[реклама вместо картинки]

Тёмная сторона

Объявление

Этот форум - попытка возродить основные ценности жизни, без которых она скучна, опасна и безынтересна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » Если видишь в стене руки, не пугайся - это глюки


Если видишь в стене руки, не пугайся - это глюки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Снова я нашёл одну очень весёлую вешь. Короче смотрите в центр в течении 30 секунд, а потом оторвитесь от монитора и посмотрите по сторонам. Очень весело  :crazy:
Не знаю как там на счёт вреда для психики, но пока вроде у всех кто это смотрел, расстройств не было. Короче не бойтесь =)
Вот и она PinWheel (весит всего 22 кб)

0

2

Прикольная хуетация... Мне нравится, давай лей ещё.....

0

3

Искажение начинается.... Стены волной плывут, круги везде... Точно не вредно для психики?))))))))))))))))))))

0

4

Jass, Не боись! Так надо, у меня только качественные галлюциногены :), если не пройдёт, то я не при чём  :rolleyes:

0

5

Прикольно! А есть что еще?

0

6

Чертовка: Прикольно! А есть что еще?

Могу выложить тут глючные картинки  :)

0

7

OverSeer написал(а):

Снова я нашёл одну очень весёлую вешь. Короче смотрите в центр в течении 30 секунд, а потом оторвитесь от монитора и посмотрите по сторонам. Очень весело   
Не знаю как там на счёт вреда для психики, но пока вроде у всех кто это смотрел, расстройств не было. Короче не бойтесь =)
Вот и она PinWheel (весит всего 22 кб)

Да видела такую фигню)))

Тэйнмар написал(а):

Могу выложить тут глючные картинки

у меня тоже есть))

0

8

а грыбочков у вас тут нету?))))))Ж)

0

9

Дафаййй!!!!!

0

10

OverSeer
зашибись!по накурке конкретно прёт!Спасибо!

0


Вы здесь » Тёмная сторона » Флуд » Если видишь в стене руки, не пугайся - это глюки