[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Любовь


Любовь

Сообщений 181 страница 210 из 248

181

OverSeer
Может быть. Твое мнение. Если бы все были одинаково положительны и совсем без тараканов в голове, разных черт характера и психики, мнений и понимания...Скучно.
Умолкаю....

0

182

OverSeer: человек не может выбирать кого и как любить...

Я всё же считаю что может. Но, конечно, не любой человек в состоянии контролировать свои чувства, особенно такое чувство как любовь.

0

183

Тэйнмар
Ааааа....  :lol: вспомнил твою тему... мы где-то об этом с пол года назад говорили вроде?  :lol:

0

184

Да-да. Кажись даже в этой теме, или нет?

0

185

А для меня... любовь это то... что больше некогда не вернётся....

0

186

Silina: А для меня... любовь это то... что больше некогда не вернётся....

Это что же получается, ты считаешь что больше не сможешь любить?

0

187

Silina, у меня примерно такая же тема )))

0

188

Не зарекайтесь... Слишком высокопарное слово - "никогда"

0

189

Тэйнмар Ну эту фразу можно понять по разному... скажем так...  от меня любовь ушла... но в моём сердце будет вечно...
Ego The Undead это наверное единственное чего я боюсь по настоящему...
OverSeer хе... я буду неделю молиться если вдруг она вернётся...

0

190

Silina: скажем так...  от меня любовь ушла... но в моём сердце будет вечно...

Ну если ты какого-то конкретного человека подразумеваешь, то и у меня похожая тема :D Да у многих, думается мне, так же.
Всё таки прошлое это не главное, главное - настоящее. А уж настоящее своих чувств мы можем изменить если захотим, причём в любую сторону, но хорошо бы делать это в сторону лучшую.

0

191

Тэйнмар Ну я например 2 года мучаюсь... и ничего не изменилось...

0

192

Silina: Ну я например 2 года мучаюсь... и ничего не изменилось...

А я... ну не могу сказать что мучаюсь, но без изменений у меня дела пока, около трёх лет уже :D Типа похвастался :lol: Хотя на самом деле смешного мало :crazy:

0

193

Человек сам выбирает страдать ему или нет ))) Значит нам по каким-то причинам это выгодно или приятно, хз вобщем. Как говориться - всё в твоих руках.
А насчёт мучаться - ну я где-то год с половиной ))) Уже отмучался вроде ))) Теперь стабильная жопа, а когда стабильно - это значит хорошо )))

0

194

Тэйнмар смешного и правда мало...

Ego The Undead хе ... у меня тоже стабильно.... обычная стабильная жопа...

0

195

Ну в этом мы сами виноваты

0

196

Любовь? не могу ответить, что это.. чувство от которого хочется парить, хочется быть с человеком, чувство в котором надо брать и отдавать...
Могу сказать, что не верю в любовь с первого взгляда, все же надо узнать человека
Кстати на счет тех, кто уже разошелся с человеком, но все еще любит его, но ведь бывают и однолюбы, которым очень сложно забыть такое чувство...

0

197

любовь это рабская зависимость от другово человека!!

0

198

Silina написал(а):

Тэйнмар Ну я например 2 года мучаюсь... и ничего не изменилось...

А я 26 месяцев и 2 дня...

0

199

пипец)))
форум разбитых сердец какой то. :lol:
валить отсюда надо :D быстро))надеюсь это не заразно :lol:  :crazy:

0

200

Мечта
Если ты свалишь, ты разобьёшь наши сердца...  :lol:

0

201

OverSeer написал(а):

Мечта
Если ты свалишь, ты разобьёшь наши сердца...

вот бля замкнутый круг :lol: шантажовки сплошные :lol: не.нада валить. :lol: полюбому побыстрей :scare:  :vampire:  :butcher:

0

202

Мечта
Ты что!! У нас начнутся массовые суициды, вся администрация перережет себе вены, а юзеры повыпрыгивают с балконов! И знай, в этом будешь виновата только ты!! :lol:

0

203

OverSeer написал(а):

Мечта
Ты что!! У нас начнутся массовые суициды, вся администрация перережет себе вены, а юзеры повыпрыгивают с балконов! И знай, в этом будешь виновата только ты!!

вот бляяяяяяяяя))
любите друг друга и размножайтесь))потом поубиваетесь))) :lol: а то тема о любви а мы всё обо мне и обо мне :lol:

0

204

OverSeer, это ты скорее о эмо форуме говоришь :D

0

205

Тэйнмар написал(а):

OverSeer, это ты скорее о эмо форуме говоришь

а это не эмо форум?ну всёёёёёёёёёёёёёё.я пошла.вы меня обманууууууууулиииииииииииииии!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

206

:D

0

207

Мечта написал(а):

любите друг друга

Ну токо дружеской любовью (если ты про форучан ))) )

Мечта написал(а):

и размножайтесь

Хм... если ты опять про форумчан, то что-то ты загибаешь ))) Я помню такое понятие "Сын полка", а вот "Сыно форума" такого не слыхал... )))

0

208

u mena takaia figna... nrravitsa paren odin, on mne govorit 4to nikogo ne lubit, a moei podruge skazal 4to lubit mena 4ut 4ut, ya emu govoru 4to lublu ego a on mol4it i prosto ulibaetsa... 4to mne delat???

0

209

vlada, по этому поводу у меня пока две мысли.
1. может парень тот ждёт какого-то особенного момента или ждёт пока у него в жизни что-нибудь наладиться, вывод: можешь тоже подождать. Но так как есть в первой мысли, так называемый подводный камень (а именно может случится так что будете ждать-ждать, но дождётесь до чего-то другого, то есть всё может изменится не так как представлялось), поэтому высказываю вторую мысль.
2. если вы люди, которые в состоянии друг с другом поговорить на чистоту один на один, то поговорите, правда разговор как я понимаю придётся начать тебе :D В общем ты, если подумать, ничего не потеряешь от разговора на чистоту, и даже можешь приобрести что хочешь.

0

210

Тэйнмар прав, надо поговорить!

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Любовь