
НОЧЬЮ Я НА ПОДРУШКЕ!  :crazy: ДА С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ! РАЗЕ ТУТ УСНЁЁШЬ???!!! :lol:

Рябёнок написал(а):

а с ФЗ уберу, будем шутить тут как захотим...тут нас никто не обидит.

я не понял... :tormoz: вас там ктото ОБИДЕЛ?  :nea:

Рябёнок написал(а):

Wrangler! Cкучно может быть тебе, а не где-то

НЕЕ! МНЕ скучно никагда не бывает!  :crazy: это не про меня! :dance3:

0

230

Wrangler написал:

я не понял...  вас там ктото ОБИДЕЛ?   

не-не, я шутила... люблю пошутить...слегка так...
если ты не хочешь больше есть кашу, оттого, что переел её когда-то, это ж не значит, что она тебя обидела... :)

0

231

ОХ! опять начинаетсо!  :D каша!...обыдела!... :crazy:  я вкурил! надоело пытатса понимать есть ли жызнь на марсе? :D

0

232

НА ЗЕМЛЕ КРУТО! :drink:

0

233

WRANGLER!!! написал(а):

я вкурил!

Какая экзотическая форма выражения мысли о своем понимании сути вышесказанного! ^_^

0

234

да бросте вы!  :D  не надо каши! я её не люблю!  :lol:

0

235

ты ее готовить не умеешь :lol:

0

236

а хто тут умеет?  :crazy:

0

237

я например, люблю рисовую, гречневую с поджаркой ;)

0

238

а я люблю МСЯО!!!  :crazy:

0

239

и пох что тема про эмо !  :lol:

0

240

МСЯО-хмм может МСЯО-это что экзотическое блюдо, которое любят эмо? :)

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » EMO