[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Технический раздел » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

Вот "темная сторона" - звучит както МРАЧНО, мож подругому как-нибудь по ОПТИМИСТИЧНЕЕ переименовать АА ?

0

92

Пластилин: Вот "темная сторона" - звучит както МРАЧНО

Обсуждение названия форума велось уже раза три... этот четвёртый будет  :D
В общем, название Тёмная сторона, было придумано во-первых с целью обозначить тот факт, что люди стали оставлять в тени ответы на вопросы о жизни, о любви, о смерти и других вещах, люди всё чаще отвечают на эти вопросы как-то вскольз, чтобы как можно быстрее от них уйти, следовательно всё это стало некой тёмной стороной в мыслях людей, и если кто-то начинает в обычной компании рассуждать, например, о жизни, он сразу становиться некой тёмной личностью, представляете ситуацию, да? И во-вторых, название Тёмная сторона, в принципе может привлекать немалое кол-во людей, потому как название загадочное, а для некоторых просто по духу такое словосочетание, и они могут чисто из любопытства зайти, посмотреть... правда, жаль что немного таких людей на самом деле (т.е. тех, которые на форум заглядывают) и ещё печальнее то, что практически никто не остаётся, с этим конечно надо что-то пытаться делать и делать, но это уже другой вопрос.
Вкраце, ясно почему название у нас такое? И кстати менаять его я надеюсь никто из админов не собирается  :P уж я то точно против смены названия  :D

0

93

Тэйнмар
Если ФЗ совсем закроется-сюда придёт Ивизус,он тебе все мозги затрахает. Поменяешь название,как миленький :lol:

0

94

Толян написал(а):

Тэйнмар
Если ФЗ совсем закроется-сюда придёт Ивизус,он тебе все мозги затрахает. Поменяешь название,как миленький

Да ужжжжжжжжжжжж.

0

95

Ебут мозги, когда даёшься....  :D  Пускай приходит... В темноте хрен, что увидишь....

0

96

Morgan Chein написал(а):

Существует модераторство, которые душит свободную инициативу. Но когда в тему, необходимую новичкам для акклиматизации на форуме, ходят срать все, кому не лень - это не есть хорошо. Существует же раздел флуд, почему бы не ограничить общение по типу "Здарова, Маня, как житуха" этим разделом? Каждая темка подыхает в тот момент, когда приходит такая Маня и начинает гадить. Модераторы должны модерировать!

Любой может проводить в другую тему.

0

97

Тэйнмар, совершенно справделиво. "Зачем заморачиваться?" "Много думать - вредно!" и т.д., и т.п. Не надо читать книг - живи и набирайся опыта. И не надо рассуждать о каких-то там высших смыслах и материях - в это время твой ближний набивает карманы... Может быть, поэтому форум, так себя позиционирующий, не пользуется большой популярностью? Естественные издержки, и неча жаловаться на недостаток форумчан, когда поставлена ТАКАЯ планка. ivizus что ты сказал, я не понял)

0

98

Уважаемая администрация! А какого хрена меня постоянно на авторизацию выкидывает при входе на фор  :mad:

0

99

Толян, думается это проблема связанная с твоим браузером (Internet Explorer, Opera и т.д.), потому что есть вариант что браузер не запоминает тебя на сайтах (да, и кстати, это только на ТС так у тебя?). Или может ты однажды входя на ТС не сделал так, чтобы тебя здесь запоминало. В общем причин проблемы можно предположить немало, и не знаю может ли это быть связанно именно с форумом.

0

100

Только на ТС такая хрень. Запоминание ставил. Процесс идёт по нарастающей-по началу из 10 входов только один выкидывало,дальше больше,а теперь из 10 ,9 раз приходится авторизироваться :(

0

101

ИМХО выкидывает на авторизацию 10 раз из 10

:help:

0

102

мыша
И тя чтоль?

0

103

2Толян

постоянно.   :suiside:

Господа администраторы! объясните плиз, как избавиться от статуса "Человек"??? Как-то оно... грызун всё-таки...  :O

0

104

Пости побольше. Вроде после 650 статус менять мона.

0

105

мама... сколько же флудить еще...

0

106

Мноооога :D

0

107

мыша, ну можем тебя как-нибудь иначе обозвать, ну или попробуй сама себя обозвать :D

0

108

мыша, получай новый статус )))

0

109

оййййй... *ковыряет лапой пол* спасиииибо  :flirt:  :good:

0

110

Блин, я конешн не против, но вот вы посмотрите на тему в которой вы пишете, и потом сарвните с содержанием... =) И вам не стыдно? :D

0

111

Честно?   НЕТ!!! :lol:

0

112

Толян
Ни капли не сомневался... :nonono: :lol:

0

113

Дык статус обязывает :D

0

114

Толян
Ну это можно легко исправить  :crazy:

0

115

И будет тебе революция,как на ФЗ :lol:

0

116

Толян
Пф, тоже мне, напугал... =)

0

117

OverSeer
Тхе, где ты правила надыбал??? Если ты придумывал их сам то я те сочувствую

0

118

Endless shout
Где, какие правила? Не помню их... =)

0

119

OverSeer
Блин, ну надо догодатся написать правила как выкладывать картинки!!!

0

120

Endless shout
Да догадался, я хотел получать от ваших картинок эстетическое удовольствие =)
Зы придумывал действительно сам... =)

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Технический раздел » Жалобы и предложения