[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Кино » Мэл Гибсон рулит ..."Апокалипсыс"


Мэл Гибсон рулит ..."Апокалипсыс"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

как вам творчество Мэла? А "Страсти Христовы" сматрели? истинные ценители откликнетесь!

Отредактировано esperanza (29.12.2006 20:03:55)

0

2

И "страсти Христовы" и "апокалипсис" - СМАРЕЛ. Гипсон нашел себя ОДНОЗНАЧНО.
Его фильмы чувствены и наполнены ГЛУБОКИМ филосовским смыслом. Это одни из лучших фильмов что я смарел на эту тему. Кто невидел "апокалипсис" советую.
В основе сюжета древняя цивилизация ацтеков и их кровавые культы и отношение к жизни.

0

3

Пластилин написал(а):

Кто невидел "апокалипсис" советую.

Смотрели... Занудно... Философии и предрассудков - ЗАВАЛИСЬ!!!!!!!!!  :rolleyes:

0

4

лучше смотреть однообразные американские камеди?

0

5

esperanza написал(а):

лучше смотреть однообразные американские камеди?

НЕ, их юмор не всекгда понятен... Обычно смешно то, что не смешно нам...

0

6

ито правда, никогда не могла понять "Мистера Бина"

0

7

Посмотрел я етот "апокалипсыс"... скажите мне, где там у них апокалипсис, когда он там произошёл, или его и не было или я не заметил?!  :D В общем фильм хороший, интересный, но не очень хорошо то, что ни одного русского слова в слух, всё субтитрами, хотя может из-за них фильм не кажеться сильно большим (ну 125 минут как никак).

0

8

по ходу там саморазрушение цивилизации было

0

9

esperanza: по ходу там саморазрушение цивилизации было

Да какое там. Сейчас тоже самое твориться, правда не так кроваво, но и без этого хватает проблем, сейчас даже может быть хуже, и всё же, посмотреть если, то сейчас - постоянная суматоха, ложь, воровство, аморальность, убийства, чем ни хуже апокалипсиса :crazy:

0

10

ну да..скоро планета сгорит изнутри от наших грехов....

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Кино » Мэл Гибсон рулит ..."Апокалипсыс"