[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Творчество » Создание группы


Создание группы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я знаю, что вряд ли на этом форуме найдутся люди, которых это заинтерисует, но всё же...
Давно у меня появилось намерение собрать свою группу. Осуществить это у меня до сих пор не получилось (есть, конечно, сольные проекты, но там звук в основном не живой, а это не то). Сам я играю на акустической гитаре (правда хреново), пишу тексты (вот это хорошо получаеться), могу даже петь (на любителя). Собираю всех кто хочет (и пофиг если человек не хрена не умеет - научимся). Люди откликнитесь, если вас это заинтерисовало. Заранее благодарю.

0

2

Знаю, что никому это неинтересно, но мож кто за меня порадуеться: я наконец-то купил себе электруху!

0

3

Сейчас, я играю в новоиспечённой группе "Chaos a.d.", пока только репетируем... Но от желания создать собственную группу я ещё не отказался...

0

4

Мне идея нравиться!:)

0

5

А я уж думал, что мне придёться в этой теме самому с собой переписываться... Насчёт идеи могу сказать, что она совершенно не оригинальная, важна не идея, а результат, хотя даже не результат, а процесс... А тебе только идея нравиться?

0

6

Мне нравится подобная деятельность,сцена и т.д

0

7

Насчёт сцены незнаю - никогда не выступал. Не думаю что мне это очень понравиться. Мне нравится, как ты правильно заметила "деятельность", причём деятельность творческая(и не только в музыке). Я люблю делать что-то своё. Обидно только то, что идеи мои всегда идеальны, а результат часто оставляет желать лучшего. Мне важен смысл того что я делаю и процент вложенной души в это дело. Думаю, если бы все относились к любым вещам также, то мир бы стал лучше, но увы... что-то меня занесло.
Кстати, интересно было бы узнать: у тебя есть какие-нибудь творческие произведения (музыка, стихи, проза, живопись и всё остальное)? Если есть хотелось бы взглянуть(почитать,послушать...), конечно в том случае если это можно доверить такому непросвященному и бездарному человеку как я  :) .

0

8

Типа, андеграунд, подвал - лучшая сцена? Слушай, я никогда не видел твоих текстов. Интересно!

ЗЫ: Собственно, по теме: я стихи писать давно бросил, музыку - и не пробовал. Играть умею только на скрипке (да и то - "игра" слишком смелое слово), в современных рок-группах используют только электрические скрипки, а они стоят бешеные деньги, насколько я знаю - 15 тысяч, как минимум.

Отредактировано Morgan Chein (13.12.2006 17:37:59)

0

9

Морган хочешь мои тексты или музыку - стучи в асю. Электро скрипку можно купить тыщ за 6.

0

10

хм....я больше года не играл,раньше был вокалистом и бас-гитаристомв панк-хардкор группе))) но мну идея нравится,и в принципе как только куплю новый усилитель-можно попытаться.
Подвал в топку,проще скинуться и снять репетиционную базу на пару часиков,это не дорого,хотя не помню сколько примерно))
Только всё зависит от музыки)а вернее от её стиля,я готов играть только рок(любая разновидность,кроме поп) металл(любой,от обычного до дума и пэгана) СКА) остальное-вы уж извините)

0

11

Знаю, что никому это неинтересно, но мож кто за меня порадуеться: я наконец-то купил себе электруху!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
Чё за аппарат?Двух актавка,не?Или в 22 лада?

0

12

кстати если будет скрипка-мона подобие КиШа сделать)) я кстати хотел басуху продавать и на электро учиться играть :crazy:

0

13

Морган)))) будешь Машей Нефёдовой?)) :lol:

0

14

Ну вы, блин подняли темку старую. Я вобще уже группу создал, но от новых поступлений не откажусь (состав ещё не устоявшийся). Карапузов, вот что у меня: 

Ashtone AET-304

Корпус: ясень
Гриф: клен+орех (сквозной)
Накладка грифа: палисандр
Датчики: 2 сингла "Select by EMG" + 1 хамбакер "Select by EMG"
24 лада
1 регулятор громкости, 1 тона, 5-х позиц. переключатель

Машинка FloydRose.

0

15

Ясно.

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Творчество » Создание группы