[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » "Неправильная" ориентация


"Неправильная" ориентация

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Слушайте,раз уж тут принято говорить на самые щекотливые темы,можно у вас спросить,как вы относитесь к так сказать представителям нетрадиционной сексуальной ориентации?Может,это и тупой вопрос,но мне все же интересно.Как вы считаете,это болезнь или нечто другое?

0

2

Мне кажется, что это какое-то психическое отклонение или может быть даже генетическое.

0

3

Как говорила великая группа Jane Air: "Девочка с девочкой - это прикольно, мальчик с мальчиком - это противно". Лично я придерживаюсь нормальной ориетации, но иногда во мне просыпаетися и бисексуализм :) . А ты собственно какого пола, а то по нику не очень понятно?

0

4

Wolverine: как вы относитесь к так сказать представителям нетрадиционной сексуальной ориентации?Может,это и тупой вопрос,но мне все же интересно.Как вы считаете,это болезнь или нечто другое?

Лично я к лицам "неправильной" ориентации не отношусь. И к людям с "неправильной" ориентацией я испытываю негативные чувства. Говоря конкретно о гомосексуализме и лесбийстве. Гомосексуализм это вообще убожество и отстой - нафиг при таком колличестве девушек #бать друг друга в зад? Идиотизи какой-то. А вот с лесбийством проще, не вижу в этом ничего противного, правда смущает тот факт, что лесбиянками в основном, как мне кажеться, становтся вполне симпотичные девушки.

0

5

А вот мне непонятно,почему мальчик с мальчиком-противно.Обьясни-ка мне это?Я не вижу особой разницы!А мой пол тут вообще ни при чем.Не переводи стрелочки.Кстати,Тэйнмар,если кого я и защищаю,то это голубцы.И если не хочешь со мной ссориться,не надо на них бочку катить.Они бывают противные,но это уже от человека зависит.Был бы человек хороший,а там какая разница?

0

6

Wolverine: Кстати,Тэйнмар,если кого я и защищаю,то это голубцы.И если не хочешь со мной ссориться,не надо на них бочку катить.Они бывают противные,но это уже от человека зависит.Был бы человек хороший,а там какая разница?

Ок. Катить бочки на голубцов я не буду. Не хотелось бы с тобой конфликтовать, тем более из-за темы о "неправильной" ориентации. Ты говоришь "был бы человек хороший"... ну приведу пример: можно представить ситуацию, когда ты знакомишься с хорошим человеком (и даже выглядеть он будет как обычный человек), но потом выясняется что у человека этого "неправильная" ориентация, ну я могу сказать как бы я повёл себя в такой ситуации, например если бы человек был мужского пола, то я бы просто начал избегать его, и стараться меньше общаться с ним (уж на улице точно), потому что не хочеться чтобы у других людей возникали ложные подозрения. Ну а если бы вместо человека мужского пола была бы девушка, то я бы продолжил общаться с ней без каких-либо игнорирований, а например если бы она мне очень нравилась и я узнал о её "неправильной" ориентации, я бы продолжил общаться с ней почти также как раньше, просто прекратил бы пытаться ей понравился ну или типа того.

0

7

Я хотел бы относиться к людям "неправильной" ориентации нормально (в данном случае мужики), но простите, я к этому человеку спиной даже встать не смогу! Это просто уже на психологический уровень... Какой бы он там хороший, шоколадный, пушистый  не был, я не смогу с ним нормально общаться. Ну а если он и внешне как-то проявляет своих "тараканов", то просто будет вызывать у меня глубокое отвращение. Знаете, вот например люди не любят теж же тараканов, у них разные причины и проч.
Wolverine, а можно нескромный вопрос, а вы сами не из "этих"?

0

8

OverSeer: Я хотел бы относиться к людям "неправильной" ориентации нормально (в данном случае мужики), но простите, я к этому человеку спиной даже встать не смогу! Это просто уже на психологический уровень...

Да, солидарен (согласен) с тобой. Вообще в транспорте иногда стоишь спокойно и вдруг мужик встаёт к тебе спиной, и хорошо ещё если не опасно близко (мужики так иногда делают даже если рядом есть где стоять!), приходиться ретироваться (отступать) на безопасные позиции. И призываю вас, мужики, следите за собой - не вставайте спиной к другим мужикам, которые стоят к вам передом! Как сказал OverSeer "это просто уже на психологический уровень...".

0

9

Ну,это понятно.Это всегда так:если дружишь с таким человеком,подумают,что ты и сам-того.

