[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Наше » Jane Air


Jane Air

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://t.foto.radikal.ru/0704/29/f261fdf02096.jpg
Люблю эту группу, точней их творчество.)))

0

2

И я их люблю=) Вернее творчество=) Из альтеров первые,кого я послушала. Говорят,группа меняется в зависимости от моды,но мне усё равно! Мне нра песни: Суперзвезда,Это любовь, С тобой, Последний бал...и так далее...=)

0

3

Я вот лично слушал ток два альбома "Pull ya. Let it doll go" и "Jane Air". Если честно, понравился токо первый. Во втором что-то уже не то...

0

4

Если чесно то по отдельности могу сказать что нравиться, а вот по альбомам я ду...не знаю) Тк скачивала с милых Зайцев, а там не рассказывают что за альбомы ^^

0

5

Endless shout
Тогда понятно, почему ты их так любишь, просто последний альбом "Jane Air" по стилистике совершенно другой получился...

0

6

"Jane Air" - это не последний их альбом. Ты неуч, OverSeer!  :crazy:

Мне тож нравится токо альбом "Pull ya. Let it doll go". Он оригинален, а то, что они делают сейчас слишком однообразно и похоже на многие другие группы. Обидно...

0

7

Мне их начальные песни нравились))) Довольно было оригинально))

0

8

Fira
Ну а какой последний альбом? "Junk"?

0

9

2006 - PERE-LACHAISE

0

10

Кстати на последнем альбоме тож клёвые песни есть, так что не надо - Jane Air ещё живы ))) А насчёт их неоригенальности - нихт, оригинальны они остались ))) На самом деле им бы взять традиции первого альбома и проффесианализм и качество последнего и вот в таком ключе творить - вот это было бы отлично.

0

11

Fira

2006 - PERE-LACHAISE

Ну и какого хрена у меня его ещё нету??  :D

0

12

Ego The Undead
А мне они в любом виде нравяться)))) Это первая альтернативная группа которую я послушала и останусь верна ей, ну не навсегда, но налолго

0

13

ну не навсегда, но налолго

Endless shout
хехе, уже появились крамольные мысли... нехорошо  :nonono:  :D

0

14

OverSeer
:secret:  :taunt: Просто я осознаю что я не буду все это слушать лет так в тридцать девять, надо трезво рассуждать

0

15

Endless shout
А как ты думаешь, что ты дуешь слушать в 39 лет? )

0

16

OverSeer
Поверь НЕ билана явно

0

17

Endless shout
Ну а что же ещё можно слушать в 39 лет? ))

0

18

OverSeer
Классику, Господи на худой конец ретро!

0

19

OverSeer написал(а):

Ну и какого хрена у меня его ещё нету??

хз... тебе кинуть?

0

20

Endless shout
А к тому времени Дженики и будут этим ретро=))))

0

21

Fira
нет, ток если на болвань...

0

22

Dita Night
Ты еще шансоном обзови их)))) Или классикой русской альтернативы

0

23

Endless shout
Ну а че, в принципе это вероятно..

0

24

OverSeer
*Покосилась и отошла подальше* Если бы ребята нас ща читали....

0

25

Endless shout
О_о Один вопрос, ты хочешь сказать, что вот эта музыка 80-х там годов изначально ретро там и была? Да нет, со временем...
Так и вижу эту картинку, наши дети брезгливо морщаться:
-Фууу,мама/папа как вы могли ЭТО слушать???

0

26

Наверно ты права.

0

27

Уж не знаю что я буду слушать в 39 лет (почему вам именно эта цифра то приглянулась? :D ), но например меня прикалывает думать что будучи уже дедком я буду толстый, усатый, бородатый, но скорее всего лысый, в чёрном тряпье, и едя в троллейбусе(или автобусе) у меня из наушников будет кряхтеть всякая жесть типа Crematory, Rammstein, Coal  и т.д. и т.п. :D А воообще главное дожить до старости, ну или хотя бы до тех же 39 лет, а там уж видно будет, но сомневаюсь что я буду слушать какую-нибудь попсу, шансон или рэп, вероятнее всего я буду слушать много ambient'а (атмосферная музыка), потому что я уже это слушаю :D Кстати колокольный звон это ваще крутая тема... такие рубёшки! :lol:

Немножко в тему надо сказать :D Мне музыка Jane Air не шибко нравятся, мне лично просто скучно их слушать, а что до текстов, то это я вообще игнорирую в основном, то есть в смысле мне вообще интересно музыку слушать, а не то о чём поют.

0

28

Хэш, хэш, они курят хэш. Я бы тоже покурил, но у меня нету кэш.
Ладно пох...

Что ты знал о Jankee - jast funk ,
Jank это я
Я это JUNK!!!))

0

29

Дышит, дышит индустрия перегаром
Включаю телевизор накрываюсь одеялом
Выхожу в открытый космос
Без таблеток мери кристмас......
(Суперзвезда)

0

30

люблю))))

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Наше » Jane Air