[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Приют 2


Приют 2

Сообщений 811 страница 840 из 978

811

На ФЗ пока не могу войти

0

812

KISAEVA написал(а):

Ага

что-нибудь интересное видела?

Отредактировано Весна (27.11.2008 23:14:43)

0

813

KISAEVA написал(а):

А про что были мои посты и еще какие-нибудь подробности помнишь?

какая-то светлая аватарка, если вспомню - напишу, потому что вспоминаю как вспышки.

0

814

KISAEVA написал(а):

А в чём отличие?

как бы держишь под контролем

0

815

То есть?

0

816

как бы другую задачу поставила перед собой

Отредактировано Весна (27.11.2008 23:15:53)

0

817

А в чём заключалась прежняя задача? :)

0

818

Стаську вытянуть

0

819

Ну не только её...

0

820

Помнишь мне снились сны про чеки которые выбивали разным людям?

0

821

не только, конечно

0

822

KISAEVA написал(а):

Помнишь мне снились сны про чеки которые выбивали разным людям?

помню

0

823

Недавно мне приснился чек на котором написано

Anderalex

Xeroc или Xerox


Завтра первый день рождественского поста
И это день уплаты налогов

Путин очень торопил министров чтобы они успели принять ряд экономических законов до 28-го ноября

Я думаю то что эти дни совпадают не случайно

Сегодня в автобусе рядом со мной сидела девушка
у которой в руках были листы с расчётами выплат...

У Эльки был сон где она расплачивается за молоко после того как его выпивает.
(в супермаркете)

То есть это не только мои сны...

0

824

Сегодня в метро видела мужчина собирал в сумкувещи и на полу валялась колбаса
как-будто он уронил её вместе с остальными вещами

http://s46.radikal.ru/i113/0811/fe/bc4d4648885e.jpg

Помнишь фильм Сладкий Ноябрь?

Там Нельсон встречается с Сарой когда она роняет салями.

0

825

KISAEVA написал(а):

И это день уплаты налогов

а мне никак не придут налоги на имущество и транспорт, звонила сегодня, попросили перезвонить завтра  :huh:

0

826

KISAEVA написал(а):

омнишь фильм Сладкий Ноябрь?

ага

0

827

Кстати она не дала ему съесть сосику

он ходил придумывал рекламу с сосикой в руке твердя: горячая сосиска, горячая сосиска

А она позвонила в домофон
и так и не дала ему съесть её ))

0

828

KISAEVA написал(а):

А она кажется написала в стихах всего одну тему

сходила проверила - так и есть. Ну как ты можешь столько держать в голове?

0

829

KISAEVA написал(а):

и так и не дала ему съесть её ))

точно

0

830

Я так понимаю что Сара это его душа, душа Нельсона.

Помнишь что он подарил ей перед тем как она ушла умирать?

"Салями, с которой всё началось"

Видимо она потому и умерла...

0

831

пошла спатьки. Спокойной ночи

0

832

KISAEVA написал(а):

Видимо она потому и умерла...

тогда получается, что его душа умерла, а у меня ощущение от фильма, что как раз Сара разбудила его спящую душу

0

833

17 декабря 2008 г.  17:35
Россияне получили право узнать всю правду о молоке. Как сообщили в Минсельхозе - вступает в силу технический регламент, который устанавливает требования к безопасности молочной продукции.

Документ даёт определение НАСТОЯЩЕГО молока. Это - полностью натуральный продукт, без каких-либо добавок к нему. Если же производитель разводит водой молочный порошок, то он обязан написать на пачке "молочный напиток" или "заменитель молочного продукта". Список, который регламентирует названия, качество и требования безопасности продукции, весьма обширен - в нём 102 пункта!

"Впервые в России появился самый бьющий в точку закон, определяющий, что такое молоко и параметры безопасности молока", - заявил глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко в ходе пресс-конференции в среду.

"Многие задаются вопросом, будет ли закон исполняться. Так вот - будет", - убежден глава ведомства.

"Согласно закону, то, что является натуральным молоком, и будет называться молоком, а то, что разводится из порошка, будет называться молочным напитком", - пояснил Онищенко.

Говоря об экономических показателях, глава Роспотребнадзора сообщил, что, по оценкам рынка, объем молока уменьшится на 15%. "Пусть даже на 30% уменьшится, но я буду знать, покупая молоко, что это именно молоко", - сказал Онищенко.

