[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Творчество » НОВОГОДНИЕ СКАЗКИ )))


НОВОГОДНИЕ СКАЗКИ )))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Т.к. к нам уже спешит НГ, то предлагаю каждому сочинить свою новогодную сказку (в любой форме стиле и т.д.). Народ жду отклика! Заранее спасибо.

З.Ы. Так же пишите здесь свои мнения о чужих творениях.

0

2

Аццкый Егорушка жжот) Вот посмотрим завтра ваше творение, напишем мнение)

0

3

В общем "сказка":
Однажды на Новый год Дед Мороз очень сильно напился, можно даже сказать набухался, наквасился, в общем нажрался так, как никогда за всю свою лёгкую жизнь. Так вот, нажравшись как какое-нибудь калом пахнущее животное, он умудрился окумариться только к следующему Новому году! И как вы думаете, с какой мыслью он очнулся? "Ой, бл*дь как голова болит!"? Нет. Он конечно же вспомнил, что них*я не подготовил подарков к следующему Новому году! А уж потом "... голова болит!" и "Бл*дь, срать хочу-немогу!"...
В итоге, Нового года не получилось, от Деда Мороза так несло перегаром, что снег даже и не думал выпадать, дык даже мороз от него отвернулся (а вы думаете глобальное потепление из неоткуда взялось?!)!!! И стал Дед Мороз без мороза, в общем получился просто ДЕД! В общем, если на Новый год к вам придёт старый бородатый грязный, вонючий мужик, в засранном и рваном польто, от которого не по деццки пасёт перегаром, не прогоняйте его! - знайте! - это ваш любимый Дед Мороз... только вот он подарков вам не принёс... p.s. будьте людьми - помогите дедушке опохмелиться... и возможно именно на следующий Новый год ваше заветное желаение, наконец-то исполниться!
P.S. С наступающим Новым годом!!!

0

4

А вот моя (типа сценария)

НОВЫЙ ГОД В КОНСЛАГЕРЕ

Сцена I
31 декабря ночь. Конслагерь - детское отделение. Здесь фашисты-пидофилы держать детей для своих военных целей [детей играют списанные из детдома дети-уроды]. Замёрзшие и голодные они сладко спят и видят счастливые сны о скорой смерти... Но ёб вашу мать! Сегодня Новый Год! Должно же произойти хоть какой-нибудь чудо...
Вдруг за дверью раздался шум, послышалась пьяная немецкая речь и отборный русский мат. Дверь с грохотом отварилась.
- Посиdish пака здes - сказал один из фашистов [фашистов играют гастрабайторы из азербайджана], а другой втолкнул кого-то в барак, - Завтра rashбирёмса!
Все дети проснулись.
- Ну здрасте дети! - сказал обросший бородой человек в засранном пальто и шапке ушанке [его играет за бутылку водки любой бородатый бомж] - Я Дед Мороз, вам... короче, сами пониайте ничего не принёс.
- Ты чё мужик, обкурился? - спросил кто-то из детей, - война, блядь, какой, на хуй, Дед Мороз?
- Новый Год, ёбта! Не борзей сопляк! Я водяру проташил!
Дети хором произносят: "Чё ж молчал! Наливай!"
- А как же ёлка? Закуска?
- Наливай,бля, а то тобой закусовать будем! Хотя, ладно, вон там в туалете какой-то упырь повесился - ёлкой будет.
- Тут есть туалет?
- Нет, конечно! Я имею ввиду угол в котором мы справляем нужду...
- Другое дело! - обрадывался, Дед Мороз. И все встали вокруг полуразложившегося трупа висяшего в углу, - Ну, что? Кто умеет лепить снеговка?
- Какого  на хуй снеговика! Где ты снег увидел? Дядя - ты точно нарик...
- Ну вон... говна-то полно[вместо говна используеться коричневый пластелин]
- Сам лепи своего говновика, мудак!
- Сам, так сам...
Через несколько минут говновик был готов к труду и обороне. Дед Мороз наконец-то достал из-за пазухи непочатую бутылку водяры и открыл её.
- Как я вижу - стаканов нет...
- Чой-то нет! - дети достали из-за пзухи стаканы.
- Отлично! - сказав это Дед Мороз начал разливать водку детям, естественно, хватило не всем... И тут произошло первое чудо...
- Не ссать! У меня ещё две! - Дед Мороз достал ещё две бутылки водки: одну из-за спины, другую из штанов, - Бля, жаль закуси нет...

Сцена II
Тем временем в коридоре Арнольд Шварцнегер валит битой фашистов [в роли Арнольда Шварцнегера Вин Дизель]. За спиной у него очень важный груз - мешок с закуской [вместо закуски обычная еда]. Это - второе чудо...

Сцена III
Конслагерь - детское отделение. Железная дверь слетает с петель и убивает стоявших близко от неё детей [вместо железной двери деревянная]. В дверях появляеться Арнольд.
- Я принёс вам закуску! - мрачно призносит он, и добовляет, - и перебил всех азеров... тфу, в смысле, фашистов.
- Ни хуя себе Новый Год! - удивляеться Дед Мороз, - слушай, сбегай ещё за водкой.
- I'll be back, - произносит Арнольд и уходит. Радостные, пьяные дети с Дедом Морозом водят хоровод вокруг повешенного и поют невпопад матерные песни...

Сцена IV
Русский секретный ядерный ракетный комплекс. Пьяные военные водят хоровод вокруг ракеты [военных играют те же азеры, что и фашистов, ракету играют два баскетболиста]. В жопу пьяный генерал падает лицом на красную кнопку...Ракета без установленного курса взлетает вверх... И совершенно случайно попадает в тот самый конслагерь. Вот и третье чудо. Сны детей о скорой смерти воплотились в эту чудесную новогодную ночь!
Взрывная волна разносит концлагерь в куски и расщепляет людей на атомы (не бойтесь Арнольд выжил). HAPPY END!!! Мечтай и твои мечты обязательно сбудуться...

0

5

Где же вы сказочники?!
Кстати, Тэйнмар, ты можешь написать основаную на реальных событиях сказку про того самого "самурая из ковра" )))

0

6

ужо второй раз встречааю это сочетание "самурай из ковра", ану ка рассказывайте что там и как?

0

7

Ща фотку выложу в теме где фотки....

0

8

esperanza, "самурай из ковра" - это человек, которому на ночь негде было прилеч и он, найдя ковёр, положил его на пол, лёг на него, им же накрылся и уснул. А утром оказалось что человек этот - самурай! Вот и получось такое существо - "самурай из ковра"  :D

0

9

мне кажеться это был ты  :lol: , ток почему ты завернулся пыльной стороной?  :D

0

10

Ego The Undead написал(а):

НОВЫЙ ГОД В КОНСЛАГЕРЕ

моё честное мнение-фу.простите конечно,но уж очень гаденько.

0

11

esperanza: мне кажеться это был ты   , ток почему ты завернулся пыльной стороной?

Прально - я  :D А "пыльной" стороной завернулся потому что не пыльная она была - не половой ковёр это, этим ковром диван накрыт был, вроде как вместо покрывала, да и со стороны не так страшно смотреть  :)

0

12

да и наверное тогда не важно было "ПЫЛЬНАЯ" она или нет... :lol:

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Творчество » НОВОГОДНИЕ СКАЗКИ )))