[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Любовь


Любовь

Сообщений 151 страница 180 из 248

151

OverSeer: я в частности имел ввиду то, что например если человек любит, то тут зависит от случая что например полюбит ли его этот человек.

Ага, понял, согласен. Действительно хреновый случай получается :D

0

152

Тэйнмар
Наконец-то мы поняли друг друга!  :D

0

153

:D

0

154

Мда, и все таки могу уверенно сказать что любовь сложная штука, которая пробуждает порой такие забавные чувства как например бессонница, ненависть к себе, усталость от всего.

0

155

Вот парадокс... Любовь вызывает ненависть... Хотя в принципе и не такое бывает... =)

0

156

От любви до ненависти..Кхе-кхе...Хотя не думаю что все выше перечисленное вызывает любовь. Скорее ощущение собственной беспомощности.

0

157

Dita Night
Ну любовь это причина, остальное - следствие...

0

158

OverSeer
Мда, вот почитаешь все это и невольно подумаешь, лучше вообще не любить=))) Слов нет, прекрасное чувство, но все эти следствия и цена...Ну его)
(если бы мы могли сами решать))

0

159

если бы мы могли сами решать то мы дааавно все решили лет на пять вперед

0

160

Endless shout
Вообще-то у нас есть выбор, любить или отказаться от этих чувств, так что мы можем решать...имхо

Отредактировано North`s Soul (07.05.2007 17:38:18)

0

161

North`s Soul
Можно выдерать чувства по кусочку)  На самом деле, я лично согласна, отчасти...Со временем, можно заставить себя забыть о любви, стереть ее...Или наоборот, подогревать это чувство намеренно.

0

162

North`s Soul
Ну это уже кому как.... Может тебе легко отказаться
Dita Night
А долго ты "выдерать" будешь? А если это на месяцы или на годы?

0

163

Endless shout написал(а):

North`s Soul
Ну это уже кому как.... Может тебе легко отказаться

Но всё равно, выбор есть у каждого

0

164

Endless shout
Даш...Тебе ли об этом меня спрашивать, а, сонц?

0

165

Dita Night
Чмаф тя))) Кста мне мишку Люська подарила^^.
Да знаю, все я знаю, просто теперь когда на твоем месте я намного тяжелей говорить что то с уверенностью.

0

166

North`s Soul
Опять выбор, хотя не опять, а сново, только вот в чем вопрос, из чего выбирать???

0

167

Endless shout
Я всё про тот же выбор

0

168

Endless shout
Мой мышка лучше)) Он больше видел :P
Ну, ты вспомни, что сама тогда говорила) Я же смогла) ;)

0

169

North`s Soul
А то что ты предлагал в парке??? А это выбор??? Для меня это слишком легко! Да и жить я люблю!!!

0

170

Dita Night
Например твой мишка видел макса, колю, тя и меня и все пили =)

А еси я не хочу?

0

171

Endless shout
Бля...забили...ты не слушаешь

0

172

Endless shout
Ну вот мы и пришли к выводу, что это просто твой ТАКОЙ выбор)
О да...Как он все это видел....и где он только не был))

0

173

Dita Night
Да уж, только тема не О МОЕМ ВЫБОРЕ, а что есть она, эта любовь

и где он только не был))

А где он был??О.о

0

174

Endless shout
Создатель ответит...хотя я те сказала ужо)

0

175

Не, любовь есть, это точно, ага) А вот как любить, решаем мы сами. ИМХО)

0

176

Dita Night написал(а):

А вот как любить, решаем мы сами.

Представил картину...
О мальчик идёт... а полюблю-ка я его как нибудь... хм... может мне ради него биться ночами ап стену и париться, что он меня не замечает... нет лучше-ка я его буду просто тихо любить что бы никто не знал.... не полюблю-ка я его, что б жизнь без него была не мила, и что бы без него хотелось умереть... а может как-нибудь, что б была большая любовь, но без запаров... хм надо подумать, как бы его полюбить...

:lol:

0

177

OverSeer
А че, не плохо) Одно но-если будет идти мальчик, я не стану сразу думать, как бы его полюбить)
Если понимать все так буквально...хы...))

0

178

Dita Night
Я те по существу того что ты сказала... На мой взгляд, человек не может выбирать кого и как любить...

0

179

OverSeer
Твой взгляд, ну епрст, я не смогла выразить, то, что хотела сказать вот и все. Насчет кого, это да. Как...Тут еще есть вариации, просто не такие грубые, это уже от самого человека зависит.
К тому же, я уже давно поняла, что взгляды у нас на многое расходится...Если бы все одинаково думали, скучно ИМХО.

0

180

Dita Night
Ага, и было бы дико скучно без людей, которые с пеной у рта доказывают свою правоту =) Это я без конкретики =)

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Любовь