Некоторые производители уже начали разливать молочную продукцию в новые - специально маркированные пакеты.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=234297

Уже когда вставила этот текст заметила с каких цифр начинается номер ссылки на эту статью 234 Это же 23 апреля день Георгия Победенсца.

Кстати номер кадра из соответсвующего фильма с которого взят мой аватар начинается с 423 это тоже можно рассматривать как совпадение с 4-м месяцем и 23-м числом.

Но это ещё не всё. Когда я зарегистрировалась под этим ником я стала 179-м пользователем.
А это уже совпадение с днём рождения моей сестрицы.

А причиной для этого послужил прежде всего вот этот сон

Мою сестру должна чему-то научить девушка по имени Хлоя.
Мы едем как бы в поезде.
Стоят два места в виде скамеек или диванов один напротив другого, а между ними стол.
Ну как в вагонах поездов обычно бывает
На том столе стоит компьютер.
И вот я сижу рядом с компьютером.
А сестра с другой стороны .
Я ей говорю чтобы она пересела поближе к компьютеру
И так чтобы видеть что ей будет показывать Хлоя.
Я смотрю, а Хлоя должна сесть для этого на моё место, а сестра рядом с ней.
Так что моё присутствие будет уже не только лишним но и вредным.

Максимум с чем у меня ассоциировалась Хлоя это с флорой, хной и хвоей. )))
И я стала искать кто же такая может быть эта Хлоя. И вот что нашла

Номия — нимфа, возлюбленная Дафниса (в поздней литературной традиции — Хлоя). Н. заставила Дафниса поклясться ей в том, что он никогда не будет изменять ей, в противном случае она ослепит его. Однако соперница Н. нимфа Химера соблазнила Дафниса, и Н., исполняя свою угрозу, выколола ему глаза. 

(как только я это тогда записала раздался звонок в дверь, предлагали купить картошку)

Потом мне ещё захотелось узнать что означает имя Хлоя. И вот что я узнала

Хлоя
(побеги травы) (1Кор 1.11)-судя по имени-женщина, очевидно, жительница Коринфа, с домом которой ап. Павел имел связь.

После этого мне стал очевиден смысл легенды о Дафнисе и Хлое.
А также я поняла что означает тот сон ;)

0

834

Ну в общем Хлоя это трава в том значении которое имеется в виду здесь

Алёнушка 26.9.2008, 16:59 написал(а):

1   октября   обещаю   есть   только   траву

то  есть это растительно питание.

Если изменишь Хлое, то лишишься зрения то есть способности видения
Я не раз уже говорила что растительное питание способствует видению снов.

В случае с моей сестрой это означает что если она буде придерживаться растительного питания она сама сможет увидеть во сне то что вижу сейчас я и мне не зачем будет рассказывать ей свои сны про неё.

Я зарегистрировала ник Хлоя 1 ноября во всемирный день вегана и одновременно день всех святых.
Эту дату можно видеть уменя под аватаром 1.11
Но вот что ещё любопытно

Хлоя написал(а):

Хлоя
(побеги травы) (1Кор 1.11)-судя по имени-женщина, очевидно, жительница Коринфа, с домом которой ап. Павел имел связь.

Вот сейчас увидела ещё одно совпадение это же три единицы 111 то есть святая троица, видимо не случайно день всех святых 1.11 как день вегана, ведь растительное питание помогает пробудить святой дух.

Но не только сон про Хлою способствовал тому что я зарегистровалась под этим именем 1 ноября.
Но ещё повлиял этот сон который приснился 1 ноября:

