[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Религии


Религии

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Иудаизм: 61%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 21%

Атеизм: 13%

Христианство: 88%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 13%

Ислам: 64%

Язычество: 43%

Индуизм: 41%

хм.. удивлена присутствием сатанизма и атеизма, причем даже процентное соотношение одинаковое... :(
Ой! а откуда здесь язычество?? сначала не заметила, да еще так много..))

Отредактировано Katarina (14.06.2007 21:29:38)

0

122

Ego The Undead написал(а):

Чертовка, что за спам? ))))

:) эт не спам, просто не хотелось нарушать авторские права, сайтик то не я нашла  ;)

0

123

# Иудаизм: 47%
# Буддизм: 65%
# Агностицизм: 86%
# Атеизм: 80%
# Христианство: 16%
# Сатанизм: 100%

Ну и как вам такой расклад?

0

124

Странница написал(а):

# Сатанизм: 100%

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕРЕТИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! СЖЕЧЬ СВЯЩЕННЫМ НАПАЛМОМ!!!!!!!!!!!!!

0

125

"Борменталь, дайте ему селедки!"

©

0

126

:lol:

0

127

:lol:  :lol:  :lol:

0

128

)))
Кстати этот тестик, я кажись проходил (на одном форуме тож ссылку выложили в подобной теме), ща попробую найти результаты )

0

129

мне не понравился. ИМХО там утверждения не ранжированы по важности. ну вот объясните, какой смысл в одну колонку ставить вопрос о необходимости ограничения себя в пище и существовании Бога как такового??? Обсуждение ключа

А это для тех, кому селедка уже не помогает.

Код:
Пожалуйста, не забывай, что религиометр не определяет твою религию, 
а лишь показывает совместимость с теми или иными религиями/учениями!

Отредактировано мыша (04.07.2007 08:31:51)

0

130

Ego The Undead написал(а):

Блин, народ, я смеялся, оказываеться я ближе всего к сатанизму ))) На самом деле я атеист, на крайняк агностик (но я не отношу себя ни к тем ни к другим). Но хотя если "Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека" то вот с этим я очень солидарен.

Иудаизм: 48%
Буддизм: 33%
Агностицизм: 86%
Атеизм: 85%
Христианство: 23%
Сатанизм: 88%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ислам: 38%
Язычество: 39%
Индуизм: 13%

Процетирую себя с того форума )

0

131

Иудаизм: 42%

Буддизм: 53%

Агностицизм: 93%

Атеизм: 73%

Христианство: 25%

Сатанизм: 96%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Black Fire Pandemonium

Ислам: 42%

Язычество: 36%

Индуизм: 47%

0

132

ЁЁЁЁЁ сколько сатанистов то.... Господа славяне!!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!! одумайтесь пока не поздно.

0

133

INCVIZITOR, я ж сказал, вроде,что я не сатанист)

0

134

Друзья мои сатанисты давайте обьединимся и убьём этого инквизитора?! :butcher:
INCVIZITOR :diablo:

0

135

ХА!
За равную вину и кара всем равна,
Виновных различать Фемида не должна.
Это сделаем Мы! Сторонники Сил Света и Хранители Великого Равновесия!!!
:butcher:  :butcher:  :butcher:

0

136

Katarina
Мля а Фимида кто? Богиня провосудия!

0

137

Странница написал(а):

Друзья мои сатанисты давайте обьединимся и убьём этого инквизитора?! :butcher:
INCVIZITOR :diablo:

Katarina написал(а):

ХА!
За равную вину и кара всем равна,
Виновных различать Фемида не должна.
Это сделаем Мы! Сторонники Сил Света и Хранители Великого Равновесия!!!
:butcher:  :butcher:  :butcher:

Так, я вижу тут против меня уже объединяются, ну чтож Я принимаю ваш вызов! Только знайте: за мной вся военная мощь Импириума человека!!!!!!

0

138

INCVIZITOR написал(а):

за мной вся военная мощь Импириума человека!!!!!!

Мы таких слов незнаем, поэтому не боимся )

0

139

Ego The Undead написал(а):

Мы таких слов незнаем, поэтому не боимся )

Незнание на освобождает от ответственности))))))))))))

0

140

Хех филосовствовать будем, ну хорошо, оставим тогда войну

0

141

INCVIZITOR написал(а):

Только знайте: за мной вся военная мощь Импириума человека!!!!!!

