[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Письмо Курпатову


Письмо Курпатову

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Администратор не ценит содержимое форума и относится к нему безответственно.
А ведь это не просто сообщения а идеи и творения людей которые туда пишут.
И стало быть администратор пренебрежительно относится к этим людям.

Ни одной темы старого форума не сохранил
Хотя можно было сохранить всё

Я подчеркиваю всё темы с самого начала существования форума.
За исключением разве что нескольких дней до дня сбоя.
Потому как копии страниц форума регулярно делаются поисковыми системами такими как яндекс и сохраняются на их серверах.
Чьё состояние совершенно не зависит от состояния форума.
Но если ко времени создания очередной копии страницы её на форуме не будет то и в поисковике она сотрётся.
То есть доставать копии страниц следует достаточно быстро.
Я могу продемонстрировать целые темы с прошлого форума, которые мне удалось извлечь с поисков уже после сбоя.
И так случалось неоднократно.

Ещё одним свидетельством пренебрежительного отношения администратора к людям служит тот факт что администратор удаляет посты вместо го чтобы перенести их в другую тему.
Хотя администратору известен механизм как это можно сделать.
И его внимание неоднократно обращалось на это.
Однако он продолжал удалять посты вместо их переноса, очевидно под предлогом несоответствия теме.
Но даже если так, это ведь совершенно не повод их удалять.
И если в сообщении присутсвует что-то неприемлемое для форума в целом то и надо удалять это неприемлемое а не всё сообщение целиком.

Однако очевидно для администратора главным критерием служит его симпатия к человеку.
Потому как все вышеприведенные условия не соблюдаются.
Причём не только для моих сообщений но сообщений тех кто мне отвечал.
Что говорит о пренебрежительном отношении к форумчанам в целом.

Я  могу показать сохранённые копии целых страниц удалённых администратором.
Однако к сожалению не все удалось достать. Поскольку не все копии страниц успели появиться на яндексе до того как администратор их стёр на форуме.

Более того администратор открыто угрожал мне стереть все следы моего пребывания на форуме.
То есть без относительно приемлемости моих сообщений.

Собственно говоря сейчас он уже выполняет эту свою угрозу.
Поскольку стираются сообщения которые никак нельзя назвать неприличными или даже несоответствующими теме.
Более того стираются сообщения из моих тем, вообще непонятно по каким критериям.

Администратор просто откровенно встаёт на сторону того кто давно хотел удалить меня с форума.
То есть проявляет немалую предвзятость.

Последний раз он закрыл мне возможность писать на форуме даже не объяснив ни мне ни форумчанам причины такого наказания.
Хотя никто из них не может обвинить меня в грубости или невежливости.
Что можно видеть из темы которая после этого была создана.

Администратор ссылается на то что у него нет времени разбираться.
Поступают жалобы и он их выполняет.
Но ведь администратором так можно манипулировать, просто натравляя на того кто тебе не нравится.

И об этом как раз свидетельствуют последние события.

До этого он закрыл мне доступ на форум на неделю.
А продержал его закрытым около двух месяцев.
Хотя в теме Колонка админа ссылка на которую идёт в самом заголовке форума, ему на это указывали.
Кстати эту тему, где ему на это указывали он стёр практически полностью, оставив из 11 страниц только три страницы никак не связанных теперь между собой сообщений. (9 страниц из той темы мне удалось достать после их удаления)
В том числе было удалено сообщение где мной было процитировано собственное сообщение администратора где он сам написал слово за употребление которого он мне заблокировал доступ на форум, при этом представив ситуацию так будто бы для меня это характерно.
Также из этой темы была удалена моя личная с админом переписка если это так можно так назвать, потому как с его стороны прозвучали только требования и угрозы административных санкций, а дальше он отказался продолжать диалог не оставив мне выбора выложить эти угрозы в на форуме в теме Колонка Админа.
Также в той теме на последней страницы мной были даны примеры сообщений пользователей которые мной недовольны но при этом их самих можно наказать исходя из тех принципов которыми руководствуется администрация.
Эти мои сообщения были удалены как и вопрос «зачем на форуме существует игнор (возможность не видеть сообщения выбранного пользователя) если основой взаимоотношений между пользователями провозглашается взаимоуважение?»
Это тоже было удалено. Как и сообщения остальных пользователей которые были вовлечены в обсуждение. А после моей просьбы обосновать причины такого шага меня лишили возможности писать на фруме.
При этом в самой теме Колонка Админа писать другим пользователям вообще запретили.
То есть администрации в этой теме можно информировать пользователей о том кто и за что наказан но обсуждать это там нельзя.
И в теме где администратор объявил о моём запрете писать на форум это тоже запрещено обсуждать..
Последнюю страницу темы Колонка Админа мне удалось сохранить благодаря тому что у меня случайно осталось незакрытым окно с этой страницей.
Как и ещё одно окно с неотправленным сообщением в тему колонка Админа где есть сообщения предпоследней страницы этой темы.

