[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Дуэль » Ego The Undead Vs North's Soul


Ego The Undead Vs North's Soul

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Значит ситуация такая человек приходит ночью на кухню попить воды (это буду я), включает свет и видит на столе таракана (North's Soul), человек недолго думая замахивается на него тапком, но тут таракан вдруг начинает говорить...

0

2

Не убивай меня!!! я исполню любые 3 твоих желания...

0

3

Эй, насекомое - это боян! Но боян, прямо скажу приятный... Кстати, БЛЯ ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ!!! :O *крик*

0

4

Хочу квартиру, машину и дачу как в рекламе и ещё мир во всё мире, тёлок и пива! И если ты скажешь, что это не 3, а 6 желаний, то ты умрёш медленно...

0

5

Лан, будет тебе дача, машина, тёлки, пиво, там на полочке, справа, лежит папироса, выкури её и у тебя будет всё...

0

6

Стоп... стоп... стоп.... Я же выкурил её только что... Ах вот откуда ты взялся! Можно даже сказать, что ты это часть моего сознания... бля, стой  :O Ты таракан из моей головы!!!?? А ну полезай назад! Самоволку тут мне устроил! Нельзя спокойно папироску покурить! Повылезают, потом лови вас! Так, признавайся ты же не один вылез, верно? Пудрит он мне, понимаешь мозги, своими "3 желания, 3 желания"!

0

7

Хе, это секрет - сколько нас вылезло....прям таки я те сказал, а в голове твоей полное говно, а не жизнь...даже под прицелом тапка не пойду туда.......* пополз в сторону щели под холодельник*

0

8

Стой, сволоч! *встаёт на колени* Я исполню любые три твоих желания...
Не погоди три - слишком много давай два...

0

9

Не нужно мне ничего, ты уже встал передо мной на колени, так что поцелуй мой тараканий зад, я пошёл размножаться....

0

10

Не таракан, а свинья какая-то! *таракан медленно растворялся в воздухе* Фу, бля, отпустило...

0

11

* таракан матерелизуеться* А не хуяяя, не отпустило...

0

12

А нет это похоже "Рейд". Попироска-то на месте...

0

13

Больше никогда не буду торчать на "Рейде" *закуривает* Ну где вы там, мои тараканьчики?...

0

14

Конец. Через год он умер от передоза "рэйдом"...

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Дуэль » Ego The Undead Vs North's Soul