[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Англоязычные группы » Static-X (альтернатива)


Static-X (альтернатива)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жестокая группа, этакий альтернативный трэш, шустрый и колбасящий, в общем радует. Альбомов штук пять у них, и последний, как заведелось в последнее время, какой-то отстойненький.
P.S. Скидываю по требованию...

0

2

Static - X Это одна из самых тяжолых групп нашего времени.

0

3

Mudvane666: Static - X Это одна из самых тяжолых групп нашего времени.

Ну я бы прям так не сказал, хотя конечно она одна из самых тяжёлых, каких немало кстати, но Static-X по-моему не простой тяжеляк (Slipknot и то тяжелее как-то), фишки у Static-X есть, например немалое колличество электроники, которое зачастую отлично сочетаеться с гитарными рифами и большим кол-вом барабанов, а ещё особенность Static-X в их скорости, как скорости звука, так и пения (меня особенно радуют песни This Is Not, Control It, и конечно это не всё! просто эти, что называеться, самые).

0

4

Да, уж, какой-нить Black Metal или Death Metal гораздо тяжелее будут!

0

5

Fira написал(а):

Да, уж, какой-нить Black Metal или Death Metal гораздо тяжелее будут!

Нифига подобного Static, пока самая тяжелая. И нетока в плане музыки, тексты их нужно послушать, с ними может сравнится лишь, только "Grave Digger"!

Отредактировано ANGEL (09.12.2006 16:59:07)

0

6

статик?))тяжёлая?)да это детский лепет)

0

7

ANGEL: Нифига подобного Static, пока самая тяжелая. И нетока в плане музыки, тексты их нужно послушать, с ними может сравнится лишь, только "Grave Digger"!

Ну я прям не знаю  :O Может ты тяжёлого не слышал? Даже всё тот же Slipknot раза в два тяжелее будет по некоторым песням. Или по твоему нет?  :rolleyes:

Смысл: статик?))тяжёлая?)да это детский лепет)

Смысл, ну не до такой же степени  :D
Static-X тяжёлая группа - это определённо. Тем более одна из моих любимых групп ; ) Но тяжёлая не настолько чтобы, обойти по своей тяжести black или death. Static-X среднечок, по-моему, как раз то что надо!  :skull:

0

8

Тэйнмар написал(а):

Ну я прям не знаю  :O Может ты тяжёлого не слышал? Даже всё тот же Slipknot раза в два тяжелее будет по некоторым песням. Или по твоему нет?  :rolleyes:

Признаюсь Slipknot ниразу не слышал! НО "Grave Digger" всеже веЩ!!!

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Англоязычные группы » Static-X (альтернатива)