На форуме была создана тема Вопрос Админу.
Но сам админ там отписался только спустя несколько недель после её создания.

На форуме с ним поговорить практически не возможно.
А тот кто пытается это сделать или задавать ему неудобные вопросы рискует быть заблокированным, как показывает мой случай.
Удалив страницы из темы Колонка Админа он даже не постыдился оставить сообщение со своими угрозами недостойными администратора и фразой
«Пойми мне нет необходимости тебя понимать».
У администратора нет времени на форум и он не в курсе что там происходит.
И его можно вынудить удалить неугодного пользователя просто допекая его жалобами.
Некоторые этим и пользуются.
Заботясь не столько о значимости жалоб сколько об их количестве.
И выдвигая их исподтишка, то есть не обращаясь ко мне с какой-то претензией а сразу к админу.

В прошлом году он создал тему Правила форума, где он привёл ряд принципов которыми собирается руководствоваться.
Мной были написаны и обоснованы ряд возражений.
Однако ни какой реакции со стороны администратора так и не последовало.
Что показало что админ просто проинформировал нас о своих принципах которыми он руководствуется но при этом не считает обязательным обсуждать эти принципы.

По аналогичной причине – обсуждение работы администрации – мне также был закрыт доступ на форум.
А весь административный отдел был стёрт. Со всеми темами которые в нём были
Это случилось на одной из прошлых версий форума.
От каждой из которых всякий раз не остаётся и следа после очередного сбоя.
Хотя как показывает практика многие темы можно восстановить полностью.
О чём свидетельствует и тот факт что удалось достать резервную копию удалённого административного раздела, сохранившуюся на яндексе и доступную там в течение нескольких дней после его удаления на форуме.
А ведь при закрытии доступа на форум тот кого заблокировали при попытке зайти на сайт ничего не видит кроме окна на котором написано «вы заблокированы».
Ни каких обоснований причины этого не говоря уже о возможности посмотреть что происходит на форуме.
А ведь нередко пользователь выходит в сеть через адрес сервера провайдера его местной Интернет сети и тогда в случае блокировки этого адреса доступа на форум лишаются и все пользователи этой сети.
И такие случаи как я понимаю были. Свидетельство этого есть в некоторых темах административного отдела.
Да и мой случай не исключение. Поскольку о том что я выхожу на форум под тем же адресом что и все пользователи местной сети меня проинформировал сам  провайдер этой сети. И когда у меня возникло подозрение что меня заблокировали на форуме, то что бы это проверить сотрудник провайдера попытался выйти на fourzero с компютера в офисе провайдера, поскольку все компьютеры этой сети выходят выходят в Интернет под одним и тем же адресом, если отдельный адрес специально не покупать.
Впрочем после того как администратор забыл меня разблокировать мне пришлось покупать дополнительный адрес да ещё и ежемесячно за него доплачивать.

Причём администратор очевидно забывает не только это.
Но и то что за сайт надо платить.
О чём говорит тот факт что несколько недель при попытке зайти на fourzero можно было видеть лишь надпись предупреждающую об удалении этого ресурса в случае если адрес домена на котором он размещается (fourzero.net) не будет оплачен.
У меня есть принтскрины этой страницы, да и сам админитратор признался что причиной отсутвия форума была просроченная оплата доменного имени.
Впрочем форум не редко отсутствует и по другим причинам.
О продолжительности таких периодов когда форум отсутствует свидетельствует раздел «Приют для fourzero’вцев»  созданный на другом форуме чтобы форумчане могли общаться на пока форум не работает.

Приходится говорить о потерях целых версий форума, потому что после очередного сбоя многие темы теряются а иногда и все темы.
Хотя как уже было сказано их можно сохранить.
А ведь в с утратой этих тем утрачивается и та уникальная атмосфера которая в них была.
И обсуждения книг которые происходили по мере выхода этих книг.
И творчество самих форумчан, которые размещали его непосредственно на форуме не сохраняя свои творения больше нигде и не думая что они могут безвозвратно исчезнуть.

