[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Наши сны


Наши сны

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Пишите сюда свои сны. :)

Вот один из моих сегодняшних
Вернее уже вчерашних ))


Я сижу на берегу реки. Как бы на камне.
И прямо ко мне приплывает книга на которой написано название: «Информация»
И такая мысль, что теперь когда она фактически сама приплыла ко мне, взять её сам бог велел.
.
Следующая мысль:
А не открыть ли мне прям с утра тему Ежкночник?
В ответ на неё я вижу маленький желтый стаканчик (для коньяка)
И большой гранёный стакан.
И вот этот маленький стаканчик рассматривается как менее предпочтительный вариант.
С этим возникает такая мысль:
«Думаешь зря форум накрылся?
Теперь ты можешь начать всё заново»
(большими стаканами, но редко, а не маленькими но часто.)

В общем не стал я с утра открывать эту тему и выкладывать всё что мне в этот день приснилось.
А днём Ветер в голове рассказала сон, который был очень похож на мой
И тем интереснее было совпадение...
(причём тот сон был следующим после этого)

0

2

а мне сегодня девченка позванила с которой я давно разошлась, а общались мы последний раз год назад. звонит говорит сон ей про меня приснился беспокойный...вот решила узнать как да что!

снится говорит, что я падаю с обрыва...сначала... потом снится что я чешу волосы и они у меня лезут клоками, она мне говорит что я перестала. а я " еще чучуть осталось" и продолжаю чесать. но при этом не лысею а волосы просто короче становятся... вот :)

0

3

Интересно Ветер, мне вот ты тоже предстала с волосами короче чем у тебя сейчас...

ivizus написал(а):
ветервголове написал(а):

снилось...
еду в метро, потом вышла на переход...иду...обнаруживаю что я голая т.е. в штанах и все! хочу кпить себе кофочку..потом нахожу что у меня есть....

снилось... я знаю что ща начнутся разборки, сваливаю...выходя за ворота понимаю что я голая, т.е. в штанах и все! бегу обратно за кофтой... и как раз уже идет драка..

Ветра, просто удивительно!

А вот что сегодня снилось мне:
(цитирую прям как с утра записал)

<<Потом я вижу полоску фотографий где на каждой фото ребёнка из детского сада.
Все фото и все дети разные.
Кажется это всё были девочки.
Я думаю: как же я тут узнаю кого? Это ведь было так давно, они могут сейчас выглядеть совсем по-другому.
И я смотрю последовательно каждое фото, начиная слева на права:
Вижу какая-то крупная светловолосая девочка: «Это не она» и беру чайную ложку и как бы соскребаю фотографию одним движением вверх. Типа я её уже просмотрел.
Так же поступаю со следующей.
Затем думаю: «А зачем я с ними так поступаю? Ведь если я её не узнал это не значит что это не она.»
И пробегаю дальше фотографии уже просто глазами.
И тут мне попадается фото плачущей и кричащей темноволосой девочки с чёлкой в красном платье и что характерно: с привязанными к ней разноцветными воздушными шариками.
Сначала я подумал что это моя сестра – похожа чем-то на неё в детстве, но по шарикам всё же понял кто это : )
(Какая-то детская травма определяет сейчас её поведение – подумалось мне)

Далее Я стою на улице разговариваю с какой девушкой у неё светлые недлинные волосы.
Со мной стоит ещё кто-то рядом, может даже несколько человек. И я говорю ей или при ней:
«Представляешь, одевает штаны (выглядели они как такие узкие брюки, сужающиеся к низу), а потом накидывает на расстегнутую рубашку, под которой ничего нет сразу блузку.»
(Добавлю что накинув блузку она сразу сунула руки в её карманы не застегиваясь, и свела руки вместе, не вынимая из карманов, типа закрылась)
Девушка смущена, говорит: «Извините но я так не могу.»
И поворачивается чтобы уйти.
Видимо речь шла о ней, и ей было неприятно что я это говорю ещё при ком-то.
(Мне ещё такая мысль пришла – наверно не стоит рассказывать все сны о Ветре в форуме – то есть «при ком-то».)

Потом я вижу девушку в белых коротких мини-шортах, а сверху накинута черная кофта, по типу спортивной и она довольно длинная, такая что шорты из под нё едва видны.
>>

Эти эпизоды шли последовательно

Потом были сны относящиеся к другой теме,
а затем опять про Ветру:

Уж не знаю на сколько этот эпизод связан с предыдущими...

<<Я говорю Ветре: «Ты опять хочешь болеть всякими респираторными заболеваниями, мало тебе было в прошлый раз (или в тот раз), когда ты чуть не умерла?»
При этом я вижу как автобус едет по дороге, по которой у нас автобусы никогда не ходят.
Она проходит рядом с главной улицей города по которой и идёт весь транспорт.
и  там ездят только лихачи, которые норовят побыстрее проскочить.
>>

http://darkside.bbok.ru/viewtopic.php?pid=10941#p10941
Кстати у меня есть версия частично объясняющая что может означать этот сон...

