[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Кино » Люди Икс 3


Люди Икс 3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь смотрел?Как вам фильмец?

0

2

Wolverine: Кто-нибудь смотрел?Как вам фильмец?

Я смотрел. Хороший фильмец, да и вообще серия фильмов Люди Икс радует тем, что в каждой части фильм основывается на чём-то новом. Первая серия - просто ознакомительная, вторая - про то как на мутантов наезжали, третья - про то как изобрели лекарство от мутации, и ещё существенным плюсом ко всем частям является то, что все серии связаны. Вкраце, мне нравятся все части Людей Икс, потому что их интересно смотреть из-за того, что в каждой части появляются новые мутанты и в принципе сюжет не надоедает.

0

3

фильмы однозначно хорошие. Последний даже дважды смотрела, но уже из личных соображений

0

4

Jessica
Мне интересно, объясни тупому, что зачит - смотреть фильм 2 раза из личных соображений? :)

0

5

Один из любимых моих фильмов - Люди Х (все 3 части)
Фильм о своеобразном расизме 21-ого века. Люди всегда боялись того, что еще не познали.. Если кто-то не такой как они - то ОН мутант, а не ОНИ!
Помню еще в детстве мультфильм смотрела, ничем не хуже фильма, так же со смыслом! Радует, что фильм не отошел от идеи комикса!

0

6

Я вроде в кино ходила на него прошлым летом или когда он там шёл, не помню уже... Мне не понравился.

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Кино » Люди Икс 3