0

10

OverSeer написал(а):

Я хотел бы относиться к людям "неправильной" ориентации нормально (в данном случае мужики), но простите, я к этому человеку спиной даже встать не смогу! Это просто уже на психологический уровень... Какой бы он там хороший, шоколадный, пушистый  не был, я не смогу с ним нормально общаться. Ну а если он и внешне как-то проявляет своих "тараканов", то просто будет вызывать у меня глубокое отвращение. Знаете, вот например люди не любят теж же тараканов, у них разные причины и проч.
Wolverine, а можно нескромный вопрос, а вы сами не из "этих"?

значит нужно бороться со своей болезнью,
гомофобия - это тоже диагноз, причем доходящий порой до абсурда.
Я не принимаю то, что не понимаю и что от меня отлично.
глупость

понимание - может в этом смысл?

0

11

Гомофобия, грубо говря, - боязнь пидарасов (для тех кто не в курсе). Чтобы избавиться от страха для начала нужно найти причину и разобраться с ней. В данном случае причина - пидоры. Нет пидоров - нет гомофобов.

0

12

Гомофобия, грубо говря, - боязнь пидарасов (для тех кто не в курсе). Чтобы избавиться от сраха для начала нужно найти причину и разобраться с ней. В данном случае причина - пидоры. Нет пидоров - нет гомофобов.

Великий и Ужасный, +

0

13

нет других национальностей, кроме своей - нет расистов
нет детей - нет педофилов
нет людей - спи наша планета...
типа такая логика?

а нах вообще кто нужен?

давайте убъем всех, кто отличен от нас?

0

14

Если спокойно принимать все отклонения, в том числе и гомосексуализм, то выродимся на фиг как люди.... Мне чегой-то не хочется этого.... А потому гомиков к стенке, а лесбиянок отправить в публичные дома, и по хуй, если это кому-то кажется гомофобией... Лучше быть живым гомофобом, чем мёртвым с охуенной терпимостью к извращенцам....

0

15

Гомофобией страдают, те кто подсознательно завидует...и еще от неуверенности в себе (т е в своей ориентации! или как бы кто не подумал, что я такой же, поэтому долой их!) по законам психологии, человек ненавидит, в других то, что скрывает в себе!

И не надо путать нетрадиционных и маньяков! Это только маньяки на людей кидаются! Для нетрадиционных люди разделяются на тех, с кем дружишь без всяких "поползновений" и на тех, кого любишь...статус определяется практически сразу же.

А боятся голубых, по-моему полный маразм...вас же никто не заставляет! Лесбиянки "удостаиваются"  более терпимого отношения только потому, что это напрямую к Вашим комплексам не относиться...нетрадиционность была всегда, на протяжении всей истории человечества, и что-то не видно, чтобы человечество вымирало...

Отредактировано Liani (25.10.2006 14:29:05)

0

16

Вспомни Древний Рим на закате империи - это яркий пример такой терпимости, а по мне так просто признак гниения, а врач ногу или руку, как источник гангрены, всегда отрезает. Вот и я солидарен с такими методами.....

0

17

Liani: Гомофобией страдают, те кто подсознательно завидует...

Чему завидовать то?! ;) Я гомофобией, не страдаю, просто я как нормальный мужик в транспорте например не встаю передом к другим мужикам, которые стоят спиной, в случаях когда можно отойти куда-нибудь ещё, и сам ухожу в сторону, если случилось так, что чел не понимает, что близко стоять спиной к другому мужику не следует. Что тут сложного?

Liani: по законам психологии, человек ненавидит, в других то, что скрывает в себе!

Ой, да ладно - законы психологии. Этот закон больше относится не к той теме, на которую тут говорим. Твои слова звучат так, как будто бы смысл в том, что любой нормальный человек является человеком нетрадиционной ориентации, и просто скрывает это.

Liani: И не надо путать нетрадиционных и маньяков! Это только маньяки на людей кидаются!

Да сейчас чуть ли не каждый человек - маньяк, неважно даже какой он ориентации (в большинстве случаев конечно нормальной). Одни кидаются с кулаками и по морде бьют без всяких разговоров, а вторые уж не знаю с чем и как, благо не доводилось попадать в такие истории.

0

18

Тэйнмар написал(а):

Твои слова звучат так, как будто бы смысл в том, что любой нормальный человек является человеком нетрадиционной ориентации, и просто скрывает это.

Именно так! Иначе зачем им тогда так нервничать и впадать в крайности? Своеобразный способ дистанцирования "как бы кто чего не подумал лишнего"...а если скрывать нечего, то и поведение адекватное: т е спокойное или безразличное. Такое отношение указывает на то, что в этой области у человека нет никаких проблем и все это его совершенно не касается...Мы сами выдаем себя когда, пытаемся что-то скрыть или доказать...