А не помнишь, когда ты подстриглась, какого числа?
(Или на какой день после приезда из деревни?)

А сейчас у тебя нет такого желания подстричься?

Вот ещё заметил у тебя на твоей новой аватарке светловатые волосы...
[реклама вместо картинки]
А змейку сама рисовала?

Отредактировано ivizus (09.09.2007 01:50:01)

0

4

Кстати про змейку.

У тебя не сохранился тот сон, который тебе приснился в деревне кажется 6-го августа?

Я могу привести его только по памяти:

<<Я в доме какой-то ведьмы (или колдуньи), с ней маленькая девочка.
Я не знаю какую роль там выполняю, вроде как домового или духа.
У ведьмы был молодой помощник.
Они должны были ехать на бал.
И ведьма повелела чтобы девочка  выбрала себе собаку.
Помощник берёт протягивает ей гусеницу у которой морда как у псины.
А ведьма как крикнет: «Подать ей змею!»
И девочке подарили шкатулку.
Я стала нашёптывать девочке чтобы она не открывала эту шкатулку и вообще чтобы она убегала скорее из этого дома и от этой ведьмы.
Но девочка её открыла и оттуда выскочила змея.
Я быстро её схватила и намотала себе на руку, чтобы она не причинила девочке вреда.
Потом   мы поехали на бал.
И когда бал закончился помощник пошёл к себе домой, а девочка с себе.
Он уводил с собой змею на поводке.
И когда мы стали расставаться змея начала лаять и рваться ко мне чтобы я забрала её обратно к себе…
>>

0

5

Прикольно Ветер.
Мне приснилось что мы смотрим с тобой как бы из одного окошка.
Вернее как.

Ты смотришь из окна своего дома, а я из окна своего.
Смотрим на ночное небо.
И я присылаю тебе как бы принсткрин и ли фотографию из своего окна.
А ты накладываешь её на своё окно.
И получается что это фотография прямо твоего окна.
Как будто я фотографировал из своей квартиры.
Даже цвет полупрозрачных тёмных штор совпадает.
И почему-то больше всего это похоже на окно в комнате моей сестры.
(Только у неё синие полупрозрачные шторы, а во сне они у тебя и у меня черные, незнаю может в полу-тьме цвет плохо различается… но тоже полупрозрачные. Короче черный или тёмно-серый тюль, только без всяких там кружевов – просто тюлевая ткань)
И есть отличие между твоим и моим видом.
У меня на фотографии эта штора как бы отодвинута, а у тебя нет.
И у меня это окно шире, и получается что продолжается там где у тебя стена.
В итоге ты смотришь на своё окно с подложенной под него фотографией моего окна.
И на том что подложено видишь картину которая бы получилась, если бы штору на твоём окне отодвинули за пределы стены вместе со стеклом.
А из окна видно ночное небо.

Потом был ещё момент:
Что сон про укорачивание волос связан со сном со змеёй.

Был ещё эпизод (не знаю насколько он тут относится к предыдущим снам):

Кто-то боится идти в институт, но готов идти в армию.
Ему пытаются показать что в армии напрягаться будешь не меньше.
А он почему-то думает иначе…

И ещё вот припоминаю:
Кто-то лежит на столе как на кровати.
На многих толи перинах, толи матрасах
И не хочет вставать, тогда как он  (а точнее она) может вот-вот упасть с этого сооружения и почему-то его тело тяжело само по себе.
И быть может даже тяжелеет (то есть делается всё тяжелее и тяжелее.)
Сооружение из матрасов уже начинает накреняться.
И его поддерживают (точнее я поддерживаю) чтобы тот не свалился.
Уточню, лежит на письменном столе. Который стоит прямо перед окном.
Которое очень похоже на то самое из предыдущего эпизода.
Получается даже что это сооружение из матрасов перекрывает большую часть окна.
(Кстати, когда я жил в комнате, в которой сейчас живёт моя сестра, там как раз стоял письменный стол прямо перед окном.
За этим столом я делал уроки учась в школе, а потом и когда пошёл в институт.)

0

6

Вот ещё приснилось:

Ветер в голове говорит:
"А босиком я вообще голая (или как голая) хожу"

0

7

мне приснилось что я беремена и что родила котенка которого хотели украсть и что я хотела бросить курить...

Ив хм

0

8

Классно что такая тема появилась. надеюсь вымышленными не замусорят :)

0

9

ветервголове написал(а):

мне приснилось что я беремена и что родила котенка которого хотели украсть и что я хотела бросить курить...

2007-06-22
Потом такая последовательность картин:
Сначала http://img402.imageshack.us/img402/5123/32586098aj2.jpg
Потом цветок из которого произрастают другие цветы,  (из стебля отростками). Цветы кажется жёлтые.

Отредактировано ivizus (10.09.2007 01:10:51)

0

10

Ив, а что значит када во сне плачешь? ТОлько это не сон..а натурально. Я сегодня ночью просыпаюсь, ничего не помню, что мне снилось, хочу потереть глаза и обнаруживаю шо я вся в слезах (прошу не намекать мне, что у меня насморк, это не так  :D ) ресницы мокрые, слезы текут по лицу, подушка влажная. Словом, лежу я вся зареванная и нифига не понимаю. К какому врачу мне обратиться? надеюсь не к психиатру?