А ведь мной уже неоднократно поднимался вопрос о резервном копировании форума.
Это можно сделать даже без специального механизма.
А просто сохраняя страницы также как можно сделать со страницами любого другого форума даже не имея доступа к его административным ресурсам.
Ведь для сохранения страницы достаточно в браузере просто нажать «сохранить как».
Или можно закачивать сайт целиком себе на компьютер с помощью специальных прогарам.
Для этого также необязательно иметь доступ к административным ресурсам форума.

Да и сам факт таких разрушительных сбоев ни как не говорит в пользу его администрации.
Другие-то форумы как-то работают и ничего не теряют.
И не говоря у же продолжительности периодов недоступности форума.
Кстати после последнего сбоя (в ноябре 2008) года стала недоступна регистрация новых пользователей.
О продолжительности её недоступности можно судить по тому сколько пользователей зарегистрировались на форуме с того времени.
Потом регистрация стала доступна но только для этого стало нужно связываться по icq с администратором.

Когда у Путина спросили чем должен руководствоваться лидер он назвал всего два слова: ответственность и любовь.
Как показано выше, у администратора fourzero нет ни того ни другого.

То есть ни в человеческом ни в профессиональном плане нынешний администратор ни как не подходит на эту роль.

Сейчас форумчане стали значительно злее даже те кто был на форуме когда он ещё не успел утратить атмосферу благодушия.
И некоторые из них пытаются разбираться с пользователями натравляя на них администрацию выискивая предлоги для удаления неугодных.
И администрация показала что ей можно таким образом пользоваться
О степени предвзятости говорит и тот факт что сейчас мне закрыли доступ на форум без всяких объяснений.
Удаляются посты на которые даже не было указано как на недопустимые.
И я даже ничего не могу возразить, поскольку мне заткнули рот.

Помимо этого сейчас на форуме сложилась тенденция к тому чтобы гнать с него неугодных, выживать. их с форума.
Некоторые пользователи имея знакомство с администрацией стали чувствовать себя хозяевами этого форума и вести себя соответсвуеще а точнее неподобающе.
Они возомнили форум совей территорией и защищают её от тех с кем не согласны или даже просто новеньких.
От тех чьё мнение выставляет их в невыгодном свете.
Это мнение они сравнивают с испражнениями а себя с доблестными очистителями форума от мусора.
При этом себя они считают в праве гнобить тех кто им не нравится.
Некоторые из них неоднократно обвиняли меня желании вызвать раздражение.
Мало того что мне это не свойственно и непонятно как этого вообще можно желать, но это также бросает тень на тех кто меня в этом подозревает, открывая нерадостную картину мотивов многих форумчан.
И вот этих кому нравится кусать и загрызть сейчас и готова слушаться администрация.
Тем более что она также как они готова заткнуть рот тому кто что-то возражает.
На лицо очень прискорбная тенденция не обсуждать другое мнение, а выгонять того кто его высказывает.

Мнимый порядок строится на угрозах и страхе, а того кто говорит о сочувствии вышвыривают с форума.

Меня этот форум когда-то привлёк наличием мистических тем.
А сейчас всё что связано со снами и знаками эти псевдо-защитники форума пытаются представить бредом.

Возникает ощущение что рассказать сон или обратить внимание на какое-то совпадение это значит совершить чуть ли не преступление.
За которое тебя покарают.
И очень печально что администрация идёт на поводу у таких форумчан.

Можно было бы попытаться разобраться во всём самим.
Но поскольку администратор закрыл мне возможность писать на форуме, я даже ничего не могу там возразить.

Однако чтобы у администратора была возможность ознакомится с вышеизложенными претензиями
я размещаю их на другом форуме (где форумчане общаются когда fourzero не работает) в надежде что он всё-таки их прочитает и продемонстрирует свою способность к диалогу.
Поскольку я считаю главным не избавить форум от конкретного члена администрации, а избавить форум от конкретных поступков администрации.

0

2

оч многа букаф. но суть я ухватил! х)))))) у мнея вопрос! -> а накуя ты туда так рвёсся если тя оттуда вымётывают? х))) мазохизЬм чтоли? )))

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Приют для FourZero'вцев » Письмо Курпатову