[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Технический раздел » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

Ego The Undead написал(а):

Да, не мне Фира запретила, под страхом смерти - говорит что Морган действительно наколбасит.

Ух ты! Меня в кои-то веки послушали!

0

62

мыша написал(а):

тут еще случаем никого титулом "ГИПЕРФЛУДЕР" не награждали???

Этот мой ещё с ФЗ :D

0

63

Ego The Undead: Короче Создатель вернёться наведёт какой-нить порядок, а самому мне вломак - и так не плохо, хотя согласен темы некоторые реально флудом засирают. Товарищи для флуда раздел Флуд

А меня значит в расчёт уже не берут  :lol: А ведь я предлагал начать шмон, предлагал, но откликнулись на это предложение одни из самых активных товарищей форума, а именно те ради кого и готовился шмон - наши достопочтенные флудеры  :lol:
P.S. Толян хотя тоже отвечал, но он вродь не флудер, так что если чё не так Толян - ты пока числишся как нефлудер  :D

0

64

Ну, вот, теперь и здесь я "Почётный флудер".....  :D  Прикольна!

Толян, завидуй! У тебя такого статуса нема!

Отредактировано Lost_Stranger (19.01.2007 09:12:00)

0

65

Толян написал(а):

мыша написал:
тут еще случаем никого титулом "ГИПЕРФЛУДЕР" не награждали???

Этот мой ещё с ФЗ

дык и где он?  :D

0

66

мыша написал(а):

дык и где он?

Ещё немнога,ещё чуть-чуть ;)

0

67

Lost_Stranger написал(а):

Толян, завидуй! У тебя такого статуса нема!

А у тебя administrator'а нема :D

0

68

Статус "administrator" - говно, а "Почётный Флудер" - круто!  :D Единичный экземпляр, понимаешь ли....

Отредактировано Lost_Stranger (19.01.2007 12:57:04)

0

69

Lost_Stranger
Администратор П Флудера забанить может. А что может ПФ? ;)

0

70

Флудить там, где хочется....  :P

0

71

Lost_Stranger
...пока админ не видит

0

72

Ego The Undead я бы не прочь помочь, но мне и просто зайти на форум не всегда удаётся, а для хорошего модерирования нужна прорва времени... а халтурить не привык. Надо вам самим с этим как-то разобраться, потому что форум без модерирования при увеличении кол-ва пользователей рискует превратиться в помойку...

0

73

Morgan Chein
:lol: Ну не смешно ли?!
Я с ФЗ один справляюсь,а там зарегиных почти 4000.

0

74

Толян халтуришь, камрад))

0

75

Morgan Chein
Почему халтурю?

0

76

Morgan Chein написал(а):

Толян халтуришь, камрад))

а он уже и не один ;)

0

77

Жалоба: народа  мало. :(

0

78

Fira
Завалите ФЗ :D
Тока не получицца,я там теперь рулю :P

0

79

Водила, блин.... :lol: Молодца! В последнее время....

0

80

Lost_Stranger
Всё для вас,дорогие мои! :thank_you:

0

81

Толян потому что

Толян написал(а):

Я с ФЗ один справляюсь,а там зарегиных почти 4000.

0

82

Morgan Chein
А ещё конкретнее.
Халтурю в смысле "подрабатываю"? Или халтурю в смысле "плохо делаю свю работу"?

0

83

Товарищи администраторы (Тэйнмар и Ego, ибо OverSeer временно отсутствует), я подумала и поняла почему у нас такая маленькая посещаемость.
    Итак, почему у нас до сих пор нету раздела "Секс и всё, что с ним связано". Вероятно, что многим людям было бы интересно это пообсуждать, а в каком разделе создать тему они не знают... Вот и получается, что все в "Обратном отсчёте" торчат! А так бы хоть по делу флудили, мож кто для себя чё-нить интересное бы почерпал...
    Так что, давайте уж, исправляйтесь!

0

84

Fira
Дык возьми и создай темку ;)

0

85

Так нужно раздел создавать, а не тему.

0

86

Fira
Начни с малого

0

87

Fira: я подумала и поняла почему у нас такая маленькая посещаемость. Итак, почему у нас до сих пор нету раздела "Секс и всё, что с ним связано". Вероятно, что многим людям было бы интересно это пообсуждать, а в каком разделе создать тему они не знают... Вот и получается, что все в "Обратном отсчёте" торчат! А так бы хоть по делу флудили, мож кто для себя чё-нить интересное бы почерпал...

Тему о сексе можно создать, но целую категроию - не стоит! Категория на тему секса скорее всего будет огромным рассадником флуда и сомневаюсь что по теме реально будут вестись разговоры. Тем более, какая аудитория ты хочешь чтобы нас начала посещать, извращенско-аморальная?  :D Просто вряд ли люди привлечённые именно темой о сексе будут рассуждать о мироздании и других, что называется филосфских, вещах, ради обсуждени которых в принципе  создавался форум.
В общем открой тему и посмотрим во что она превратиться, если будут "плоды", ну пожалста общайтесь, но извиняюсь ты что опытом уже делиться собралась? Я не знаю, но мне кажется на нашем форуме большинство пользователей, которые регулярно посещают форум, ещё не занимались сексом, извиняюсь уж если ошибся.

0

88

Тэйнмар
Вот что получилось,когда создали отдельный форум на ЭТУ тему на ФЗ
Ознакомьтесь

0

89

Толян халтуришь - в том смысле, что хорошо модерировать такой большой форум, так, как это делаешь ты, невозможно)
Тэйнмар надо выбирать: либо кол-во пользователей, либо их качество)

Отредактировано Morgan Chein (05.02.2007 23:13:07)

0

90

Morgan Chein: Тэйнмар надо выбирать: либо кол-во пользователей, либо их качество)

В таком случае, советую выбрать качество, ибо не припомню чтобы большое колличество "некачественных" людей делали что-то на благо другим людям  :D

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Технический раздел » Жалобы и предложения