[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Разговор с форумчанами


Разговор с форумчанами

Сообщений 61 страница 90 из 573

61

Хлоя написал(а):

Так что если они у тебя ко мне есть я готова их выслушать :)

Какие я могу претензии предъявить?
Чтоб ты стал удобным для форума?
Ну так ты один видишь форум в целом, мы-то по разделам. Это тебе поставить в вину?
Ладно, посмотрим чем это обернется для всех.
А с какашками этими, весь смысл извратили и перевернули. Бог им судья, оправдываться не буду.

0

62

Хлоя написал(а):

У тебя интернет быстрый?

мне бы лучше скачать, сейчас запарка с работой

0

63

Ain написал(а):

да на тебя просто не хотят тратить время

Именно поэтому ты тут и торчишь?

0

64

Хлоя написал(а):

Клинок Ведьм

зайду в прокат, так я быстрее посмотрю

0

65

А что там с Еленой Устюжановой?

0

66

Весна написал(а):

зайду в прокат, так я быстрее посмотрю

Смотри мой предыдущий пост получился отправленным в 11 часов 11 секунд
А ведь действие этого фильма начинается 11 ноября то есть 11.11

Это ещё и дата окончание первой мировой войны
Первый день победы можно сказать...

0

67

Весна написал(а):

А что там с Еленой Устюжановой?

А что с ней по сути случилось?

0

68

посмотрю - отпишусь

0

69

Именно поэтому ты тут и торчишь?

да нет, наслаждаюсь его мучениями, можно сказать что ликую. Так что ты писала? Тебе нечего возразить? Чтобы тот стал удобен форуму? Какая же ты . . . . Ленок, ну да ладно. Может тебе и нравятся его идеи, но незачем насильно пихать это всем подряд. Знаешь фразу "не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти?" он же не мешает "форуму" он мешает форумчанам, людям которые там собираются чтобы поговорить. Так что не нужно расуждать ивизус против форума, будет вернее: ивизус против людей. На форуме не идиоты собрались знаешь ли, Те кто читают интересные книги и находят потресаюшие веши в книгах АдК, можно сказать доверяют и открывают в некой степени свой мир другим. И в этот амый момент находятся люди которые с радостью без масла в жопу лезут. И находятся те кто сам ни на миг не открываясь лезут осуждать и поддерживают вторых, мол "ооой какие мы, дааа, над вами ещё работать и работать" люди не просят чтобы над ними работали,не для того они на форум пришли. (ИМХО)

0

70

Ain написал(а):

И в этот амый момент находятся люди которые с радостью без масла в жопу лезут.

Ты наверно хотел сказать "в душу"

0

71

Я думаю после этого нечего на меня обижаться когда я говорю что в моих последних снах ты называешься попой.

0

72

Ты наверно хотел сказать "в душу"

ну если ты кусок говна, то ты скорее всего прав называя свою душу жопой. Но на самом деле это выражение дурень.

0

73

Тут есть ещё одна паралелль, которая мне пришла ещё до того как обновив страницу я увидела твой последний пост.

Я думаю не ошибусь если скажу твои посты на форуме одни из самых грубых.

А на прошлом форуме самым грубым был пожалуй Lost Stranger (по крайней мере до прихода Толяна)

У него на аватре был кот

И мне приснился сон где этого кота рвёт говном.

А ведь попа можно сказать его источник.

0

74

Кстати сегодня кот наложил кучу на полу в туалете, которую трудно было убрать так чтобы не испачкаться.

Пришлось потом мыть веник, оттирать совок, крышку ведра и сам пол...

И вот ещё такая мысль пришла, что если мужской пол оттереть от говна то он будет похож на женский

0

75

гавно испачкалось гавном?  :rofl:

0

76

Есть такой фильм комедия Белые Цыпочки

Там два негра закосили под блондинок
А поскольку это комедия то косить под блондинок у них получилась весьма скверно.
И обрати внимание что именно выдывало в них мужчин.

0

77

фиг его знает, фильмы про таких как ты мне не интересны.

0

78

разве ты знаешь ответ на этот чтобы так утвердать?

Хлоя написал(а):

И обрати внимание что именно выдывало в них мужчин.

0

79

Кстати посмотрев этот фильм, я думаю тебе будет более понятно в чём тебе может помочь женский ник.

0

80

знаешь, в мире дофига тупых комедий юмор которых мну не цепляет, ненавижу тупые комедии.

0

81

Ain написал(а):

Какая же ты . . .

