[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Дуэль » Ммм, давайте поругаемсо?


Ммм, давайте поругаемсо?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Да, с разбега в карьер)

Глянул тут записи дуэлей прошедших, и, как-то не впечатлилсо, мб чувство юмора хромает, но да не суть.
Помните "К барьеру" Соловьева? Сопсно предлагаю сделать нечто подобное: выбрать пару участников, секундантов и ессно ведущего (правда без последнних двцх можно и обойтись), выврать интересную тему, обозначить регламент, время, ну и тд.
Единственное, что мне кажется нудобным в такой затее, это отсутствие чата, ибо в таком формате было бы удобне проводить, но, в принципе, не такая уж это и проблемма.) Вот.
Сабж

0

2

Я не против) Если ещё кто будет за, организуем)

0

3

Я решила себя опробывать в новом амплуа, только я не матерюсь и матами меня можно сразу в накаут отправить, но мне кажется я мастер поругаться не оскорбляя ругательными словами, а подначивая ударяя в глубинные слабости (хотя может мне это только кажется  :lol: ) вообще я трус и я боюс, но тем паче будет вам раздолье....ну что???

p.s.  я могу и не с одним...если могу конечно зззыыыы :)

Отредактировано Рябёнок (16.01.2008 05:15:44)

0

4

что-то я подумала, что я и так-то могу захотеть ругаться только с тем кто меня любит, а так жара для ругани во мне не будет...вот я не ругаюсь вообщем с теми кого не люблю, вот такое странное извращение

0

5

всё я чувствую никого кроме меня тут нет, а ругаться с собой как-то не получается, да и с другими запал минимальный пропал :P

0

6

:) У меня вчера ночью был запал поругаться, да весь вышел... Рябёнок, захочешь поругаться - я к твоим услугам  :D

Отредактировано Eclipse (16.01.2008 18:41:14)

0

7

ГЫЫЫ...я ещё не успела хорошенько узнать за что тебе можно попу надрать, нам секундант нужен, давай Доминик что-ли звать

0

8

Да это не ругачка , а культурная беседа  :D .Рябенка, а за что мне можно попу надрать?

0

9

Попу надрать можно хоть за что, при желании  :D

0

10

А вспомнила, тебе надо попу надрать за то, что мне фотку не шлёшь, отмазы всякие лепишь :mad:

0

11

Рябёнок, ты следующая на попконадирание по той же самой причине.... :lol:

0

12

Вот же онанист. Облысевший,эволюционирующий кошак :d

0

13

:O МАААМММААА, Лост, неужели ты думал, что я смогу отдать своё тело на поругание такому сексуальному извращенцу???? :mad:  :crazy:

0

14

При чём ещё и жЫвотному :d

0

15

Тогда Лосту надо в клуб любителей животных на ФЗ, там кстати и фотки есть именно такие как он просит и не комплексует никто, что характерно  ;)
Толян, а ты себя к какому подвиду отнесёшь, может кровожадно-разъярённых-сексуально-активных-бело-пушистых-парнокопытных?

0

16

Неее,только парнокопытных. Казёл я  :diablo:

0

17

Толян и Лост! Ой , простите Казёл и кошак! :lol:  :crazy:  Почему вы меня никак не ругаете? Я не могу на вас рассердится по-настоящему, вы не задеваете никак...

Отредактировано Рябёнок (18.01.2008 16:18:57)

0

18

ругать? зачем? мазохистка, мля.... :lol:

0

19

Вы уверены, что в определении не ошибаетесь, мсьё без границ?

0

20

уверен, ибо кому ещё охота, чтобы его/её ругали? а может ещё и отлупить по-всякому? :lol:

0

21

Охота... ;)
ты чуешь смысл этого слова?

0

22

ты охотишься за теми, кто тебя отлупит?

P.S. Дедушка Фрэйд, тут к вам пациентка....

Отредактировано Lost_Stranger (22.01.2008 14:43:53)

0

23

Фрейд мне не дедушка...или ты своего дедулю зовёшь... :crazy: ??
Дедддуууллляяяя, где твоя большая дуля  :lol:?

Отредактировано Рябёнок (22.01.2008 14:46:29)

0

24

Рябёнка понесло на игры для 21+

Отредактировано Lost_Stranger (22.01.2008 14:46:40)

0

25

Лост...лучше тебя мне там проводника не найти по-любому...я-то только из твоей аси узнала о их существовании  :lol:  Вообщем...Веди, Сусанин!...

0

26

никого никуда я вести не собираюсь... "Нас и здесь неплохо кормят".... :lol:

Отредактировано Lost_Stranger (22.01.2008 14:51:14)

0

27

Испугалсо? Так я ж пошутила
Я противник игр, я люблю по-серьёзному...
Ну чтож начнём...пожалуй...хватит нянькаться уже...
Иначе никакого развития...когда "нас и тут неплохо кормят"...
это позиция пингвинов, прячущих тело жирное в утёсах... :)

0

28

да как-то пох... мне в утёсах хорошо...

0

29

Cдался???? УРАААА, я выиграла поединок с ЛОстом, ура-ура-ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

тоже пох... неужели ты со мной боролась?  :O

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Дуэль » Ммм, давайте поругаемсо?