[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Флирт...


Флирт...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Когда кто-то пытается с тобой флиртовать, на что ты обращаешь внимание первым делом?

0

2

Не помню таких случаев к сожалению :)

0

3

а ты вспомни ;)

0

4

Ну ваще со мной вроде не флиртовали никогда) И я ваще не очень понял вопрос, что значит "на что обращаешь внимание"? В каком смысле?

0

5

Ego The Undead когда с тобой флиртуют,на фто ты обращаешь внимание?(на общение,внешность,итп)  странно,что с тобой не флиртовали оО

0

6

Флирт как я понимаю - это когда с тобой хотят "поиграть" в отношения на "5 минут"? У меня такого не было - я не допускаю такого к себе в принципе) А обращать внимания стоит на всё - человек это целое, а не части)

0

7

многие ценят только внешность это  что очень обидно :(

0

8

Ни одного человека незнаю, который бы ценил только внешность) Хотя многие, согласен, больше ценят внешность)

0

9

а у меня очень много знакомых,которые помешаны на внешности... я понимаю,что внешность тоже имеет роль... но ведь нельзя же зацикливатся...

0

10

Меня к счастью миновала участь быть знакомым с такими) Ну либо смирись, либо меняй круг общения) Недалёкие какие-то люди - доминирует сексуальный инстинкт)

0

11

:lol: придецо тогда общацо ток с собой)))

0

12

Ну или с Тэйнмаром  :lol: Хотя тут на форуме у нас многие "интеллигенты")))

0

13

:O  да кто нибудь объясните мне чтож енто за чудо то такое)))интересно же)))) :P

0

14

К флирту отношусь цинично, потому что считаю что так называемые "отношения на 5 минут" это что-то такое без чего можно обойтись, но что в то же время может оказаться опасным и для того кто флиртует и для объекта флиртования, ну мало ли чего бывает, например кинули человека, который думал что его любят, а на самом деле с ним флиртовали, потом он взял да отомстил.
У меня самого были случаи когда было похоже что со мной пытаются флиртовать, но в этих случаях я старался вести как можно холодно, чтобы отпадало желание к дальнейшему флирту. Вообще конечно флирт может и перерости в любовь, ведь вероятно же что флирт становится основой для любви, но в тех случаях, о которых помню я, у меня у самого не было желания флиртовать, потому что флирт это отчасти что-то подлое, а мне не охото основывать отношения на подлости, пусть и небольшой в принципе, но которая может в дальнейшем и дать о себе знать, и причём в несколько больших масштабах.

0

15

флирт может перерасти во что-то большее, не только *отношения на 5 минут*

0

16

Согласен, я об этом упомянул. Просто если ещё подумать, то сам флирт бывает разный. Можно флиртовать именно просто так, типа поиграть с человеком, можно флиртовать обоюдно, то есть и парень, и девушка встречаются чтобы узнать друг друга получше, а потом в дальнейшем решают что да как, ну и может быть просто флирт, который перерастает в любовь вроде как случайно. В общем можно ещё напридумывать, но суть я выразил.

0

17

Амнепох написал(а):

Когда кто-то пытается с тобой флиртовать, на что ты обращаешь внимание первым делом?

Смотря как флртуют) Флиртовать и по асе можно (ты даже понимаешь, о ком я намекаю)))) Если по асе, то первым дело я обращаю внимание на манеру общения. Если вживую - смотрю в глаза. на причёску, на общий вид, затем на общение))

0

18

Фира)) спасипки за ответ)) дя, я поняла)))ыы

0

19

Амнепох написал(а):

Когда кто-то пытается с тобой флиртовать, на что ты обращаешь внимание первым делом?

На сиськи :D

0

20

Толян сиськи-письки! отвечай давай нормально)) тут серьезная тема бля)))))))) ^_^

0

21

Амнепох написал(а):

Толян сиськи-письки! отвечай давай нормально)) тут серьезная тема бля))))))))

Амнепох...что тема сурьёзная :lol:

0

22

Толян  очень остроумно!

0

23

:lol:  :O

0

24

Амнепох написал(а):

Толян  очень остроумно!

Дык ёпть :thank_you:

мыша
Чё ржёшь? :lol:

0

25

2Толян

мля, не могу с сурьёзным лицом топик читать. жгите дальше, с нетерпеньем жду новых серий  :lol:

0

26

Толян без "ёпть" пожалуйста! тут серьезные люди бля!

мыша :))))

0

27

Амнепох,Амнепох что тут люди,нах,сурьёзные :lol:

мыша
Пишим исчо :D

0

28

1нравится ли он мне
2получается ли у него, т.е. вызвал ли флирт интерес
3остроумен ли
4обладает ли чувством юмора
5что это? игра, общение, самовыражение, подмазывание?
6чувствителен ли к моей реакции
7умеет ли красиво завершить
:lol: ваще-то я серьезно :/

0

29

Когда кто-то начинает флиртовать, мне прихотят следующие мысли : :crazy:
- что ему надо?
- насколько хорош он будет в сексе?
- чем он может мне быть интересен (полезен)?
- а нах.. мне этот геморой?
ну и так по мере Его настойчивости  :lol: мысленный процесс не прекращается (мои мысли - мои скакуны!!!!) :lol:  :lol:  :lol:
А по вопросу "сиськи-письки", так это очень даже серьёзно и важно, по крайней мере пока  :D  :lol:

0

30

йоху!
опять жжёте.)))
Толька супер!
Мыыышь,я тоже жду)хде расписание висит не подскажешь? :lol:

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Флирт...