[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Немецкое » Rammstein (куда же без них ;] )


Rammstein (куда же без них ;] )

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Да здесь особо ничего не попишешь - одно слово - "Rammstein", хотя... нет всё таки скажу что изменились они после альбома Mutter (2001), постарели что ли, как-то полегче стали, особенно Rosenrot (альбом 2005 года), даже попса есть, пусть и неплохая, но попса! А ведь самый пик их популярности был в то время когда наши умы бороздили в бескрайних просторах альбома Mutter, точнее для группы это было то время, когда её начало слушать огромное колличество молодёжи - одним из таких был и я ;)
P.S. Ну что касается новых альбомов, ладно выложить удосужусь по просьбе, но чтобы я выложил старые альбомы?! Эт вам придётся слезу пустить ;) Rammstin даже в семьях, где слушают попсу должен быть.

0

2

И никто ни слова не сказал... Воистину, тёмные тут люди, на этом тёмном форуме...

0

3

А ничего не сказали, по той причине, что то, о чём писал Тэйнмар - аксиома!  :rtfm:

0

4

;) Rammstin даже в семьях, где слушают попсу должен быть.

извини конечно,но с какой стати?всего лишь альтернативка слабенькая)конечно я не собираюсь спорить круто это или нет,ибо о вкусах не спорят,но у нас полно своих групп,которым немцы эти не годятся и в подмётки)я например даже не могу слушать рамштайн,ибо добивает однообразие музыки на 3-4 аккордах)

0

5

Смысл: у нас полно своих групп,которым немцы эти не годятся и в подмётки

Да, конечно и наших групп хороших немало. Кстати ты когда своё сообщение писал, о какой нашей группе думал? ;)

Смысл: я например даже не могу слушать рамштайн,ибо добивает однообразие музыки на 3-4 аккордах)

Вот к чему приводят знания музыки - даже Rammstein не нравится из-за своего привитимизма ;) Ну да, возможно Rammstien и примитивны, но как я предпочитаю говорить - "Если бы вся музыка была также примитивна как ранний Rammstein - это было бы Круто!". Мне например не важно кто на скольких аккордах играет, я помню некоторые песни (не Rammstein) где всю песню играется один и тот же ритм, но песня офигительно меня радует (например Coal Chamber - Feed My Dreams).
P.S. Смысл, а если не рассматривать привитимизм Rammstein'ов, то как тебе их музон? ;)

0

6

Смысл, почему Тэйнмару не ответил?
:threaten:

0

7

Тейнмар,когда я сравнивал именно с этим,думал о Бони'Нем=)

0

8

Где мона на халяву скачать последний альбом БониНем "Тяжёлые песни о главном"? Очень хочу!!!! :)

0

9

Rammstien хорошая группа, но последний альбом =/
мне совсем не понравился, ну пара песен может...

0

10

Queen_Bee, да уж последницй альбом, я бы даже сказала два последних альбоа, в сравнении с их начальным творчеством, немного лажово... Надеюсь, они ещё исправятся...

0

11

Последние альбомы не хуже прежних - просто они другие. Если бы я начал слушать Rammstein с них они бы мне всё равно очень сильно понравились, но я так же как и все начал с начала и больше люблю старые песни. Думаю просто нужно время чтобы привыкнуть к новому Rammstein'у...

0

12

просто последние альбомы гораздо более попсовые...и привыкать к ним..че за тупость?

0

13

Может они и стали попсовие (но тяжёлые песни на последних альбомах тоже есть), но они не перестали быть Rammstain! Конечно если ты не приемлешь лёгкую музыку, то это отдельный разговор. Просто я слушаю всё от Демо до Огразма нострадамуса от Ace of base до Napalm Death.

0

14

а NightWish и Rhapsody лучше :)

0

15

в смысле рамштайна)

0

16

Ego The Undead написал(а):

Конечно если ты не приемлешь лёгкую музыку, то это отдельный разговор.

Дело не в этом...я не слушаю ТОЛЬКО тяжелую музыку. мне и несколько попсовых нравятся=) просто  Rammstein- это  Rammstein ...а Юлия Савичева- это Юлия Савичева....

0

17

Kopfschuss каждый слушает, что ему нравится. Человек, пытающийся навязать другому свои предпочтения, нелеп. Ну, Rammstein. и чо?
Тэйнмар ну положим, у меня в моём доме попса - редчайшая гостья. И, не смотря на это, до сегодняшнего дня ухитрялся прожить без Rammstein. Рассуждать - примитивно или нет - не возьмусь, просто я выбираю другую музыку.

