[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Другое » Ваш любимый музыкальный инструмент?


Ваш любимый музыкальный инструмент?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не важно играете ли вы на нём или нет (возможен даже такой вариант, что вы играете на одном, а любимый другой - не важно по каким параметрам и причинам). Если играете, то - по подробнее об этом) Если инструмент редкий, то можно провести некий ликбез (хотя "обычные" инструменты скрывают тоже много тайн...). Вобщем общаемся на тему музыкальных инструментов и музыки, с которой они тесно связаны. Кстати не обязательно ограничиваться только любимыми инструментами)))

0

2

мну скрипка нравицца......у неё такой звук класный...хотя это не то слово, скорее он вызывает определённые чувства, причём мну любые скрипки нра))от классики до викториана-индастриала(эмили оутум)...

0

3

Мне что-то трудно выделить какой-то один мне нравящийся инструмент - меня волнуют звуки, которые могут быть чудесными и отвратительными для меня, но испускаемыми одним и тем же инструментом. В таком случае скажу какие инструменты чаще всего выдают обожаемые мной звуки - электрогитара, бас, варган, и колокола ))))) Возможно я что-то позабыл упомянуть, а что-то и не стал - синтезатор например, и ещё я не знаю можно ли называть какую-нибудь компьютерную музыкальную программу инструментом (по-моему можно, но было бы некорректно) ))))

0

4

Ego The Undead написал(а):

Не важно играете ли вы на нём или нет (возможен даже такой вариант, что вы играете на одном, а любимый другой

йа ИГРАЮ НА БАЯНЕ !!! а люблю ЛОЖКИ!!  :hobo:  :D

0

5

Я на гитаре играю шестиструнной :music:  :music:  :whistle:

0

6

Спаун
ну и как удаёццо? ништяк? или так себе? ))))))))))))

0

7

Пару песен Gothminister сыграть могу. 5 лет уже брынчу :whistle:

0

8

пара песен за пятЬ лет эт куууул ))))))))) молодцааа  :cool:  ))))))))

Отредактировано WRANGLER!!! (07.04.2009 23:51:20)

0

9

Я их за два дня выучил.

0

10

мой любимый инструмент однозначно флейта без дырок
на которой кстати все время играет деревянная девушка
бывшая некогда остроглазым львом
а ныне похожая на слепую собаку

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Другое » Ваш любимый музыкальный инструмент?