Кукла с зелёными волосами.
Толи я её уронила толи просто увидела, на полу лежала. Рядом с ней была девочка толи моя сестра толи Стаська.
И я поднимаю эту куклу за волосы фактически вытягивая за них и при этом у неё снялась какая-то одежда и она осталась в одном зелёном платье
Держу её за волосы так что она висит на них и смотрю на её.
Кукла типа Барби. (ну то есть кукла девушка) Волосы блестящие яркие глубокого зелёного цвета. Платье такого же цвета как волосы. Тоже блестящее, ну как шёлк или атлас может быть. Платье с большим точнее широким круглым вырезом и возможно короткими рукавами.
И вспоминаю что где-то я уже видела такой образ - девушку с зелёными волосами поднятыми вверх.
И понимаю, что вижу её не спроста, что это некое знаковое событие.
И как всегда когда наблюдаю знаковое событие мне хочется его как-то зафиксировать.
Тут я вижу на полу ещё такой же зелёный бант или заколку для волос в виде розы.
Ну бывают такие банты розами. На шикарных подарках иногда такие встречаются, точнее на упаковке этих подарков.
В общем этот бант-роза предназначался для волос чтоб их как-то схватывать.
Может хвост пропускать через неё, может закалывать их.
Я беру этот бант и решаю его взять себе поскольку он шёл как бы в одном комплекте с той куклой. А мне надо было что-то оставить себе от этого события, или даже так всю куклу мне забирать возможно не стоит или это более хлопотно. А вот этот бант из её комплекта в полнее подошёл бы, ну как память об этом событии.
А та девочка, что была рядом смеётся: «Ну конечно, тебе это больше всего подходит»
Я вспоминаю что недавно коротко постриглась и тоже усмехаюсь про себя, ну да заколка или резинка для длинных волос мне сейчас как раз больше всего нужна. )))

Тогда я стала искать образ который бы подходил для Хлои
Я поняла что зелёные волосы поднятые вверх это с связанно с афишей фильма Русалка
http://i068.radikal.ru/0812/08/efe03ba7b404.jpg
рекламу которого я совершенно случайно увидела мельком взглянув на монитор в кассе кинотеатра.
Но мне честно говоря не очень-то понравилась эта картинка.

И я стала искать картинки которые бы имели в своем названии имя Хлоя.
В процессе этого я наткнулась на кадр из фильма который называется Дафнис и Хлоя.
http://mvmm.jino.ru/keizerova.htm

скачала этот фильм (он скачивается очень легко без всяких там паролей.)
Посмотрев я подумала что возможно это фрагменты а не весь фильм.

И заметила одну особенность что Хлоя там почти всё время голая.
А начинается он с того как она стоит  голая в воде.
http://s55.radikal.ru/i150/0812/2b/4563ba6ec61a.jpg

Просмотрев весь фильм точнее то что было в этом ролике я нашла что лучше всего мне подходит как раз тот кадр который и взят для рекламы этого фильма на том сайте.
http://i065.radikal.ru/0812/8e/bc16182ffac3.jpg
А вот ещё одно совпадение размер этой картинки на том сайте 90х111

Недавно на первом канале в программе закрытый показа состоялась телевизионная премьера фильма Русалка
И вот что там было в первых кадрах
http://i029.radikal.ru/0812/46/9af6bad11891.jpg
то есть тоже голая в воде

Вообще я хотела написать под ником Хлоя ещё 1-го ноября.
Но меня смутило вот это совпадение

Хлоя написал(а):

Но это ещё не всё. Когда я зарегистрировалась под этим ником я стала 179-м пользователем.
А это уже совпадение с днём рождения моей сестрицы.

Потому что день рождения моей сестры совпадает с днём рождения ещё одного пользователя.
И уменя возникло подозрение, что возмжно это ей нужно быть Хлоей а не мне.
(Впрочем быть Хлоей полезно всем)))

Но после того как я на ФЗ увидела одно очень веское совпадение я поняла кем ей нужно быть ;)

И вот услышав про молочный регламент я подумала что это хороший повод исключить животные продукты, обратиться к растительному питанию и стать Хлоей :)

0

835

Хлоя написал(а):

Потому что день рождения моей сестры совпадает с днём рождения ещё одного пользователя.
И уменя возникло подозрение, что возмжно это ей нужно быть Хлоей а не мне.
(Впрочем быть Хлоей полезно всем)))

Но после того как я на ФЗ увидела одно очень веское совпадение я поняла кем ей нужно быть ;)

Поди про меня говоришь?
Кем мне нужно быть, признавайся и что за совпадения?

