[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Приют 2


Приют 2

Сообщений 31 страница 60 из 978

31

Толян написал(а):

нипанила, а при  чем тут наркотеги? :O

:crazy: Eclipse        Вов, это хроническое. Помнится, тебя и на ФЗ за барышню принимали :lol:  надо что-то с этим делать

0

32

:lol: Не надо операции!

0

33

Авоська написал(а):

Eclipse        Вов, это хроническое. Помнится, тебя и на ФЗ за барышню принимали

А хто ето яво за барышню принил? Эт я уменьшительно ласкательно :P

0

34

:P

0

35

Алёнка
А ну марш работать! :mad:

0

36

работать?! о Аленка поздравляЮ! :)

я тоже наркоманка малых доз...иногда по фору тоже скучаю :)

как же я люблю осень!!!! а Зиму так вааащее...весну так себе...а лето ...лето это хорошо :)

0

37

ух ты...какие у нас многие девушки...скрывают свой возраст...ой-ё-ёй ))))

0

38

:lol: 

Авоська написал(а):

Вов, это хроническое. Помнится, тебя и на ФЗ за барышню принимали   надо что-то с этим делать

Стереотипное мышление, Алис! :D  :D Просто смеюся!
:P  :P  :P

0

39

ветервголове написал(а):

ух ты...какие у нас многие девушки...скрывают свой возраст...ой-ё-ёй ))))

тож за этим наблюдаю :) мне на 6 лет всегда меньше дают :lol: , никто не знает как в паспорте дату подделать? :lol:

0

40

EVA написал(а):

Так люби, кто ж не даёт? А что для кого глупо - это каждому решать для себя самому. Редко встречаешь глупых мужчин - наверное тебе повезло или им с тобой повезло.
Подпись автора

Чего это редко?Часто,я их сразу вижу и ......Все :)

0

41

Привет, Небесная!Встретились таки!

0

42

ветервголове написал(а):

А я как скучаю!Фор-то восстановится?

0

43

Amanda написал(а):

Привет, Небесная!Встретились таки!

Привет! :) Востановиться говорят!

0

44

Нароооод!!!!!! Гдеее Всеееее? Пачаму молчииииим?! :)

0

45

Amanda написал(а):

А я как скучаю!Фор-то восстановится?

Амандочка, ого твоя аватарка притерпела изменения. Неужели дух ангелоподобности наконец спадёт с форумчан ФЗ  :D

0

46

Этож темная сторона :lol:

0

47

EVA написал(а):

Амандочка, ого твоя аватарка притерпела изменения. Неужели дух ангелоподобности наконец спадёт с форумчан ФЗ

И чем сменится?

Хотя если женщина изображает себя целующейся с женщиной, то неисключено, что на неё напал дух лесбиянки, так что-ли?

Или если Lost выбрал монстра в качестве аватара, то на него напал монстров дух?

Всё пустое, всё игры...

0

48

Рябёнок написал(а):

И чем сменится?
Хотя если женщина изображает себя целующейся с женщиной, то неисключено, что на неё напал дух лесбиянки, так что-ли?
Или если Lost выбрал монстра в качестве аватара, то на него напал монстров дух?
Всё пустое, всё игры...
0( Хорошо | Плохо )

Дух ангелоподобности в моём понимании это контекстуальная хорошесть и положительность. Это "дух" мешает быть настоящим. Женщина целующаяся с женщиной - это собственные противоречия внутри конкретного человека. А монстр, в моём понимании данного аватара конкретного Чела, - это более позёрство (такое вот Чудовище, превращающееся в Принца). Лост очень добрый и весёлый, поэтому кем бы он себя ни изобразил - это всего лишь мальчишество. А Вам, Рябёнок, прежде чем давать оценки "Всё пустое, всё игры" может всё таки попробуете УСЛЫШАТЬ ДРУГОГО, а не только собственный контекст.
Кстати, всё хотела спросить, Рябёнок - это человек,создающий мелкое волнение водной поверхности (Рябь)?

Отредактировано EVA (06.09.2007 10:35:25)

0

49

EVA написал(а):

это более позёрство (такое вот Чудовище, превращающееся в Принца). Лост очень добрый и весёлый, поэтому кем бы он себя ни изобразил - это всего лишь мальчишество.

Эк вас занесло!....  :D 

Мне лень было кота качать в профиль, и взял под руку попавшийся старый Толяновский аватар... (вернее ссылку на этот аватар) ... и всех делов.... а вы тут развели: дух... позёрство....

