[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Новости » В мире твориться херня!


В мире твориться херня!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Такая вот лаконичная новость. Господа Админы, если сочтёте за флуд, рубите эту тему нах...

0

2

Ego The Undead: В мире твориться херня!

Ой, ты так сказал "В мире твориться херня!" как будто бы только недавно заметил! Вообще попробуйте просмотрите всю историю человечества, я сомневаюсь что вам удасться найти в ней (в истории) какие-то времена, когда было действительно хорошо. Херня была наверное всегда, но не у всех, тем более не у большинства людей. А что ты подразумеваешь под "хернёй"? А то я сейчас вам наплету, а потом ещё и противоречить себе начать можно.

0

3

Я не сказал, а написал...
Я-то тоже, блин, не вчера родился - знаю понемногу! Просто до меня этого никто не написал [факт]. А на форуме всё тише, и тише вот и решил тему создать: мало ли...

0

4

Ego The Undead: Я не сказал, а написал...

Ну это понятно - я образно "говорил", просто я когда читаю сообщения мне иногда представляется что вживую слушаю кого-либо, и поэтому иногда по случайности "ошибаюсь".

Ego The Undead: Просто до меня этого никто не написал [факт].

Факт, но не для всех, вроде как относительный факт, или ты думаешь что каким-нибудь блатным важно то что в мире какая-то херня твориться?

0

5

Ты не понял - факт в том, что до меня на этом форуме никто этого не написал...

0

6

А зачем об этом писать,если и так всем известно =) Банально как-то.

0

7

А может не херня всё, а? Имхо, так оно должно и быть, а мы в силу издержек морали воспринимаем это как "херню"? А на самом деле это просто жизнь во всеё своей красоте и убогости одновременно.....

0

8

Lost_Stranger: А может не херня всё, а? Имхо, так оно должно и быть, а мы в силу издержек морали воспринимаем это как "херню"? А на самом деле это просто жизнь во всеё своей красоте и убогости одновременно.....

Ну я, в принципе, так и думаю иногда, что "неужели так херово то всегда и было?". Ну и если так - мир херня - то значит просто хорошие моменты в жизни немного разбавляют её, вроде как ложка дёгтя в бочку мёда... только наоборот ;)
"Некоторые “ужасно” прерасные вещи в этом мире превращают нашу жизнь в нечто “прекрасно” ужасное".

0

9

Так, чёт новостная лента заглохла, а?

Короче, судно утопилось в Японском море (уже в который раз очередное!), скоро произведут перепись всех непьющих в России (если бы за это ещё бы платили, эх...), и т.д.

Кто и что ещё новенького, но неизвестного другим знает? Ау!!!!!

0

10

:secret: Путин в Питере ;)

0

11

А вроде бы недавно был в Финляндии...  Или это он так проездом в Кремль?

0

12

Заехал меня поблагодарить :lol:

0

13

За руку пожал? Месяц не мой.... :lol:

0

14

Ещё не добрался до меня :)

0

15

В моей жизни творится херня..........................................................................................

0

16

Это тебе только так кажется....

0

17

Почему ты думаешь, что только кажется?

0

18

да потому,что это тебе кажется,что херня)а на самом деле это нормально=)да и ваще вся наша жизнь-херня,даже можно сравнить с зеброй,то белая полоса,то чёрная. а насчёт херни не парься)у мну херня продолжалась полтора года,потом эта херня мну бросила,и я понял,что все те чувства,которые были у той херни ко мне-полная херня)да вот только без херни как-то хреново.....
во)по теме =) http://slil.ru/23436996

0

19

мде...чёт я переборщил с хернёй :crazy:

0

20

http://slil.ru/23436996

весело, но как-то старо...

0

21

Смысл написал(а):

даже можно сравнить с зеброй,то белая полоса,то чёрная...

....потом жопа,потом опять белая,чёрная....

0

22

забей.!.....

0

23

В жопу???????????? :O

0

24

....потом жопа,потом опять белая,чёрная....

угу))что-то типа того)

0

25

:lol: Куды хочешь, туды и забей! .......... :lol:

0

26

Главное достоинство интеллегентного человека-это засунуть своё мнение в задницу..........................................другому! :D
Вот Лосту напирмер :)

0

27

Охуел, чурбан железный!!!!   :D

Интеллегент, в интерпретации Толяна, - это чел, который что-то суёт другому челу в задницу..... :lol:

0

28

Lost_Stranger: Интеллегент, в интерпретации Толяна, - это чел, который что-то суёт другому челу в задницу.....

Какой-то нехороший интеллегент получается - неправильный  :lol:

0

29

Всё, забейте на всё что я наговорила про свою жизнь...

0

30

Это почему ещё так?

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Новости » В мире твориться херня!