[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » Курилка


Курилка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

И на тёмной стороне курить охота.

0

2

А я себе оформление сменила в профиле, у меня всё розовое и с сердцами и курить как не хотелось, так и не хочется, привет, дорогая!!!!

0

3

Всем ПРИВЕТ!
Чот захотелось сигариллу вишневую! ^_^
Хм... К чему бы это?
Праздники вроде нескоро..
Хотя у нас же 15-го день города и 70-летие края! УРРРА! :D

0

4

А мы обычно, на том форуме кто не хотел курить с нами стояли болтали.Рада вам всем.

0

5

Amanda написал(а):

А мы обычно, на том форуме кто не хотел курить с нами стояли болтали.Рада вам всем.

:) я за здоровый образ жизни, чего и вам желаю, а погулять и поболтать лучше в лесу, а нюхать запах костра, по мне костёр вкуснее :)

0

6

хотя за компанию один раз можно, но только что-нибудь экзотическое, плиз

0

7

Amanda написал(а):

на тёмной стороне курить охота.
Подпись автораМашина времени- не роскошь, а средство

Ну вот и ты здесь!Наконец! :)

0

8

Ну мы не всегда в лесу у костра.У меня Давидов-классик.

0

9

Привет, Небесная, я рада, что я могу опять общаться с друзьями. А ты почему грустишь, Солнышко?Лето ушло, но впереди ведь золотая осень!Что у тебя и как?

0

10

Amanda написал(а):

Привет, Небесная, я рада, что я могу опять общаться с друзьями. А ты почему грустишь, Солнышко?Лето ушло, но впереди ведь золотая осень!Что у тебя и как?
Подпись автора

Я не люблю осень!Грустная пора!Люблю лето и весну! :) Я нормальненько в общем,суетой жизненной занимаюсь.

0

11

Мне в твоих постах грусть какая-то читается.Я тоже немного потеряна.Даже не знаю почему.Всё сразу, на работе, школа началась.Всё как на русских горках.
Но помнишь, я тебе сказала- захочешь просто поговорить, даже не обязательно открытьдушу, а просто обсудить даже какой-то фильм.Звони, пиши.Ведь иногда просто хочется поговорить.

0

12

Жизненная суета нас затягивает.Всё куда-то спешим, торопимся..Всё чего-то ищем.А иногда человек. который рядом так нуждается во внимании, а мы спасаем мир..

0

13

Amanda написал(а):

Мне в твоих постах грусть какая-то читается.Я тоже немного потеряна.Даже не знаю почему.Всё сразу, на работе, школа началась.Всё как на русских горках.
Но помнишь, я тебе сказала- захочешь просто поговорить, даже не обязательно открытьдушу, а просто обсудить даже какой-то фильм.Звони, пиши.Ведь иногда просто хочется поговорить.
Подпись автораМашина времени- не роскошь, а средство передвижения.
Мне все твердят из года в год, что я не ведаю забот, что надо давно серьёзней стать.

:) Спасибо.Знаешь в жизни стараешься,стараешься,а все время что-то мешает думаешь,а может не твое и не надо лезь.Вот и грусть от этого у меня!

0

14

Amanda написал(а):

Жизненная суета нас затягивает.Всё куда-то спешим, торопимся..Всё чего-то ищем.А иногда человек. который рядом так нуждается во внимании, а мы спасаем мир..
Подпись автораМашина времени- не роскошь, а средство передвижения.
Мне все твердят из года в год, что я не ведаю забот, что надо давно серьёзней стать.

Да,иногда в этой суете упускаем что-то или кого-то важного.Надо иногда остановиться и подумать....Все бежит и жизнь проходит и кажется не так как хочешь(об этом тоже говорит осень мне).

0

15

Мне не курить, мне выпить охота...шото мне поплохело, ой мне плохо, а мне все хуже и хуже :(

0

16

Иду я значит, а там таакооееее! а теперь хреново....

0

17

Мне выпить частенько охота.У меня на том форе было кафе, мы там собирались,пили,болтали, кушали, просто отдыхали.Надо и здесь открыть!

0

18

А Элечка под гитару пела...

0

19

Пошла открывать кафе.Только покурю немного

0

20

Вот утро началось.Принтер пять раз бумагу зажевал...

0

21

если не выплевывает - плюнь на него :lol:

0

22

С принтером разобралася.

0

23

Вот скажите Толян с Алёнкой, я вас чем-то обидела?Что-то я чувствую в последнее время со стороны вас какую-то отчуждённость что ли...А может у меня период такой,сейчас амброзия зацвела и я как в тумане, напридумывала себе всякого разного..Но если таки обидела,простите...

0

24

Сегодня что-то одна я курю здесь.Замотанная сумашедшая неделя какая-то...

0

25

Амандочка, что-то ты ваще в депрессухе...разве меня мало? я такой  тебе верный, просто ты меня не узнаешь :)

0

26

Amanda написал(а):

Вот скажите Толян с Алёнкой, я вас чем-то обидела?Что-то я чувствую в последнее время со стороны вас какую-то отчуждённость что ли...А может у меня период такой,сейчас амброзия зацвела и я как в тумане, напридумывала себе всякого разного..Но если таки обидела,простите...

Когда начинается амброзия начинается у меня деперессия.У парня моего аллергия и он все жалуется и жалуется,и никуда не ходит кроме работы. :(
Вот я эгоистка,прихожу на форум,когда не ладиться что-то у меня.

0

27

dominic написал(а):

Амандочка, что-то ты ваще в депрессухе...разве меня мало? я такой  тебе верный, просто ты меня не узнаешь

Так ты же не хочешь, чтоб тебя узнавали, вот и ходи НЕУЗНАННАЯ!  :P

0

28

Вот я опять с вами.Перекур.Сегодня инет глючил-глючил мама не горюй..Что до депрессухи,да,есть..

0

29

Небесная,ты вовсе не эгоистка!Ты прости,я сейчас не пишу тебе,у меня одна копейка на счету!

0

30

Небесная,ты вовсе не эгоистка!Ты прости,я сейчас не пишу тебе,у меня одна копейка на счету!

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » Курилка