какая?

Знаешь, Ив больше всех на форуме был как раз вам четверым нужен.
Вероника кое что поняла про себя, тебе Богом дан очень большой потенциал, а ты задушил его в себе, об этом Ив тебе, Элька презирает мужчин, бессознательно конечно, Ив пытался вытащить это наружу.
Возможно вы не готовы пока принять эту информацию. Тут уж что... Но твоё присутствие здесь - это не месть, это душа требует.
А Ив - он правда очень чистый. К нему грязь не липнет.

0

82

А Ив - он правда очень чистый. К нему грязь не липнет.

типа говно в говне те тонет?  :cool:

ну раз ты спросила то я подумал "сука" но не стал это говорить так как это просто мимолётная мысль.

Знаешь, Ив больше всех на форуме был как раз вам четверым нужен.

да ну? и кто же это определяет? Ленок, мы знакомы только на форуме ты меня не знаешь чтобы судить о мне незнаешь ни что я думаю, ни каковы мои цели в жизни.
И знай: Мне не нравится идея менятся так как этого пожелаете вы двое. Я тоже много в вас вижу, но я же не говорю чтото типа: "Ленок у тебя слишком узкий взгляд на веши, ты просто дура и видишь мир в одном цвете" или "Ты такая же мстительная как и я, и не мстишь, но и никогда не простищь обиды даже если разум этого не помнит" почему? потому что ты это ты, ты живёшь в своём мире и подчиняешься своим заонам и "ты проходишь свою зелёную милю" , какие у меня права судить о тебе? но я не люблю когда мне говорят как жить что делать и что мне нужно чувствовать. Говорят что самураи это те кто плывут против течения, но я не самурай, и я сам выбираю куда мне плыть, Смекаешь?

п.с. Прости за грубость в твой адрес, но ты спросила и я ответил.

0

83

Ain написал(а):

и я сам выбираю куда мне плыть

Кто ж с этим спорит, но если ты увидишь что плывущего впереди ожидает водопад разве ты не известишь его об этом?.

0

84

Кстати это было сказано в одном посте ;)

Ain написал(а):

типа говно в говне те тонет?

Хлоя написал(а):

и я сам выбираю куда мне плыть, Смекаешь?

0

85

но сказаны о двух разных людях тупица.

Кто ж с этим спорит, но если ты увидишь что плывущего впереди ожидает водопад разве ты не известишь его об этом?.

оооо, ты видишь водопад? да никуя ты не видишь идиот, ты так уверенно думаешь что знаешь человека, на самом деле никуя ты не знаешь, ты можешь максимум увидеть его реакцию на веши, хотя ты и этого не замечаешь, но это ничего не меняет ту пи ца.

0

86

Ain написал(а):

но сказаны о двух разных людях тупица.

Первая строчка начинает пост, вторая заканчивает.
Если не считать постскриптума

Ain написал(а):

п.с. Прости за грубость в твой адрес, но ты спросила и я ответил.

Кстати  о грубости.

Вот одна случайна опечатка

Хлоя написал(а):

разве ты знаешь ответ на этот чтобы так утвердать?

"утвердать"

это напомнило мне тот сон про тебя

"твердотелый и не добрый" - прочёрствость души, помнишь?

И ты сам себя делаешь себя попой выбирая грубость...

0

87

ты тупица, тот пост и пост скриптум посвещялся Ленок а не тебе.
А насчет последнего поста, чтож ... один пост и сотни мыслей, в отличии от тебя я не настолько туп чтобы выражать только одну мысль в посте. А ты повидимому только это и можешь. ту пи ца.

0

88

Ain написал(а):

оооо, ты видишь водопад? да никуя ты не видишь идиот

Если продолжать аналогию, то у меня есть спутниковый снимок той реки
По которому можно сделать вывод о водопаде.

И показывая тебе снимок я делюсь своими выводами.
Говоря например "вот это облако брызг может говорить о том что дальше водопад"

И там сам можешь судить на сколько мои выводы верны исходя из имеющихся данных.

В прочем у меня есть не только мои снимки
Что делает картину ещё более объективной.

0

89

Ain написал(а):

Мне не нравится идея менятся так как этого пожелаете вы двое.

ну я то такого желания не имею, а ты в принципе не хочешь меняться или так, как Ив тебе советует?

0

90

Ain написал(а):

я подумал "сука"

А что вкладываешь в это понятие? Кто она, в твоём понимании?

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Разговор с форумчанами