0

836

Это из темы Лилит

ISAEVA@1.12.2008, 19:30 написал(а):

Недавно смотрела фильм "Другой" там у мальчика по имени Адам было злое 2-е эго Закари
http://s58.radikal.ru/i161/0812/c3/4441efc48212.jpg

ISAEVA@ 1.12.2008, 20:00 написал(а):

http://i064.radikal.ru/0812/29/294ce4074076.jpg

Я смотрела этот фильм ещё потому что мальчик тот же что играл 6-го в Ультрафиолете

http://s46.radikal.ru/i114/0812/ae/7190e718606e.jpg

Алёнушка@1.12.2008, 22:47 написал(а):

С возвращением! :)

ISAEVA@1.12.2008, 23:30 написал(а):

:) Выглядит как подпись к последней картинке))) особенно учтя что VI-й наоборот будет IV

ISAEVA@2.12.2008, 0:30 написал(а):

Хм... Усыновить?... Ты смотрела Ультрафиолет? Помнишь сюжет этого фильма?

А этот сон мне приснился ещё 29 сентября 2007-го года

Середина лета:
Для неё это возможность поменять образ жизни, для него это возможность поменять свой образ и имя.
Середина лета как середина журнала, но в середину журнала можно вставить только один разворот страницы если за ним вставить ещё один, то первый уже будет не в середине.

Алексий II-й говорит: «Если я вам скажу своё настоящее имя вы ужаснётесь».
Открывает какую-то книжку в середине и читает её.
Впечатление такое что прогоняют какую-то песню наоборот.
Тогда кто-то пробует прогнать своё имя (или свою песню наоборот) но как ни странно в начале и в конце слышится одно и то же сочетание звуков. А получившаяся мелодия напоминает несколько арабские мотивы.
(В принципе такие мотивы возникают часто при прогонке наших песен наоборот).

ivizus наоборот будет suzivi.

Затем в ноябре прошлого года когда у меня был ник ИВizus Лиза сказала

Лиза@18.11.2007, 23:48 написал(а):

на одном ИВан а на другом Сюзи

Потом зимой я посмотрела фильм Санта Хрякус снятого на основе произведения Терри Пратчетта

(Честно говоря вряд ли я стала бы смотреть этот фильм если бы это не было любимым произведением у Стаськи)

Так вот там главную героиню звали Сюзан то есть тоже самое что и Сюзи.

И узнав о смерти патриарха Алексия Вторго я вспомнила тот сон про него и про имя наоборот
и тогда взяла себе ник ivizus наоборот то есть SuziVI специально написав так буквы чтобы выделить Сюзи
и взяла себе аватар с изображением Сюзан из того фильма.

SuziVI
http://s53.radikal.ru/i140/0812/1c/ef18b02e65b1.jpg

Вообще говоря это не единственная причина по которой я сменила ник,
но взять именно такой ник побудило именно это совпадение

Кроме того у меня к тому времени уже сложилось представление кто она такая
благодаря моим исследованиям языческих корней рождества и нашему разговору со Стаськой в теме "Терри Пратчетт" 
Из которого я узнала что Сюзан – внучка Смерти которую по всей видимости изначально и олицетворял наш дед мороз как источник тьмы и холода.
У скандинавских народов он также известен под именем Йоль откуда я думаю и происходит финское название деда мороза как Йолла-пуки.

19 декабря кстати как раз Йоль
19 декабря
Из всех празднеств наших предков «Йоль», несомненно, самый главный, самый священный и самый могущественный. В эти ночи все миры сходятся в Мидгарде: боги и богини нисходят на землю, тролли и эльфы беседуют с людьми, мертвые выходят из Нижних Миров; те же из людей, кто часто общается с Миром Иным, на время покидают свои тела и присоединяются к всадникам Дикой Охоты (oskorei - «наездники Асгарда»), или же становятся вервольфами и прочими духами.

Также «Йоль» - дни великого пира и праздника, в которые все члены клана собирались вместе, дабы вновь встретить Солнце, восставшее из мрака, и узреть возрожденный мир. Неслучайно элементы праздника сохранились и в христианском Рождестве - как, например, вечнозеленое дерево, символизирующее жизнь, которая продолжится и после зимних холодов.

Происхождение слова «Йоль» теряется в глубине веков. Скорее всего, оно восходит к индоевропейскому корню со значением «вращаться», «крутиться», «колесо». Возможно, оно означает «время поворота», «поворот года», «время жертвоприношений» или «темное время».