Гаспада, как думаете его в палату к Наполеону или к буйным?

0

142

Я думаю нужно нечто среднее )

0

143

один фиг. чувак со своим Вархаммером носится, аки дурень с писаной торбой... А книжка-то (и пр. продукция корпорации «Games Workshop») уже действует на остатки интеллекта:

INCVIZITOR написал(а):

ЁЁЁЁЁ сколько сатанистов то.... Господа славяне!!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!! одумайтесь пока не поздно.

Ладно, он не понимает сути религиометра. Но вообще-то среди славян помимо всех видов христианского вероисповедания,  есть очень большие исторические мусульманские общины, типа боснийцев. Иудейские общины славян, кстати, растворились среди собственно еврейского населения Белорусии и отчасти Украины только в XVII веке...

Короче, дитятко. Это я тебе лично, INCVIZITOR, говорю. Прежде чем словьями высокопарными кидаться, выясни, что они означают. Для начала хотя бы, кто такие славяне в современном мире.

Детсад, ептыть, форменный. Нахватаются разных слов из Инета и телевизора, а потом постят типо-глубокие-мысли. А на самом деле - неизвестно что...

0

144

Очень понравился рассказ! не знаю, правда или нет, но все же...

Есть ли зло на свете?

Один умный профессор однажды в университете задал своим студентам такой вопрос. «Все, что существует, создано Богом?» Один студент смело ответил: «Да, создано Богом». «Бог создал все?» спросил профессор. «Да, сэр,» ответил студент.

Профессор спросил, «Если Бог создал все, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.» Студент притих, услышав такой ответ.

Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он еще раз доказал , что вера в Бога это миф.

Еще один студент поднял руку и сказал «Могу я задать вам вопрос, профессор?». «Конечно,» ответил профессор. Студент поднялся и спросил «Профессор, холод существует?» «Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?» Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил, «На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фарегейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.»

Студент продолжил. «Профессор, темнота существует?» Профессор ответил, «Конечно, существует.» Студент ответил, «Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует чтобы описать что проиходит при отсутствии света.»

В конце концов, молодой человек спросил профессора, «Сэр, зло существует?» На этот раз неуверенно, профессор ответил, «Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.»

На это студент ответил, «Зла не существует, сэр, или по крайней мере его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.»

Профессор сел. Имя молодого студента было - Альберт Эйнштейн.

0

145

Уважаемая мыша а не пойти бы вам на х*й

0

146

INCVIZITOR, грубо, это однозначно, но... мыша, я его в чём-то поддержу, я о том, что может довольно до человека докапываться? А представь он начнёт на тебя негатив изливать! :D Вообще, мыша, чего INCVIZITOR тебе этакого сделал, или хотя бы сказал, что он тебя так бесит? :/

0

147

Katarina, кстати очень вероятно, что реальная история (на реальных событиях точно основана), ибо это очень похоже на взгляд Энштейна на мир и на Бога.

0

148

Тэйнмар написал(а):

Вообще, мыша, чего INCVIZITOR тебе этакого сделал, или хотя бы сказал, что он тебя так бесит?

*гнусно хихикает* а ты посмотри на его реакцию. это все, на что человека хватило... Что касается раздражения, то "бесит" - это слишком громко сказано. Видишь ли, когда человек стучится к тебе в аську с воплем "еретичка!", ничего кроме ржания это вызвать не может.  :D

раздражает, пожалуй, отсутствие позиции. попробуй, попроси его обосновать свою точку зрения. а за результатом вместе понаблюдаем.

2Katarina

вполне себе реальная история. причем Энштейн был любителем так поспорить еще в школе, за что из двоек не вылазил...
Нильс Бор, кстати, пошел еще дальше. То есть взял и включил принцип существования Бога в научную теорию. За что его в Союзе сразу возненавидели.

Отредактировано мыша (05.07.2007 15:48:18)

0

149

мыша, меня больше прёт, товарищ Каратель Грехов, я так и не понял он прикалывается или у него проблемы? А то такую муйну в асю пишет - я со смеха просто подыхаю)))

0

150

Эх, Бессмертный. Ты бы видел, что он на ФЗ нёс... тут, я смотрю, его репертуар не меняется   :lol:

Это еще что. Вот погодь, начнет угрожать, что приедет и наймет братву, шоб тебе башку открутили...

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Религии