[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Юмор » БАШ


БАШ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вам этот юмористический ресурс?
(для тех, кто не в курсе http://bash.org.ru/)

0

2

Нравится очень, но чё-то там так много всего, что каждый день не насмотришься и не насмеёшься ))) Предлагаю тебе, раз ты часто просматриваешь, три-четыре прикола, самые так сказать мощные по твоему мнению, выкладывать сюда )

0

3

***
WuBar: Не зная ответа на билет, я ссылался на основы собственной лженауки, придуманной за 5 минут до сдачи экзамена, и пытался убедить препода в правильности моего мировозрения. За наглость и дерзость получил свою 3 :)

***
diesell: Ах тыж ёбаный ты нахуй, меня как–то в башку тяпнул шершень. Три дня кололи супрастин, нихрена не видно, даже читать нельзя. Потом еще три дня опухоль спадала с головы, брат ржал целую неделю.

Golem: diesell: Готовый текст для The Offspring.

***
1vank1n: Вчера офигел! Нашу рашу по 1му каналу показывали!!!
g!p@rd: да ну нах. когда?
1vank1n: Ёпт дурень! в 20:00 Москвы.. полный выпуск газмяса!

***
Особый шик - купить презервативы по пенсионному удостоверению...

0

4

***
Echuy
Это - моя левая рука... А это - моя правая рука... Это - моя левая нога... А это - моя правая нога... Они - такие разные, а растут, блядь, все вместе из жопы!

***
Wesaus: Мне кажется, что с появлением блогов заборы, стены домов и прочие поверхности в городе стали чище.
Если раньше любой, томящийся вербальной невысказанностью, стремился изгадить панель банальным "икс-игрек-Й" или потрясающим сообщением в духе "Вася - лох!", то сейчас всё это можно спокойно излить в своём блоге. Да ещё и метку поставить: Настроение сейчас: философское .

0

5

***
258986751: Обсуждение способов знакомств в местной локалке:

MB : Ну почему, подходишь снимаешь кастрюлю с головы, и со словами:
- Извините что отвлекаю, но не могли бы мне свраить суп?
протягиваешь кастрюлю ей...
Её реакция понятна, она с ошарашенным глазами, а возможно в смехе, не найдет ни чего сказать кроме:
- Нет
И тут ты - выкидывешь кастрюлю и выдаешь
- Ну и хрен с ним с супом, так как говорите вас зовут?

И всё, она твоя, главное что удивиDig: :-D да занятно
258986751: странные люди живут вакруг
Dig: Тоже можно с дуршлаком провернуть "не поможете мне просушить макарошки"
258986751: а савсем охуительно знакомится с дрелью "извините девушка может вам что нибудь рассверлить?"
(11:33:58) 258986751: можна еще крылья к спине прикрепить и спросить "как вы относитесь к перелетам?"
258986751: пездетс
Dig: :-D
258986751: а еще можна вооружиться сачком и спросить "вы не видели тут бабочку размером с ворону", и показать трехлитвровую баночку с тараканами чтоб четко бюло ясно - что серьезный ученый
Dig: А еще удочку и в болотниках "вы тут налима не подсекали" и стоять на лодке резиновой
258986751: а потом предложить прокатиться по пруду

0

6

***
Новая организация: Мир против девственниц.
Лозунг:Дай или die!!!

0

7

***
смешные эти люди болельщики. Сидят на диванах, жрут чипсы, а потом радуются " Мы победили! " Чувак, ОНИ победили. А ты смотрел

***
<DJ_Dead> Вчера такой КРЕАТИФФ видел, до сих пор смешно:)
<DJ_Dead> в туалете около унитаза стоит ведро, полное бумажек
<DJ_Dead> а сверху лежала слегка помятая бумажка с надписью: СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ:)

0

8

DeVa
Россия - уникальная страна. Две столицы, два рождества, два Новых Года... А теперь ещё - два президента ))

Адамас
Один.

Адамас
Но с тенью.

DeVa
Ты в яндекс не заходил? Там в новостях написано дословно "Владимир Путин и Дмитрий Медведев встретились с королём Испании". Именно в таком порядке ))

Адамас
Это потому, что у орла 2 головы

Адамас
Ситх лорд и ситх ученик.

DVD
Палпутин и Дарт Медвейдер?

0

9

***
Нашштько (21:34:33 23/06/2008)
как пишеться "панос" или "понос"?

Stasucan (21:34:47 23/06/2008)
диарея )

Нашштько (21:35:05 23/06/2008)
а по нашему))

Stasucan (21:35:38 23/06/2008)
по вашему шайтан-струя )

0

10

***
dr_graff:
В чем сила, брат?

kycka:
В джедаях.

***
новости:
В Свердловской области нашли аномальную зону.
"...Борис Филимонов - самый важный свидетель - говорит, инопланетяне его похитили, когда он собирал грибы..."

0

11

Будь джедаем, будь жирдяем :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Юмор » БАШ