По традиции «Йоль» длится 13 ночей, которые называют «Ночи духов», что сохранилось и в немецком их наименовании, Weihnachten. Эти тринадцать ночей, от первого заката солнца и до последнего рассвета, - брешь между двумя годами, сакральный период, в течение которого нет ни привычного времени, ни привычных границ, когда вершиться жребий богов и вращается веретено богини Судьбы, Урд.

В древности у англосаксонских племен «Йоль» начинался за ночь до зимнего солнцестояния (19 или 20 декабря в зависимости от года). По свидетельству Беды Историка, эта ночь называлась «материнской», и если раньше, судя по всему, она была посвящена ритуалам, связанным с дисами и Фригг, то сейчас это выражается как вечер «в кругу семьи».

Однако самая важная ночь праздника «Йоль» - это, конечно же, солнцестояние, самая длинная ночь в году, во время которой настоящими властителями в этом мире становятся духи. В эту ночь зажигали «костер Йоля» и охраняли дом от злых духов; в эту же ночь давались самые искренние клятвы и обещания. Верили также, что не следует быть одному в эту ночь - ведь тогда человек остается наедине с мертвыми и духами Иного Мира…

Заканчивается «Йоль» на «двенадцатую ночь» (собственно, тринадцатую, о чем свидетельствует даже ее древнеисландское наименование, Threttandi) - то есть, 6 января по христианскому летоисчислению (если считать от ночи христианского Рождества на 25 декабря), или же 1-2 января по древнегерманскому летоисчислению (если считать от 19 или 20 декабря).

Следующий день считался «днем судьбы» - все, что сказано и сделано до захода солнца, определяло все события наступившего года (откуда и повелось наше «как Новый год встретишь, так его и проведешь»). Считалось, что нет более верных знамений, чем те, что были явлены во время «Двенадцатой Ночи»; и самые сильные слова - те, что сказаны в эту ночь.

Заметим, впрочем, что, по мнению некоторых историков, в древние времена германский «Йоль» отмечался на несколько дней позже, нежели чем христианское Рождество. Так, в Норвегии «Двенадцатая Ночь» («Кнутов день») приходилась на 13 января; некоторые считают, что «Двенадцатую Ночь» отмечали 14 января по современному календарю. Однако большинство современных общин Асатру, тем не менее, предпочитают совмещать «Йоль» с христианским праздником Рождества и зимним солнцестоянием.
http://www.calend.ru/holidays/0/0/1196/

И я думаю не случайно закон о молочном регламенте вступает в силу именно 19 декабря

ТЕХРЕГЛАМЕНТ НА МОЛОКО И МОЛОЧНУЮ ПРОДУКЦИЮ. Письмо Роспотребнадзора от 18.11.2008 № 01/13293-8-32 «О техническом регламенте на молоко и молочную продукцию» {в связи с вступлением в силу 19.12.2008 Федерального закона от 12.06.2008 № 88-ФЗ "Технический регламент на молоко и молочную продукцию", в частности, сообщается следующее: с вступлением в силу техрегламента все национальные стандарты в отношении молока и молочной продукции, процессов их производства, хранения, перевозки, реализации и утилизации будут применяться в добровольном порядке и в части, не противоречащей требованиям техрегламента; в связи с этим при проведении санитарно-эпидемиологической экспертизы продукции, выпускаемой по национальному стандарту (например, ГОСТ), следует обращать внимание на то, что наименование указанной продукции, состав и маркировка должны соответствовать техрегламенту; такие же требования распространяются на продукцию, изготавливаемую по стандартам организаций, а также на импортную продукцию; после вступления в силу техрегламента возможно нахождение в обороте молока и молочной продукции, выпущенных в обращение на территории до дня вступления в силу техрегламента; технические условия, по которым в настоящее время выпускаются молоко и молочная продукция, подлежат изменению с целью приведения требований к продукции, процессам производства, изложенных в них, в соответствие с требованиями техрегламента; согласование с органами Роспотребнадзора изменений к техническим условиям в случае изменения терминологии и неизменности состава продукта осуществляется исключительно на основании заявления их разработчика на безвозмездной основе в срочном порядке; в случае, если в технологию изготовления, состав продукции в связи с вступлением в силу техрегламента не вносится изменений, носящих гигиеническое значение, процессы производства соответствуют требованиям техрегламента, экспертиза проектных документов, выпускаемой по измененным документам, проводится лишь в части определения соответствия терминологии, предусмотренной техническими регламентами; стандарты организации согласованию с органами Роспотребнадзора не подлежат; при поступлении в территориальный орган Роспотребнадзора заявлений о проведении санитарно-эпидемиологической экспертизы указанной продукции с выдачей санитарно-эпидемиологического заключения в связи с приведением в соответствие с требованиями техрегламента терминологии и маркировки проведение санитарно-эпидемиологических экспертиз и выдача санитарно-эпидемиологических заключений осуществляется на безвозмездной основе без направления в экспертные организации, включая федеральные государственные учреждения здравоохранения - центры гигиены и эпидемиологии}
http://www.nevski.ru/nindex.html

