[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Приют 2


Приют 2

Сообщений 151 страница 180 из 978

151

вот знаете..токо ща поняла когда прочла "после завтра" это не значит что на следующий день...а вообще после...)))

0

152

:lol: когда-нибудь потом и если тогда ещё  и захочу :lol:

0

153

Толян написал(а):

Это всё что сохранил Яндекс....из того что я нашёл

И то что сохранил Гугл:

Ясно значит они только у меня все остались..., ну кто хочет увидеть??? Картинки подбирались к каждаму, правда по моему восприятию, ну и с Униного одобрения, надо ж было с кем то советоватся тогда...., Лизе вроде только окончательный вариант показывал..., вообщем плохо помню давно было, но если кто горит желанием увидет, а победитель не против то повешу..... (грамоту....) :D

0

154

Чертовка написал(а):

Как только в инстик поступила батанировать стала, так что видеть теперь вас буду редко

:) А я тож реже появлятся буду..., танцы.., танцы..., не до этого если только позний вечер и то не надолго... :P  :P  :P

0

155

:mad: Что-то я так и не поняла FZ пашет или нет?

0

156

Ты думаешь нас бы забыли пригласить на праздник открытия?
Врятли! :)

0

157

Dimoschka написал(а):

А я тож реже появлятся буду..., танцы.., танцы..., не до этого если только позний вечер и то не надолго...

Димуська а ты почему???? ты где пропадать собрался то?

0

158

ветервголове написал(а):

Димуська а ты почему???? ты где пропадать собрался то?

чмоки я ж сказал на танцах... Знаешь как прикольно... Вот сегодня танго было, прикольно так с тренером весь урок танцевал (хорошенькая такая, и в глазах столько энергии, жизни...) вобщем прикольно, хотя неее класно, вот разучу, потом побольше страсти, огня... хииии класно смотрется будет... :)  :cool:  может если все хорошо идти будет то фотки пришлю, или там на камеру... видно будет... чмоки

0

159

Для тех кому ещё интересно про ФЗ :)
Вчера задала вопрос нашим главным админам и получила ответ: уже идёт установка на новый движок и всё скоро будет!!!! Ура!!!!!

0

160

рябёнка написал(а):

уже идёт установка на новый движок

Не верная инфа :lol:  Движок ещё даже не куплен :P

0

161

дразнисся, дааа???
Его что ещё и покупать надо??? :lol:

0

162

Не дразнюсся,а выдаю голые факты.

0

163

мог бы хоть чуть-чуть их одеть :P

0

164

Обойдёсси :/

0

165

Dimoschka написал(а):

чмоки я ж сказал на танцах...

аааааААААААААА...тоже хочу!!!!! хочу хочу хочу

0

166

ветервголове написал(а):

аааааААААААААА...тоже хочу!!!!! хочу хочу хочу

Кто ж тебе мешает, взяла решила и пошла, долго что ли... (вот только не надо тут рассказывать работа, времени нет, денег нет... отговорки)
...( хиии хотя да долго..., я вот сегодня 5 часов занимался...., подчти каждый день хожу от 2 до 5 часов...)

0

167

у меня тут вопрос возник.... а легко ли быть МУДРОЙ женщиной??...
кто что может сказать по этому поводу?

0

168

Почемучка написал(а):

у меня тут вопрос возник.... а легко ли быть МУДРОЙ женщиной??...
кто что может сказать по этому поводу?

это ты спрашиваешь у самих Мудрых женщин или у тех, кто их видел?  ;)

0

169

Спрашиваю у всех кто желает высказаться....

0

170

Глупым легче.

0

171

Легче найти мудрых детей и мудрых старушек, чем Мудрых женщин.   :crazy:
Женщины, как правило, предпочитают скрывают свою Мудрость (врождённоую) за множеством контекстов (коих навязывают им общество, мужчины и т.д.). Ищите -да обрещите!  ;)

0

172

хм... стало быть не легко им?.... 

интересно, а у них в большинстве случаев жизнь удачно складывается или нет? никто статистику вести не пробовал?

0

173

вот насчёт мудрых жён пишут так:" мудрая жена – это любящая женщина, которая знает, как любить и быть любимой в браке..." согласна я с этой мыслью.
Ну и как думаешь удачно складывается у них жизнь?

0

174

мудрая женщина - это сильная женщина? или она может быть слабой? или она может лишь притворяться слабой?..

0

175

Толян написал(а):

Замочили в сортире

А кто ж тебе поверит? :)

0

176

Sertiklion написал(а):

Единственно спасибо, Stepbystep, а остальным порицание

А я и не знала куда сообщать?Не знала да и забыла :)

0

177

Почемучка написал(а):

у меня тут вопрос возник.... а легко ли быть МУДРОЙ женщиной??...
кто что может сказать по этому поводу?

Мало быть мудрой,надо умиеть эту мудрость использовать по назначению. :) Если ты спокойна и разумна тебе будет легко

0

178

Почемучка написал(а):

мудрая женщина - это сильная женщина? или она может быть слабой? или она может лишь притворяться слабой?..

Мудрая женщина сильная,но притворяется слабой.Мудра та,у которой разум преобладает над эмоциями! :)

0

179

а разве эмоции - это плохо? и не лучше ли порой не слушать голоса разума?  :rolleyes:

0

180

В ощущениях "голос разума" не поможет, а Жизнь и Любовь люди воспринимают как правило через Ощущения.
А мудрость женщины по-моему, во-первых, оставаться Женщиной (не меряться с мужиками "яйцами"), во-вторых, создавать семью и продолжать свой род и , в-третьих, быть источником силы, энергии и вдохновения (что кстати заложено матушкой-природой) для мужчины.

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Приют 2