смех, да и только....

+1

50

Узнаю Лостика!
А я вот свою аватарку не могу найти,что б закачать...

0

51

Дайте мне ссылочку на мою аватарочку,я её не могу найти!!!!!Я её хочу!!!!

0

52

EVA написал(а):

Лост очень добрый и весёлый, поэтому кем бы он себя ни изобразил - это всего лишь мальчишество.

Прикольный мальчик ;) напоминает младенца сбежавшего из кроватки и которого хотят вернуть обратно :lol:

0

53

dominic написал(а):

Прикольный мальчик  напоминает младенца сбежавшего из кроватки и которого хотят вернуть обратно

Вы видели младенцев, сбегающих из кровати и которыхпри этом хочется туда вернуть? Странно? Вероятно у Вас нет детей .
Младенец (не умеет ещё физически  сбегать),  прикольный мальчик (это вообще  про кого?), которого хочется вернуть в кроватку -  вероятно, что-то из вашего приватного (личного).

Отредактировано EVA (06.09.2007 12:17:08)

0

54

Lost_Stranger написал(а):

Эк вас занесло!....   
Мне лень было кота качать в профиль, и взял под руку попавшийся старый Толяновский аватар... (вернее ссылку на этот аватар) ... и всех делов.... а вы тут развели: дух... позёрство....

смех, да и только....

написал(а):

Или если Lost выбрал монстра в качестве аватара, то на него напал монстров дух?

давайте разберёмся. Я говорила только про дух АНГЕЛОПОДОБНОСТИ,  который как раз и вызывает в человеке двойственность (это по моим ощущениям более близкого общения с людьми, пытающимися натянуть на себя сию маску). Ассоциацию Лост - монстр ( в предположении Рябёнка) я вообще никогда не рассматривала, скорее очередной прикол человека с чувством юмора , а своё отношение к Лосту -Человеку я уже высказала. Не понимаю откуда столько неприятия.

0

55

:O
Ваще-то это прикол,
изходя из аватара,
обыграла ситуацию
;)
Ок, фантазия.
низзя? :/

0

56

Да прикалывайтесь сколько хотите, никто Вам этого не запретит, но при этом постарайтесь уважать Другого в своих приколах, прямо или косвенно в них оказавшихся.

0

57

:lol:  :lol:  :lol:  а эпитет "прикольный мальчик" ко многому обязывает...жесть
прикольные мальчики и клевые девченки, ауууууу!! кому 14-16 лет, пишите в приват, интим не предлагать!  :rofl:
хм...кхе. извините.

0

58

EVA написал(а):

Да прикалывайтесь сколько хотите, никто Вам этого не запретит, но при этом постарайтесь уважать Другого в своих приколах, прямо или косвенно в них оказавшихся.

Лен, ну чего ты так зацепилась? Ну не поняли тебя - и что? Это их проблемы...
Аватар - это как одежда человека, сегодня одна завтра другая... Если б была такая одежда, которая не пачкалась и не снашивалась я б её всё время носил бы! :)

0

59

EVA написал(а):

Кстати, всё хотела спросить, Рябёнок - это человек,создающий мелкое волнение водной поверхности (Рябь)?

рябёнок, это рябой жеребёнок :crazy: как вариант...интерпретаций

EVA написал(а):

Я говорила только про дух АНГЕЛОПОДОБНОСТИ,  который как раз и вызывает в человеке двойственность (это по моим ощущениям более близкого общения с людьми, пытающимися натянуть на себя сию маску).

вообщем я натянула стало быть маску рябого жеребёнка и что это даёт?
рябёнок на самом деле потому что не белый и не чёрный, а рябой.

А игры...в моём понимании подбор аватара-это своего рода игра, из серии ты кем будешь в ролевой игре: я-буду Красной шапочкой, я -Серым волком и т.д.
А Карапузов выбрал стать маленькой точкой, а кто-то свой внутренний надрыв показал, а кто-то свою суть показал, с его точки зрения.
EVAчка поиграла уже, ряба поиграла, сейчас другие вступят в игру, чей сейчас ход?
И мне написали почему у тебя нет аватара, скорее делай, начинай играть...ха-ха-ха...

0

60

Skazochnik написал(а):

Аватар - это как одежда человека, сегодня одна завтра другая... Если б была такая одежда, которая не пачкалась и не снашивалась я б её всё время носил бы!

а как же игра, а как же сказка ;) ????

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Приют 2