Так это тоже не маньяки...просто нервные люди...развелось их что-то слишком много :D

0

19

Lost_Stranger написал(а):

Вспомни Древний Рим на закате империи

Древний Рим развалился совсем не из-за голубых...а нетрадиционность существовала еще со времен "каменного века"...если бы такие люди и приносили вред человечеству, то уже в те времена мы должны были исчезнуть с лица земли ;) вместе со всей живностью за компанию :D (и среди животных есть такие!)...

0

20

Liani, "голубизна" - не причина, а признак развала общества!.... Неужели тебе не видно разницы?

В каменном веке любой "голубой" не был защищаем обществом, и поэтому, как правило, падал с проломленной головой в случае "не того".... Но как только общество становилось терпимым к ним (т.е. защищало их от самосуда), то это явления становилось признаком гниения общества (но не причиной гибели!)...
Да, нетрадиционность была всегда, но важно то, насколько она осуждаема обществом.... Хотя, честно говоря, если бы у нас была действительная власть народа, а не государство, как власть над народом, то проблемы "голубизны" не было бы вообще - долго бы их верёвочка не вилась...

0

21

Тэйнмар: Твои слова звучат так, как будто бы смысл в том, что любой нормальный человек является человеком нетрадиционной ориентации, и просто скрывает это.

Liani: Именно так!

Ну ни фига себе - "Именно так"! В таком случае большинство людей на планете это голубые и лезбиянки. Да не может такого быть.

Liani: а если скрывать нечего, то и поведение адекватное: т е спокойное или безразличное.

Ну знаешь ли, я тоже не хожу по улицам круша мордасы "нетрадиционным", я просто не буду общатся с людьми неправильной ориентации, какими бы замечательными они в общении не были, просто держусь от них подальше и всё. Liani, ну по-твоему, адекватны мои слова, или нет?

0

22

Каждый из нас страдает каким-либо извращением, и скрывает это не только от других, но и от себя...(все-таки Фрейд в чем-то был прав!) Но это не значит, что человек идет и воплощает все свои "извращения"...кто-то просто мечтает, а кто-то подавляет в себе, а те, кто боиться этого в себе и не может справится-проявляют агрессию...

Когда пойдешь "бить морды" меньшинствам, или оскорблять их, тогда и будет неадекватная реакция...Лично мне все равно кто с кем спит...какое мне до этого дело?

0

23

Тэйнмар написал(а):

Ну знаешь ли, я тоже не хожу по улицам круша мордасы "нетрадиционным", я просто не буду общатся с людьми неправильной ориентации, какими бы замечательными они в общении не были, просто держусь от них подальше и всё.

Твое отношение к ним понятно, это как я к афроамериканцам отношусь...морды бить не собираюсь и оскорблять тоже, но просто общаться не хочу...по характеру они личности очень неприятные...

0

24

Liani: это как я к афроамериканцам отношусь...морды бить не собираюсь и оскорблять тоже, но просто общаться не хочу...по характеру они личности очень неприятные...

Созрела новая тема - "Расизм" ;)

0

25

Главне, чтоб без мордобоя :D

0

26

Ну, факаются - и факаются, мне до них дела нет. Лишь бы рамках закона, и потише. Вот педофилов надо "учить". Ибо нех.

0

27

Liani написал(а):

....какое мне до этого дело?

Это что, ты придерживаешься позиции "моя хата с краю"? А как же гражданская активность? Общество развивается действиями граждан, его составляющих, а с такой позицией мы только к краху придём..... Необходимо "чистить" общество, направлять развитие, а не пускать всё на самотёк и откуп властей.... А то потом будем иметь только то, что "наработали"....

0

28

Lost_Stranger написал(а):

Это что, ты придерживаешься позиции "моя хата с краю"? А как же гражданская активность? Общество развивается действиями граждан, его составляющих, а с такой позицией мы только к краху придём..... Необходимо "чистить" общество, направлять развитие, а не пускать всё на самотёк и откуп властей.... А то потом будем иметь только то, что "наработали"....

Нет, просто никто из нас не вправе никому другому указывать, и лезть в личную жизнь..."Чистить общество"? Ерунда! Кто устанавливает критерии чистки? А если реально чистить, так и останется на планете прцентов 5% населения...та самая интеллигенция, обсуждаемая в другой теме. Мы и сейчас имеем только, то что наработали...в одних и тех же условиях, (стране, городе, работе) у одного жизнь-дерьмо, а другой счастлив...все по заслугам...

0

29

Критерии чистки - личная совесть, а имеем мы сейчас по делам предков.... Ты хочешь, чтобы и внуки имели по нашим "заслугам"?

0

30

ВСЕ ВСЁ и ВСЕГДА имеют только по СВОИМ заслугам...и наши внуки будут иметь то, чего сами себе "натворят"...
(ну ты и загнул...внуки! да я сомневаюсь будут ли у меня дети! а ты уже внуки... :D

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Жизнь » "Неправильная" ориентация