[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Кино » Александр-история полководца или история любви?....


Александр-история полководца или история любви?....

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Один из самых ярких за последнее время исторических фильмов!
Он подвергся ожесточённой критике!
За что???...Вероятно за то,что Великого изобразили не непобедимым полководцем и полубогом, а простым смертны,подверженным плотским утехам!При чём не с женщиной,а со своим другом-полководцем!!!!Разве не это повергло в шок множество людей и привлекло ещё больший интерес к картине???
Люди,предлагаю обсудить эту тему, а так же темы связанные с актёрами сыгравшими главные роли в Историческом экшене "Александр":Колин Фарел(Александр),Анжелина Джоли(Олипиада,мать Александра),Джаред Лето(Гефестион,любовник Александра) и многие другие!!!!
Жду вашей реакции на эту темку!!!!

Все ЦЁМ!!!!!!

0

2

Что-то запоздалая тем...  :/  Я уже наполовину забыл про фильм... теперь пересматривать надо....

0

3

Ну чё поделаешь!!!Пересмотри!!!Мож увидишь его с какой-то другой стороны!!!Просто эт мой любимый фильм и очень захотелось его с кем-то обсудить!!!Потому что своих друзей им уже запарила!!!

0

4

Не смотрел пока, да и не буду наверное. Раньше хотел, но после того как прочитал здесь, что это про пидарасов желание сразу отпало - я-то думал мясо какое-нить с историческим уклоном.  Воь рубиловки я люблю, а пидоров - нет )))

0

5

Ego, респект. Хотя там про пидоров мало, рубиловки больше....

0

6

эт правда!!!пидаров мало и не чётко,а только намёком на предпочтения Александра!!!!!А посмотреть советую,мож понра

0

7

По крайне мере, когда пидоров с намёками слонами топчут, то их как-то не жалко...... :D

0

8

:lol:

0

9

LezzzzKa, Джаред в роли пидора?!!!!!!!!!!!!!!
НЕееееееееееееееееееееееееееееет! Зачем? Не хочу в нём разочаровываться - не буду лучше смотреть!

0

10

Fira написал(а):

Посмотри!!!Плизззз!Знаешь он там не так уж плох путь и пидара играет!Но этим он илший раз показывает свой профессионализм и талант!!!!И вообще он прелесть!!!!!

0

11

Не знаю, может быть когда-нибудь и посмотрю...

Но по-любому в Реквиеме он самый классный. С той причёской он меня больше всего радует!!! Такой он... даже слов не находится...

ЗЫ Наконец-то у нас на форуме появились обожатели Джареда, окромя меня=)))) Ты кстати откуда нас нашла?

0

12

Fira написал(а):

Ты кстати откуда нас нашла?

Я просто на каких-то поисковиках и сайтах лазила и наткнулась на надпись из твоей темы "Реквием по мечте"!!! ;) Вот и попала сюды,а тут и свои создать решила!!!Рада что те тож Джар нравиться!!!Общие интересы эт всегда хор! :D

0

13

LezzzzKa, За знакомство! :drink:
И за Джареда!  :drink:

Отредактировано Fira (19.01.2007 15:33:14)

0

14

А Джаред кто? Нерусь какой-то? :D Лучше за меня выпейте.....

0

15

Lost_Stranger, Джаред - это чел из Реквиема и вокалист Марса!
Ну давай чтоль и за тебя! :drink:

0

16

Lost_Stranger, вобщем Джаред - это дядя с авы LezzzzK'и.

0

17

А понятно... А чё у него глаза неестественно синие? Обкурился, наверное? :D

Ну, здравы будем, бояре!
:drink:

Отредактировано Lost_Stranger (19.01.2007 15:39:12)

0

18

Lost_Stranger, видимо что-то случилось! Поэтому и синие=))

0

19

:D

0

20

Присоединяюсь!!!Пью за вас обоих,за Джара и за знакомство!!!! :drink:

Отредактировано LezzzzKa (19.01.2007 21:35:41)

0

21

LezzzzKa кино бездарное, огромное количество грубых исторических ошибок, слабая игра актёров, ни одной мысли. Эффекты есть. Фильм - тупой.

Отредактировано Morgan Chein (20.01.2007 19:57:52)

0

22

Morgan Chein написал(а):

огромное количество грубых исторических ошибок

Эт я согласна,а вот с остальным согласиться не могу!!!Уж извини если чё не так!!!

0

23

LezzzzKa не за что, право) У каждого своё мнение - для меня это не искусство.

0

24

Ок!!Договорились,знач каждый при своём мнении и останется!!!

0

25

А мне понравилось кинишко. Просто историю плохо знаю :D
Пидоры конечно бесят,но в целом шедевральное творение.

Morgan Chein написал(а):

слабая игра актёров,

Не пиздите! Хорошая игра. Или у тебя любимый персонаж Катя Пушкарёва? :crazy:

0

26

Толян, +1  :D

0

27

Lost_Stranger
:boast:

0

28

;) Уважение и почести ценителям!!!!

0

29

А толку с ентих почестей? Рубль дай! А лучше мильён!

0

30

Lost_Stranger
Поделим? ;)

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Кино » Александр-история полководца или история любви?....