[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Компьтерные игры » Стратегии


Стратегии

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Какие нравятся, если играете ваще??)

0

2

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Толян (11.01.2007 20:36:54)

0

3

Х3: Reunion.

РУЛЁЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Естественно StarCraft, WarCraft (1 и 2), а также Red Alert(все части), Warlords: Batlecry 2 ну и наверное Магия Войны.

P.S. Вроде ещё какие-то клёвые были, но ща что-то не припомню.

Толян, World of Warcraft это ж РПГ или ты третий имеешь ввиду?

0

5

Ego The Undead написал(а):

Толян, World of Warcraft это ж РПГ или ты третий имеешь ввиду?

Я имел ввиду просто Warcraft  :ymnik:

0

6

Стратегии - любимый жанр. "Первая любовь" - пошаговая древность 99, кажись, года - "Схватка". "Европы", Блицкриг и его клоны - "Карибский кризис", на мой взгляд, удачнее и оригинальнее других. (Приятно подраться с янки, немцев уж и так били-били, били-били... Столько игр военных про немчиков, каждый из геймеров уже раз по десять произвёл полный геноцид германского народа). "Космических рейнджеров-2" почему-то многие тоже относят к стратегиям. Вещь хорошая в любом случае. Из РПГ-шных - серия "Ученики", "Магия теней"... Играл и в различные варики, и в козачков баловался... да, сделано добротно, да, на какое-то время увлекает, да... но спинномозговые стратежки не уважаю в принципе. Больше глобальные РТС (типа Дня Победы) и тактовые...

Толян твоя подпись - лучший комментарий к твоему посту)))) wow - это MMO.

0

7

Morgan Chein
А в нос?! :punish:
Просто забыл шапку с картинки стререть :lol:
[реклама вместо картинки]
Получи фашист гранату :P

Отредактировано Толян (11.01.2007 20:37:37)

0

8

Толян
:/ "бить человеков по лицу я с детства не могу"

0

9

Morgan Chein
А я могу :lol:

0

10

И я могу! И ногами в том числе....  :)

0

11

Lost_Stranger
Злой какой :(

0

12

Я не злой... Просто добрый с кулаками....  :D

0

13

Чтобы как-то вернуть беседу в русло темы, предлагаю сразиться по сети... только не в Варик

0

14

Я пас. Меня стратегии мало привлекают.. Мне бы ствол в руки и на отстрел вражин.....

0

15

Lost_Stranger однако это примитив  :P И непонятно, чё тогда в этой теме каждый второй пост - твой

Отредактировано Morgan Chein (17.06.2007 01:23:46)

0

16

Патамушта играцца лублу...  :D

0

17

Warhammer 40000 причём как компьютерный так и настольный. Всем советую поиграть, а главное проникнуться атмосферой

Отредактировано INCVIZITOR (22.05.2007 21:05:36)

0

18

Ну я в комповский как-то играл, но не особо порадывало. Это кстати не постапакалиптическая игра случаем? Вроде нет?

0

19

ГГГГГГ!!! Ваха постапокалиптическая вселенная... мдяяяяяя. Нет это просто будующее.

0

20

Моей любимой стратегией всех времен и народов являются Герои 2 и 3:happy!:  (в другие не играла)

0

21

INCVIZITOR, ну я так и думал, что нет, поэтому-то мне и неинтересно наверно было ) Если я хочу поиграть в стратежку про будущее я включаю StarCraft! )))

0

22

старкрафт это не сильно продуманная вселенная (хотя игра оч хорошая)... и некоторые фишки взяты из вархамераони тут

0

23

INCVIZITOR, спасибо за интересную информацию, много нового узнал... и захотелось поиграть в WH4000 :lol:
Кстати вынужден согласиться с высказыванием о компании Blizzard, что они брали чужие идеи и шлифовали их на свой лад, но ведь получилось у них это, скупо говоря, великолепно. Например говоря об орках WH4000 и орках WarCraft, то мне кажется подобный вид орков более привлекательный, более лучший, нежели вид орков из Властелина Колец, и Blizzard очень правильно сделали, придав своим орокам схожесть с WH4000, вообще у Blizzard мне орки кажутся самыми лучшими, а то что в той статье про оркские шапки писали это уже смешно даже :D

0

24

Слушайте, кто скажет, где можно скачать музыку из Warcraft?

_______________________________________________________
коротко о самом важном - http://www.obesplatnom.ru/services/atributes.htm

0

25

shlaffen, ну можно прям из него и вынуть) Зачем качать? Из какого, кстати? Из 3? Ваще у меня и у Тэйнмара
есть музыка из 2 и 3 варкравта) Если надо Тэнмар, наверное сможет выложить, обращайся)

0

26

Да, это точно, смогу. Даже из World Of Warcraft есть, скачал для коллекции, хотя в игру ни разу не играл, впрочем как и не включал ни единоой композиции с саундтрэка ;D

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Компьтерные игры » Стратегии