0

18

Я , чесно говоря, уже не представляю дороги в город или куда-нибудь еще, без наушника в котором играют легендарные =) "Ich will" "Du hast" "Mutter!!" "Stripped" und andere...=)
Но я все таки не согласна с тем что раммштайн должен нравиться всем... Это нелепо... нельзя нравиться всем... У каждого человека свой предпочтения... Есть же люди которые просто ненавидят рок и dance metall . Я к ним не отношусь, но знаю таких.. и немало... Я конечно знаю таких людей , которые плохо к рамам относятся просто понаслышке, а когда слушают ,то втягиваются... или наоборот... Все зависит от предпочтений человека=)

0

19

"Я не сто баксов, чтобы всем нравиться"...

0

20

Morgan Chein написал(а):

"Я не сто баксов, чтобы всем нравиться"...

ППКС=)
Но и 100 $ не всем могут понравиться :lol:

0

21

ТАНЮFFКА: я все таки не согласна с тем что раммштайн должен нравиться всем...

Да не воспринимайте всё так буквально!  :) Я ж шуткою говорил много  :D

0

22

Тэйнмар написал(а):

Да не воспринимайте всё так буквально!   Я ж шуткою говорил много

Кхе... просто если тебе нравится, бывает трудно понять, почему это так бесит остальных ;)

0

23

ТАНЮFFКА: если тебе нравится, бывает трудно понять, почему это так бесит остальных

Верняк ;)

0

24

раньше был в восторге от Рамов...но после выхода Райзе-Райзе резко охладел к ним....вот тут кто то говорит что они просто поменялись...не могу с этим не согласиться...они поменялись...в худшую сторону...с головой ушли в коммерцию ИМХО...

0

25

Cold & Ugly: ...с головой ушли в коммерцию

Если это действительно так, то кажеться мне, их следующим творением будет или концертник, или best  :mad:

0

26

Если это действительно так, то кажеться мне, их следующим творением будет или концертник, или best  :mad:

веришь нет...мне тоже так кажицца....и скорей всего это будет зэ бэст.....раммы себя ичерпали...опять же ИМХО....

0

27

Cold & Ugly: мне тоже так кажицца....и скорей всего это будет зэ бэст.....

Да уж, тем более что доселе официальных бестов у них не было.

Cold & Ugly: раммы себя ичерпали...

Вот уж не знаю, они ведь решили сделать что-то новое, ну Reise Reise и Rosenrot, но по-моему лучше б уж творили бы по старому, так сказать по Mutter'ски (это я об альбоме), а то они решили сделать что-то новое, и получилось, как обычно, хуже чем было, хотя ведь и на Reise Reise и на Rosenrot есть песни в старом стиле, на Reise Reise это Mein Teil, а на Rosenrot'е это Benzin, для меня так. И ведь ухари какие, перед выпуском каждого из перечсленных альбомов, они вроде как рекламировали альбомы одной лишь песней (по-моему лучшей), а именно уже названными Mein Teil и Benzin, то есть в некотором смысле дарили  людям мёртвую надежду перед каждым альбомом на то, что альбом будет в старом стиле  :/

0

28

Тэйнмар

согласен с тобой...пора им прекращать эксперементы эти...я кстати где-то читал,что они собираются вернуться к истокам...и,что их следующий альбом будет чуть ли не в духе Herzeleid'a...х.з....надеюсь это правда...т.к. для меня первый альбом намного лучше последнего)))

0

29

Cold & Ugly: я кстати где-то читал,что они собираются вернуться к истокам...и,что их следующий альбом будет чуть ли не в духе Herzeleid'a...х.з....надеюсь это правда...

Ишь ты какая приятная информация, если всё случиться именно так, и без бэста или концертинка перед выпуском нового альбома, то это будет замечательно, вернётся прежнее к ним уважение  ^_^

Cold & Ugly: для меня первый альбом намного лучше последнего)))

И для меня тоже, но всё таки Лучшим считаю альбом Mutter  :cool:

0

30

Муттер конечно рулит...но для меня Синзухт-лучший...потому как считаю,что именно таким должен быть Rammstein...ну это ИМХО...если даже они сделают альбом в стиле Муттер-я буду очень рад...

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Немецкое » Rammstein (куда же без них ;] )