[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Немецкое » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что об этой группе думаете? И кто слухал последний альбом? Я слухал например.

0

2

Если честно я негативно к ним отношусь. А все из-за того что у нас с Дитой было пару неприятных моментов с их фанатками.

0

3

Хы... Группа в принципе норм песни есть хорошие. А вот на последнем альбоме весь музон спизжен у всяких известных групп (правда от этого песни слушать иногда прикольно с этого альбома ))) ) Слушаю редко... нет - очень редко )))

0

4

Антифанатики, нда....Группа сама по себе так се, ничего особенного. Голос меня Билла вообще добивает, да и музыка, ниче удивительного. Фанатики вообще отдельная тема, убить могут за слово против любимцев...

0

5

Dita Night, ага фанатизм до добра ещё не доводил (впомнить хоть германию годов эдак 40-ых ))) "Зит хай фюрер" ))) )

0

6

Помнитца залезли мы с Дашкой в чат, где фанаты были...Хы, девушка была, так она нас взерьез уверяла, что нет у нас мечты и Биллу плохо от наших слов=))))

0

7

http://www.liveinternet.ru/users/bill87/blog/ а вот это я считаю вообще ненормальным.

Dita Night
Она еще уверяла что у нас нет личности если мы не слушаем ТН, и то что ТН эмо :bad:

0

8

Endless shout написал(а):

http://www.liveinternet.ru/users/bill87/blog/ а вот это я считаю вообще ненормальным.

ЖЕСТЬ!!

0

9

Честно - ни разу не слышал =)

0

10

Я не понимаю откуда у в принципе незанятной совершенно группы беруться "такие" фанаты? Это даже скорее не из-за группы, а просто люди такие находятся, особо дикие так сказать :/
Хотя если насчёт фоток с днева того говорить, то скажу вам, бывают индивидуумы и мощнее, например те же готы или реальные эмо.

0

11

Fira
Кода я ЭТО увиделя я сначала олго не могла понять что такое, а затем почитав каменты я поняла что это именно то что вы видели
OverSeer
Хм, может это к лучшему
Тэйнмар
Я вообще не понимаю как можно так фанатеть, что парой лазя по и-нету натыкаешся на изречения типо: "Я хочу изнасиловать Билла..." или "Я буду девушкой Билла..."

0

12

я не такая как все я особенная я единственная на земле которая может так сильно любит когого-то человека которого видела тока в телеке и на концерте больше нигде ага еще в компе я люблю его сильнее всех и больше всех мне на прессу наплевать я знаю что он не такой ...................­..........вы догадыветесь о ком я говорю.............­....................­....этот человек перевернул мои взгляды на жизнь!мне стало одновременно очень хорошо и очень больно я из за него стала больше плакать а я говорю если до когото не дошло о Томе!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!

Прочитала и пожалела бедную девушку... :crazy:

0

13

Вчера узнал, что это существо, похожее одновременно на птицу и ящерку - оказывается, самец.
А вообще уже надоела шумиха вокруг коллектива. На каждом заборе: "токио хотел говно
                                                                                                                                  супер! 
                                                                                                                                                говно"...

Отредактировано Morgan Chein (17.10.2007 12:18:48)

0

14

I Hate this band!!!!!!!когда в спортзале включают их клипы начинаю кидаца в телевизор гантелями))))ужазная группа))))а их фанаты полные высерки ИМХО)))

0

15

ой, не надо так на фанатов, тут всё проше, большинство слушателей просто не слышали музыки получше, их насильно пичкают всяким говном, группе тож пох, слава, деньги)))я бы и сам не прочь в ТХ попеть))правда потом бы застрелилсо)))

0

16

Я бы престрилил или повесил этого дикобраза Била, а его брату шапку куда-то засунул :mad:  :mad:  :mad:  :angry:

0

17

а чё ты такой недобрый?  :D ))))))

0

18

А к дибилам так и надо относиться :angry:

0

19

а мне они похрен!  :D  я даж не вкурсе они живы ещо или чё  :D

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Немецкое » Tokio Hotel