Отредактировано Авоська (09.09.2007 19:00:22)

0

11

Авоська
у меня тож так иногда бывает... эт нормально

По сабжу:
Собаки мне снились... свитрепые, гнались за мной, но ни одна не укусила до крови - я забежала в какой-то подвал и прям перед пастью той, которая почти уж меня догнала, дверь захлопнула. Пошла вперед, зная куда идти, вышла на улицу, но через какое-то время опять повторилась погоня, захлопывание двери перед страшными зубами... вобщем до утра бегала... симпатичный кошмарчик...  :D

0

12

собака - друг...хм может стоит перед носом гостей двери позакрывать?  ^_^

0

13

Авоська написал(а):

Словом, лежу я вся зареванная и нифига не понимаю. К какому врачу мне обратиться? надеюсь не к психиатру?

Авоська, для женщины -это нормально! Вероятно, ты слишком закрутила какую-нибудь пружину внутри себя, не решила какую-либо проблему. Я думаю есть что - то  в твоём прошлом, что ты не можешь "отпустить". Если действительно так, то психиатр здесь не нужен, скорее профессиональный психолог или групповой психологический тернинг (это из личного опыта).

0

14

2007-09-10

Я говорю: «Только вот приходится общаться с этой сволочью»
И смотрю ребёнку Стаси в глаза.
В его темные кажется карие глаза.
На нем ещё кажется была кепочка козырьком вперед.
Он говорит: «Не смотри на меня так, не люблю когда ты так смотришь.»
Он не обижатеся он понимает что мои слова обращены не к нему а к той самой лающей змее.

Отредактировано ivizus (10.09.2007 23:51:07)

0

15

Ого, Ив, ты во сне можешь "перескакивать" на волну других людей! Опасное занятие, особенно тем, что тяжело ни перескочить за Грань!  Удачи тебе!

0

16

точно-точно, опасное  :)  не каждому нравится стороннее присутствие, может придушить или в глаз стукнуть  ;)

Отредактировано Лиза (10.09.2007 12:25:11)

0

17

Ага, дротиком )))
(как девочка в очках в одним из снов ;) )

А вообще мне кажется больше чем нужно я просто не смогу увидеть.
Тем более я просто наблюдаю сны.
Тот сон который в самом начале темы очень хорошо иллюстрирует характер моих наблюдений.

ivizus написал(а):

Я сижу на берегу реки. Как бы на камне.
И прямо ко мне приплывает книга на которой написано название: «Информация»
И такая мысль, что теперь когда она фактически сама приплыла ко мне, взять её сам бог велел.

0

18

Ага, дротиком )))

так и это был ты? .... предупреждать надо!  :)

0

19

ivizus написал(а):

А вообще мне кажется больше чем нужно я просто не смогу увидеть

Кому нужно?  :cool: Только ты сам можешь решить "нужно тебе что-то или нет".   :P

0

20

Не знаю, я некоторым благодарен, за то что они рассказали свои сны...

0

21

У меня не совсем про сон. Иногда я ночами просыпаюсь от резкого движения ногой  :(

0

22

Ив! У меня вопрос. Я много раз во сне наблюдаю пустоту, в которой ничего нет. Что это?

0

23

ты сам можешь решить "нужно тебе что-то или нет".

решить что тебе хочется, ведь то что нужно у тебя и так есть

0

24

На это могу процитировать сон который был 2007-05-30
В небе как бы написано:
"Ивизус, будь Богом, простившемся с мечтами".

0

25

послушался?

0

26

Задумался )))

0

27

Хотя если рассматривать мечту как предназначение то так оно и получается

0

28

Что ты имеешь ввиду?

0

29

2007-09-11

Задумался над вопросом Эклипс – вижу картину, как бы цветные бугорки, как холмы, потом их постепенно начинает размывать, и они один за другим становятся не видны как при песчаной буре. Пока наконец вся картина не становится размытой.

Отредактировано ivizus (11.09.2007 14:00:24)

0

30

Лиза написал(а):

Что ты имеешь ввиду?

Ну вот ты любишь говорить про морковку за которой человек идёт и думает ему нужна морковка.
Однако можно понимать что это лишь приманка и тем не менее идти но уже не потому что хочешь морковки а потому что она просто становится как указатель куда двигаться.

Ведь мечты в нас закладываются чтобы мы выполнили своё предназначение

И когда твоей целью становится выполнение своего предназначения, а не конкретной мечты то ты с ней прощаешься как с целью, и относишься к мечте как к выполнению задания,  которое к тому же в любой момент может поменяться или быть отложенным и к этому тоже нужно быть готовым.

Ну это как в пределах одной игры твоей целью становится не набрать бонусов, а пройти миссию.

А бонусы, скилы, способности, силы и поражение целей нужны лишь настолько насколько это помогает выйти на новый урорвень.

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Наши сны