[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Между чем больше различий?


Между чем больше различий?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Между собакой и человеком или между машиной и самолётом? Свою точку зрения обосновать.
Спорим, короче)

-1

2

мммммм    а фиг его снает, строение схоже, но скорее у собаки и человека сходства больше, ибо они оба по земле скачут, а самолёт летает..=)))

-1

3

Кажется мне, что больше различий между машиной и самолётом. Почему? А потому что если рассматривать собаку и человека то сходств найдётся больше (биологически например), чем в названных механических конструкциях. Да даже можно взять только предназначение - машина для езды, самолёт для полётов; а человек и собака для одного и того же - для жизни, причём оба вида ходят, и ни одно из них само по себе не летает )))

0

4

А как же разум, например?)

-1

5

Машина это автомобиль?)))) По мне так самолет и есть машина.  Нет различий, железяка и живое существо))))

-1

6

Господа, а помоему вы странные. Посмотрите на себя, о чём вы спорите???

0

7

ха...
Вы говорите что я странный,потому что не такой как все, а я говорю, что странные ВЫ,потому что одинаковые))
странные. ну и что.. так же интереснее))

а вообще.. между собакой и человеком различий больше..
потому что в словах машина и самолет больше одинаковых букв.. чемв словах собака и человек (если я конечно не ошибаюсь)

вот)

0

8

больше всего различий между чулавеком и всеми остальными )))) обоснование:  чулавек эт чулавек. а все остальные эт ЕГО ДРУЗЬЯ /в луччем случае/ или /по любому/ те кто ему /чулавеку/ СЛУЖЫТ=))))))))))) стопудово  :mybb:

0

9

Не совсем по теме :dontknow:

0

10

совсем не по теме ты наверн хотел сказать  ^^

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » Между чем больше различий?