И видимо не случайно одновременно с этим был объявлен приговор директору крупнейшего европейского молочного концерна  Пармалат.

• Dec. 19th, 2008 at 8:59 AM
Суд Италии приговорил к 10 годам лишения свободы бывшего главу крупнейшего в стране продовольственного концерна "Пармалат" Калисто Танци, обвинявшегося в махинациях и зарабатывании денег на "крахе" концерна.

http://garatogageem.livejournal.com/8058.html

(любопытно что номер этой ссылки кончается на год рождения Ветры наоборот)

Утром по радио я услышала эту песню обратив внимание на припев

Агенты лета всё наглей -
Им нужно много, много, много
свежих новостей
Из Ленинграда
Один ответ на это есть:
Когда-то, может, будет здесь
Олимпиада.

Кто оденет зимнее солнце,
В небе, как на флаге японцев,
Желтые лучи,
Дымом от печи
Солнце дышит, падая с крыши,
Вот скрипят за городом лыжи,
Ближе, у реки -
Быстрые коньки,
Hо кто оденет зимнее солнце?

В трамвае зябнет пассажир,
Уже не тает сливочный пломбир
В руках у Кати.
Темно на верхних этажах,
Велосипеды дремлют в гаражах,
Hа них - печати.

Кто оденет зимнее солнце?..

Сок из винограда -
Так тебе и надо -
Ты стал вином.
Плитки шоколада,
Белые ограды -
Все подо льдом.

Кто оденет зимнее солнце?..
http://mirpesen.com/ru/tequilajazzz/zimnee-solnce.html

Зимнее солнце это и есть источник тьмы и холода то что олицетворяет чёрная свастика, дед мороз, и смерть.
В отличие от него летнее солнце это источник света и тепла то что олицетворяет красная свастика внучка деда мороза, и жизнь

Кстати на флаге японцев как раз красное солнце.

Как можно видеть в нике SuziVI кроме Сюзи есть ещё и VI
Однако у меня не сразу возникла мысль связать это с тем VI-м из Ультрафиолета

А как только я подумала что усыновить VI-го это значит усыновить Suzi
я поняла что это значит стать её мамой. ;)

Как-то в теме «Визуальные ассоциации» я предложила изобразить жену деда мороза

И Стаська дала такую картинку
http://img-2006-03.photosight.ru/11/1317056.jpg

Однако мое последнее предложение изобразить дочку зимы пока осталось без ответа :)

0

837

Хлоя написал(а):

А как только я подумала что усыновить VI-го это значит усыновить Suzi
я поняла что это значит стать её мамой. ;)

помнишь мой сон, где ты зовёшь меня мамой?
слово "усыновление" всё чаще крутится вокруг меня....
на данный момент мне кажется, что МНЕ это совершенно ни к чему, я к этому не готова, хотя может речь и не о физическом усыновлении, а духовном... и тем не менее

0

838

Хлоя написал(а):

Кстати на флаге японцев как раз красное солнце.

я люблю кофточки красного цвета... пытаюсь согреть холод внутри?
помнишь свою картинку, где женщина с коляской в красном?

0

839

Так кто дочка зимы? :)

0

840

давай пройдемся по твоему тексту

Хлоя написал(а):

Зимнее солнце это и есть источник тьмы и холода то что олицетворяет чёрная свастика, дед мороз, и смерть.
В отличие от него летнее солнце это источник света и тепла то что олицетворяет красная свастика внучка деда мороза, и жизнь

получается, что ты спрашиваешь : что находится между жизнью и смертью

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Приют 2